Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 385

Тема: Масштабное обновление!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Масштабное обновление!

Бойцы! С фронта поступают долгожданные вести! С радостью сообщаем вам, что проект GROUND WAR: TANKS переходит в новую фазу развития, обогащаясь всевозможными улучшениями и новинками. Итак, что же ждет вас в этом обновлении?

Во-первых, вы сможете опробовать в бою танки из новой ветки, посвященной бронетехнике США! Среди лучших образцов американского танкостроения выделяется премиальный Т69 - настоящая машина смерти!

Вложение 3000

Во-вторых, игровой процесс претерпел многочисленные изменения. Экипажи обзавелись умениями, кусты дают маскировку, карты«Кан» и «Берлин» переделаны...

Вложение 3005

Можно поражать противника, стреляя наугад, без «засвета»! Вы также сможете собирать команды и сражаться плечом к плечу с боевыми товарищами! Поменялась физика движения и поворота танков, добавился индикатор времени ремонта поврежденного модуля... Словом, игру стало не узнать!

Вложение 3001

В-третьих, улучшения коснулись и важных мелочей. Изменен внешний вид ангара, а экипажи обзавелись голосами. А еще в игре появились новые ремкомплекты и огнетушители с повышенной эффективностью!

Вложение 3002

Наконец, вас ждут приятные бонусы! Проведя в онлайне 5, 10,15 и 20 дней, вы будете получать особые призы (которые буду особенно весомыми для обладателей VIP-аккаунта), а при первом пополнении счета вы получите в два раза больше валюты, чем обычно!

Примечание: Бонус в 8000 золотых монет вы получите по факту внесения 1000 рублей, как единовременным платежом, так и частями (например, 700+300 руб., но не менее 1000 руб. в сумме).

Вложение 3003

Кроме того, в Игровом центре Mail.ru теперь доступен обновленный клиент, который сделает игру более быстрой и комфортной!
    Чего еще ждать? По машинам! Вперед, к победе!

Старший сержант Аватар для DoctorSandy
    Цитата Сообщение от ретар Посмотреть сообщение
    вместо исправления застарелых проблем обновление добавило новые.засвет маразм полнейший.в 20 метрах танк заезжает в куст встает и исчезает!?тигр2 блин замаскировался офигеть просто!!!!экономика как была убогой так и осталась!играть без реала после 5го уровня можно есле ты очень опотный игрок с большим стажем в покатушках,остальным практически ничего не светит.в итоге реально выше 6го уровня поднимутся процентов20-25 остальные просто бросят игру.т.е. процентов10 на профи и 10-15 на тех кто имеет возможность закачивать реал на постоянной основе.а потом удивляются игроков мало баланс плохой 8 - 10 мало а откуда им взятся с таким отнашением разработчиков?игра все больше затачивается под реал.короче обновление чисто декаративное проблемы не решены а добавлены!
    1. Насчёт засвета - согласен полностью. Я вчера уже высказал в довольно неучтивых выражениях всё, что я о нём думаю.
    2. Насчёт экономики. Я нашёл выход, как двигаться вперёд и при этом не донатить. У меня сейчас КВ-2 (6 лвл), но он пылится в ангаре. Езжу на Т-28 (4 лвл). Многие над ним смеются, "трамвайчиком" называют (на нём брони практически нет), но я приноровился выкручиваться за счёт манёвренности и скорости. Убиваю за бой 5-6, иногда 9-10 танков противника, доезжаю до респов (где буква "А"), заезжаю на флаг. В итоге и опыт растёт, и серебро зарабатывается. То есть ИС (танк 7лвла) я буду покупать на деньги, накатанные на 4 уровне (5 и 6 - это просто ужас, постоянные минуса). Опыт буду снимать также с 4 лвла за голду. Голду периодически выигрываю в рулетку. Вот так, через задницу, буду вылезать на 7 лвл. А что делать? Донатить не буду принципиально.

Старший сержант Аватар для DoctorSandy
    Цитата Сообщение от АКЕЛЛА Посмотреть сообщение
    Мне вобще думается, зачем было исправлять карты, просто б вот эти новые добавили, чем больше карт тем лучше ж
    Поддерживаю полностью! Новый Кан назвали бы каким-нибудь Гданьском, а старый оставили бы! Он был такой классный... Неужели вам самим не жалко? Своего же труда не жалко, а, разрабы?

