Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Гайд о Pzkpfw - V "Panther II" by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    1

Гайд о Pzkpfw - V "Panther II" by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! Сегодня специально для Вас подготовил гайд о Panther II

Вложение 2924

Содержание:
    1) История танк:
    2) ТТХ:
    3) Дерево развития:
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя (Советы):
    6) Вывод:

1) История танка:

О истории я писать ну буду т.к она есть в гайде о пантере 1-ой. Пантера 2-ая модифицированная модель Пантеры 1-ой.

2) ТТХ:
    Вложение 2923

Здесь установлен 12 уровня экипаж.

3) Дерево развития:

Вложение 2921

4) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    - Отличное орудие топовое орудие (8.8 cm KwK43L/71A)
    - Хорошая маневренность
    - Отличный двигатель (очень резвая машина с топ. двиг.)
    - Рикошетная броня
    - Большое количество ХП
    Минусы:
    - Картонная броня
    - Большой риск взрыва БК или поджога Топливного бака
    - Большие габариты машины

5) Тактика ведения боя (Советы):

Panther II - немецкий средний танк 8 лвл. У танка хорошая скорость, отличное орудие (8.8 cm KwK43L/71A) Что это нам даёт?? Скорость и орудие - всё что нужно для раша или помощи товарищу. Хорошая скорость даёт нам возможность быстро сменить фланг. Но не стоит вступать в ближний бой, танк чисто для средней, дальней дистанции. Почему нельзя играть в клинче? Потому что у нас нету брони, большая возможность пожара или взрыва БК.

6) Вывод:

Танк у нас не для раша а для дефа. Хорошее орудие топовое от Тигра 1-го, хорошая скорость и маневренность, но вот что нам мешает - это большие габариты и картонность брони. Многие игроки не знают как играть на этом танке, и от моего Тигра 2-го лопаются =)

Совет №1:

Танк для средней, дальней дистанции. Рекомендую стоять на базе и пулять по врагам, затем сменить свой фланг и снова лупить по врагам!

Совет №2:
    У нас нету брони но есть скорость и отличное орудие у которого альфа за 300-400. Вот мы и воспользуемся сильной стороной нашей машины. Едем за ТТ и помогаем им дамагом, но тем самым не выходим из за его спины!

Вложение 2922

Ну вот получился у нас какой то специфический танчик. Рассказал все самые вкусные стороны данного танка, а так же и не приятные его стороны.

Желаю удачной игры на данном танке!

by CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 03.11.2013 в 19:20.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Ефрейтор Аватар для Bekar
    Я тоже дошел до этого аппарата.Танк понравился как и его предшественник Пантера прокачать его совсем не составило труда,т.к до этого прокачал Тигра2. на этом танке мне надо было только башню и гусли прокачать и все,остальное открылось само.Когда стою в топе ,то апоннентом зачастую ставят объекта 701.После патча довольно таки противный стал танк.Экипаж у меня еще не топ я его с 5 левела воспитываю,сейчас уже на 8мом.Воевать же конечно лучше всего на дальних и средних дистанциях или в одного кружить какого нибудь тяжа если рядом более безопасно.Подрыв боеукладки дело частое как и у первой пантеры поэтому поставил мокрую боеукладку стало чуть полегче.Всем удачи на полях сражений.

Майор Аватар для DamageDealer
    реализация ст в этой игре никакая, ст просто тупое мясо, пантеры так это еще очень жирные куски мяса.

Цитата Сообщение от DamageDealer Посмотреть сообщение
    реализация ст в этой игре никакая, ст просто тупое мясо, пантеры так это еще очень жирные куски мяса.
    С человеком(постом выше) я согласен. Подрыв БК часто на пантере 1 и 2

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Цитата Сообщение от DamageDealer Посмотреть сообщение
    пантера2 команд&#1.jpgпантера2 подроб&#1.jpg
    Вот примерно так выглядит бой если пантера 2 топовая и в топе списка. Боюсь что кусок мяса(жирный) - это не про пантеру2. Швейная машинка урон в среднем 450, 203 пробитие и 3,7 сек перезарядка, а это грубо 7000 урона в минуту приложи к этому руки и машинка для нагиба в твоих руках. Как-то так....

Для БК советую поставить модуль. Е-50 качал пантерой, без доната. Подрывы были крайне редки, в основном от леопарда. Хотя было даже не сразу понятно подрыв это был или просто слив ...лео быстро разберает на металлолом .

Цитата Сообщение от артапед Посмотреть сообщение
    Для БК советую поставить модуль. Е-50 качал пантерой, без доната. Подрывы были крайне редки, в основном от леопарда. Хотя было даже не сразу понятно подрыв это был или просто слив ...лео быстро разберает на металлолом .
    Да нормальный танк, есть конечно минусы, но танк хороший!

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Полковник Аватар для Vrangell
    Ну вот, прошел я его. Хотел оставить, но все таки продал. Танк не плохой, но есть жирные минусы:
    - лоб не достаточно крепок.
    - пробитие мало для боев с О701, ИС-3, Фердинанд, не говоря уже о 9-ых и 10-ых танках.
    Соответственно, тактика успеха - проехать незамеченным во фланг и тыл и спокойно накрошить примерно от 5 к.
    Если прорыв блокирован, то скорее всего будет эпик фейл с 1,7-2 к., а то и меньше.
    Правда у танка есть большой плюс - он очень красив, мне лично больше всех нравится.
    Следующий - Е50, на мой взгляд, на данный момент, один из лучших в игре. Минусов Пантеры 2 у него нет. Но внешне не очень, увы

Младший сержант
    Почитал, стало интересно, и появилось ряд вопросов - после мартовских обнов (интерес больше вызывает режим захвата базы):
    - Пантеру2 бросает чаще к каким уровням?
    - какой средний доход по серебру и есть ли он?
    - осталась ли Пантреа2 фановым аппаратом или играть ей стало невозможно?

Заранее за ответы спасибо)
    Смерть - неизбежная часть жизни.

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от No_000c7ec8 Посмотреть сообщение
    Почитал, стало интересно, и появилось ряд вопросов - после мартовских обнов (интерес больше вызывает режим захвата базы):
    - Пантеру2 бросает чаще к каким уровням?
    - какой средний доход по серебру и есть ли он?
    - осталась ли Пантреа2 фановым аппаратом или играть ей стало невозможно?

Заранее за ответы спасибо)
    1) лично меня чаще всего кидало к 10 лвл.
    2) по причине выше был в небольшом +, когда в топе 20-25к бывало чистыми.
    3) лично я продал как открыл е -50: большие размеры, плохая динамика, никакущий увн - фана в машине не нашел.

Ефрейтор
    как он после апрельской обновы?? играбелен?? или как КоТэ, металлолом??

Ваши права