Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Новая версия игры или Ноябрьское обновление!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Новая версия игры или Ноябрьское обновление!

Уважаемые игроки!

Уже завтра, 06 ноября 5:30 до 10:00 по мск. времени, на сервере запланированы профилактические работы для проведения обновления, о котором вы уже немного знаете из ранее опубликованных новостей.

Вложение 2965

В случае возникновения задержек и увеличения времени проведения обновления, мы сообщим вам дополнительно.

Подполковник Аватар для Зампотех
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Если есть вероятность того, что вас поймут не правильно - вас поймут не правильно. (Правила Мерфи)
    Вы сказли или слишком много или слишком мало) Недостаток информации рождает самые дикие предположения) Не хочется остаться без экипажей)
    Камрад, Ваша интеллигентность достойна уважения, но, мы же танкисты, люди простые - а если просто спросить, где патчноут, блин?
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Генерал-майор Аватар для ладно
    меня интересует одно, что станет с экипажем купленным за золото ,если введут перки

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Цитата Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
    Камрад, Ваша интеллигентность достойна уважения, но, мы же танкисты, люди простые - а если просто спросить, где патчноут, блин?
    Боюсь, что на вопрос "где" ответят в рифму)
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Подполковник
    Может пока почти всех ценных в казарму загнать?

Старшина Аватар для Кнопка
    Блин, а с чего все решили, что запретят пересадку? Хватит ровнять GWT с WoT, тут другая игра, почему всё должно быть обязательно как там.
    RocknRolla

ждем обновы

Подполковник Аватар для о_0
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Блин, а с чего все решили, что запретят пересадку? Хватит ровнять GWT с WoT, тут другая игра, почему всё должно быть обязательно как там.
    Действительно, может они придумают чего по хуже, такая вероятность не менее вероятна )))
    Согласится могу только с одним - нужен патч ноут, а боятся нужно не пересадки - а возникновения очередных багов. После каждой обновы то ошибки появляются новые (серьёзные, на уровне крит ерроров и невозможности играть), аккаунты ломаются, танки пропадают, и т.д. Вот этого надо боятся, а не пересадки экипажа))
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Дамы и господа, не переживайте, с экипажами все будет нормально.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Старший сержант
    Если не исправят старые "косяки" и добавят хоть один новый-из игры уйду не только я,но и куча других игроков.3 фиговых патча подряд это перебор.Думаю этот патч для игры решающий-неудача похоронит проект.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Если не исправят старые "косяки" и добавят хоть один новый-из игры уйду не только я,но и куча других игроков.3 фиговых патча подряд это перебор.Думаю этот патч для игры решающий-неудача похоронит проект.
    ну ты реально монстр!!! я в вот играл полтора года(примерно) не помню ни одного патча, за который игроки сказали бы "спасибо", после каждого патча форум наполнялся воем "ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!!НИПАНАГИБАТЭ ВАЩЕ НИКАК НА (список несправедливо понерфленных танков)!!!"

Ваши права