Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 385

Тема: Масштабное обновление!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Масштабное обновление!

Бойцы! С фронта поступают долгожданные вести! С радостью сообщаем вам, что проект GROUND WAR: TANKS переходит в новую фазу развития, обогащаясь всевозможными улучшениями и новинками. Итак, что же ждет вас в этом обновлении?

Во-первых, вы сможете опробовать в бою танки из новой ветки, посвященной бронетехнике США! Среди лучших образцов американского танкостроения выделяется премиальный Т69 - настоящая машина смерти!

Вложение 3000

Во-вторых, игровой процесс претерпел многочисленные изменения. Экипажи обзавелись умениями, кусты дают маскировку, карты«Кан» и «Берлин» переделаны...

Вложение 3005

Можно поражать противника, стреляя наугад, без «засвета»! Вы также сможете собирать команды и сражаться плечом к плечу с боевыми товарищами! Поменялась физика движения и поворота танков, добавился индикатор времени ремонта поврежденного модуля... Словом, игру стало не узнать!

Вложение 3001

В-третьих, улучшения коснулись и важных мелочей. Изменен внешний вид ангара, а экипажи обзавелись голосами. А еще в игре появились новые ремкомплекты и огнетушители с повышенной эффективностью!

Вложение 3002

Наконец, вас ждут приятные бонусы! Проведя в онлайне 5, 10,15 и 20 дней, вы будете получать особые призы (которые буду особенно весомыми для обладателей VIP-аккаунта), а при первом пополнении счета вы получите в два раза больше валюты, чем обычно!

Примечание: Бонус в 8000 золотых монет вы получите по факту внесения 1000 рублей, как единовременным платежом, так и частями (например, 700+300 руб., но не менее 1000 руб. в сумме).

Вложение 3003

Кроме того, в Игровом центре Mail.ru теперь доступен обновленный клиент, который сделает игру более быстрой и комфортной!
    Чего еще ждать? По машинам! Вперед, к победе!

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Поиграл вчерашний вечер и по итогам больше плюсов, чем минусов. Система боя, на мой взгляд, стала чуть более сложной, а это хорошо. Главное не идти на поводу у тех, кто вечно недоволен и не чинить то, что не ломалось.
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Да, и хотелось бы больше информации, как работают умения экипажа. Прокачал профильный навык, который по описанию должен повышать скорострельность, если экипаж на машине определенного типа. По ТТХ в ангаре изменений никаких, хотя навык 100%. Либо нужно смотреть во время боя (плохо помню конкретное время перезарядки), либо не корректное описание данного навыка. Ну и как вариант, который мне не очень хочется расматривать, навык не работает в принципе.
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Подполковник Аватар для He04EHb
    исправят то когда проблемы со скоростью танков???? и вот интересно- все мои сообщения удаляются! Хотя я не занимаюсь "флудом", или как там это называется!!! может меня стоит забанить за правду, ув. модераторы!????

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Поиграл вчерашний вечер и по итогам больше плюсов, чем минусов. Система боя, на мой взгляд, стала чуть более сложной, а это хорошо. Главное не идти на поводу у тех, кто вечно недоволен и не чинить то, что не ломалось.
    Эт тебе несказанно повезло!!! у меня в ангаре 55ка и лео, которые с трудом тигра2 догоняют, а если очень везет , то и перегоняют! так прелестно стало играть на картонных черепашах!

Новобранец
    Почему опыта стало давать в 10 раз меньше?

Новобранец
    Мой т54ка с трудом обгоняет кв1...

Генерал-майор
    ис-8 теперь ездит на уровне тяжей немцев... дайте тогда еще их пушку и броню что ли? он и раньше был без брони считай, но по крайней мере я мог залезть в горку с СТ, медленее, но мог. а сейчас и по прямой-то не особо.

Сержант
    Почему не действуют умения Экипажа ? прокачал мастер ПТ-установок на 100% а СУ-76М как стрелял с 4.3 сек перезарядки так и стреляет почему?? жду ответа ..

Генерал-майор
    хрен его, я вкачал скорость ремонта гусениц.. 12 с мелочью секунд ДО, 12 с мелочью секунд ПОСЛЕ...может я что не понимаю?

Сержант Аватар для Malkav
    Да, что это за неуставные крики?! Кто позволил? Рррастрелять!
    Запасаюсь болтами і гайками
    Буду байкером, буду байкером

Метки этой темы

Ваши права