Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Т-69

Младший лейтенант Аватар для kerchdimon

Т-69

здравствуйте!меня зовут дмитрий.сегодня я хочу рассказать про такой танк -т-69
    Вложение 2976
    т-69 это опытный средний танк сша.создавался в 1953-55 годах на основе танка т-42.этот танк создан с "кощяющей башней"именно этот танк использовал корпус от т-42,но башня была на амх-13.
    в отличие от французкого амх-13,снаряды находились внизу "качающей башни".французы когда выстреливали все снаряды,то они были не боеспособны,приходилось возвращятся на базу,что б зарядить барабан.
    орудие:
    90-мм пушка t178 по существу являлась тем же 90-мм орудием tj39, но с некоторыми монтажными изменениями, которые должны были решить проблему с вынесением механизма отката в переднюю часть башни.
    экипаж:
    3 человека,я считаю для такого "большого" танка не плохо!
    размеры
    длина корпуса, мм 5895
    длина с пушкой вперёд, мм 8224
    ширина корпуса, мм 3576
    высота, мм 2868
    клиренс, мм 434
    с июня 1953-55 года был на испытаниях.но стабилизировать механизм башни не удалось, вследствие работоспособность заряжания являлось посредственной. все эти не исправности необходимо устранить,чтоб не получилось как амх-13.
    спасибо!

Младший лейтенант Аватар для GreyWolf
    Хаха, а я думал ещё его покупать когда приеду, не лучше объекта 701нету
    Легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Лейтенант Аватар для -Василич-
    Цитата Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
    Хаха, а я думал ещё его покупать когда приеду, не лучше объекта 701нету
    Не знаю Малин, я 7 дней играл вк 4502 Н. Наформил 15 лямов с вип. Пуха лучше чем у объекта, броня передняя тоже хорошая. Я остался доволен! Экипаж 12 нужен правда, чтобы по реще перезаряд был, а он у меня есть!

Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».

Т-69 танк хороший главное чтоб руки были у того кто на нем играет!Конечно пробития не хватает и точность храмает ну и скорость подъема ужасна.А в остальном танк хорош ИС-3 штуки 2 можно.Один совет старайтесь подъехать к противнику как можно ближе и будет вам счастье.
    Открыт набор в легион OLENI_GWT
    http://oleni-gwt.clan.su/
    Считаю КПД бойцов заявки на форум нашего сайта

Ваши права