Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 385

Тема: Масштабное обновление!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Масштабное обновление!

Бойцы! С фронта поступают долгожданные вести! С радостью сообщаем вам, что проект GROUND WAR: TANKS переходит в новую фазу развития, обогащаясь всевозможными улучшениями и новинками. Итак, что же ждет вас в этом обновлении?

Во-первых, вы сможете опробовать в бою танки из новой ветки, посвященной бронетехнике США! Среди лучших образцов американского танкостроения выделяется премиальный Т69 - настоящая машина смерти!

Вложение 3000

Во-вторых, игровой процесс претерпел многочисленные изменения. Экипажи обзавелись умениями, кусты дают маскировку, карты«Кан» и «Берлин» переделаны...

Вложение 3005

Можно поражать противника, стреляя наугад, без «засвета»! Вы также сможете собирать команды и сражаться плечом к плечу с боевыми товарищами! Поменялась физика движения и поворота танков, добавился индикатор времени ремонта поврежденного модуля... Словом, игру стало не узнать!

Вложение 3001

В-третьих, улучшения коснулись и важных мелочей. Изменен внешний вид ангара, а экипажи обзавелись голосами. А еще в игре появились новые ремкомплекты и огнетушители с повышенной эффективностью!

Вложение 3002

Наконец, вас ждут приятные бонусы! Проведя в онлайне 5, 10,15 и 20 дней, вы будете получать особые призы (которые буду особенно весомыми для обладателей VIP-аккаунта), а при первом пополнении счета вы получите в два раза больше валюты, чем обычно!

Примечание: Бонус в 8000 золотых монет вы получите по факту внесения 1000 рублей, как единовременным платежом, так и частями (например, 700+300 руб., но не менее 1000 руб. в сумме).

Вложение 3003

Кроме того, в Игровом центре Mail.ru теперь доступен обновленный клиент, который сделает игру более быстрой и комфортной!
    Чего еще ждать? По машинам! Вперед, к победе!

Младший сержант Аватар для вантуз
    Цитата Сообщение от супер.леха Посмотреть сообщение
    что происходит с за светом пропал в трех метрах заехал с зад и преспокойно расстрелял объясните что происходит
    смотреть по сторонам нужно, а то привык- давайте свет а я буду тупо пулять! не дяденька не выдет, эта - русская рулетка! вот так то!

В общем поиграл, мнение такое, карты испортили, видимость испортили, вход в бой после вылета не сделали, с флагом та же беда и еще куча недочетов, из плюсов только взводы и стрельба по танку в не поля зрения, в общем как и думал все будет корявенько, самое обидное то что все эти косяки опять править будут месяц, а то и два, вывод ждал зря (((

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от Страшила Посмотреть сообщение
    А без флага лучше не стоит. иначе это выходит банальное фрагадрочерство. Я попробовал без флага - как хотите, но драйв пропадает. И ругались мы все, и злобилисб на флаг в режиме "возрождение", а без него получается и вовсе не фонтан - тупое набивание фрагов и каждый сам по себе... Типа: "Сиди оа камешком, к тебе приедут" так что базу лучше не трогать...
    Со светом все норм... Если ты не видишь вражескую машину в свой визир (дом, горка, кусты). то почему ты должен знать о всех ее перемещениях? Засвет конечно немного подглючивает, но куда без этого - поправят. В целом обнова вполне приемлемая...
    играйте кланом. сейчас в пятером отлично без флага играли
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Младший лейтенант Аватар для kerchdimon
    Нытики ей Богу

Цитата Сообщение от kerchdimon Посмотреть сообщение
    Нытики ей Богу
    Для криворуких оленей ничем игру не испортишь, им без разницы, лишь бы на танчике погонять, да пострелять в воздух, по этому наслаждайся.

Сержант Аватар для Malkav
    Запасаюсь болтами і гайками
    Буду байкером, буду байкером

Младший сержант Аватар для вантуз
    Цитата Сообщение от Западло Посмотреть сообщение
    Для криворуких оленей ничем игру не испортишь, им без разницы, лишь бы на танчике погонять, да пострелять в воздух, по этому наслаждайся.
    рубли влил а теперь жалко?
    п.с.впрочем оленям все всегда (и все) мешает, не нравится- играй в тетрис!

чем тебе обновление не понравилось?Создавайте взводы и нагибайте!Я не донатил не разу!!!!Повторюсь не разу!

Новобранец
    лучше бы бонус на кеш в первом бою *2 хотя бы сделали

Перечитай тему и поймешь почему не понравилось, не донать дальше и 10 лвл ты не увидишь никогда, а если и увидишь через пол года, то играть точно не сможешь серебришка не хватит.
    Чем вам рулетка не понравилась?Я благодаря рулетке 1миллион поднял.Тяжелый рессоры были.И так дальше!
    Это всеголишь игра!Разработчики поправять!

Метки этой темы

Ваши права