Старшина Аватар для Кнопка
    Цитата Сообщение от -Василич- Посмотреть сообщение
    Я вот уже не первый раз замечаю и читаю высказывания Кнопки, и всегда девчонка права! Полностью с ней согласен! Грамотно рассуждает. Сам сегодня видел как т-58 свои барабаны разрежал, хорошо был с ним в одной команде. Если их будет взвод, это катастрофа! А вот про невидимок, я вообще молчу. Игра хорошая, только некоторые мелочи исправить. Посмотрим, что будет дальше. А ты Кнопка молодец, толковая!
    Спс. Если честно, то надоело это всё уже. Меня от этой "добычи серебра" уже просто тошнит, а от "объедка" просто воротит.

Просто вот к примеру, что мне сейчас нужно:
    1- Выкупить Ягу, одеть в топ и поставить все модули = 4кк
    2- Вывести Федю в топ, одеть + три модуля = 1.8кк
    3- Вывести Пантеру 2 в топ, одеть + четыре модуля = 2.5кк
    4- На 701-й, доставить два модуля = 1кк
    ---------------------------------------
    Итого = 10кк (с мелочами)

p.s. это просто, что бы игралось комфортно хD При нынешних раскладах... это трудно, очень трудно + "десяточку" тоже надо хоть одну выкачать, для приличия, а это ещё... сам знаешь сколько. Я и не думаю про нормальный ангар с 8-10 машинами в нём. В общем как-то всё тяжко тут идёт=(
    RocknRolla

Ты осторожнее с польскими городами с Гефестой, можешь и не такое услышать )))
    Последний раз редактировалось Ooo23; 09.11.2013 в 10:10.

Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Спс. Если честно, то надоело это всё уже. Меня от этой "добычи серебра" уже просто тошнит, а от "объедка" просто воротит.

p.s. это просто, что бы игралось комфортно хD При нынешних раскладах... это трудно, очень трудно + "десяточку" тоже надо хоть одну выкачать, для приличия, а это ещё... сам знаешь сколько. Я и не думаю про нормальный ангар с 8-10 машинами в нём. В общем как-то всё тяжко тут идёт=(
    100 боев на 701 и твоя мечта осуществится.

Сорри за даблпост

Подполковник Аватар для Малин

поэтому лучше на возрождении объедка катать. там прибыльность больше
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Полковник Аватар для Vrangell
    (Спасибо-мы все видим))

Даму пора в баню, пора бы понять юристу, что ругаться нехорошо. модераторы, ау!
    Последний раз редактировалось Ooo23; 09.11.2013 в 10:02.

Капитан Аватар для 39ОМСБ
    Ну вот и я теперь увидел бессмысленность раскачки второго перка экипажа. Как должен пройти бой чтобы прибавился хотя бы 1%?
    Вводная: Штуг. Бой со старшими. Уничтожен Т-44, покусаны Т-43, Тигр 2 и Су-152. Общее количество дамага под 3000. Итог: Команда выиграла.
    А прироста опыта экипажей нет.
    Зы. Работа перков не обнаружена. Для чего они вообще?
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Старший лейтенант
    Обновление неплохое, особенно понравилось что почти не слышно лязга гусениц, видимо танки обшили звукоизоляцией, теперь почему то не могу сделать скриншот, хотел заснять баг, но ф9 нереагирует, но баг снял ктрл+ принтскрин, фпс упало очень сильно, раньше было 45-50, теперь 15-20, но попробую исправить.

А чем они им мешали? Теперь опыта мизер, серебра (как и было) мизер. По сложности прокачки, игра на уровне WoT сейчас, по фарму даже хуже, но сравнивать уровень этих проектов, просто глупо. Зачем так душить игру, онлайн и так ерундовый, ну не захочет большинство новеньких игроков, так задротить в скромной браузерке. Доходят до 5-6 уровня и сваливают. На 9-10лвл'е по прежнему, катаются три с половиной человека в сравнении с тем же 8лвл'ом, который порой не уступает даже 5лвл по кол-ву танков/бой. Лучший баланс техники, тоже на 8лвл'е, получается играют все до 8лвл, а дальше не идёт народ. Вообще был более-менее ровный баланс, ну пожалуй Ягу Е-100, только апнуть можно по броне. Ну нет, кидают на 10лвл, мега-американца, с дичайшим дпм'ом. Ну не должен ТТ-10, выносить любой танк в игре с одного барабана, он мышь фуловую разберёт, а у него ещё в барабане 1-2 снаряда останется.

А что тут будет, если в рандоме появится взвод из 5-ти Т-58? Вы хоть понимаете, что они дают барабанный залп под 30.000 урона в общем, можно выкосить 2/3 вражеской команды, за один залп барабанов. Ладно им виднее, жалко только... гробят и душат очередную норм игру.
    все правильно я тигре 2 напроядок больше на обстреливаю чем на ис8 до сех пор же лею что потратил 5500000 серебра

Метки этой темы

Ваши права