Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 385

Тема: Масштабное обновление!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Масштабное обновление!

Бойцы! С фронта поступают долгожданные вести! С радостью сообщаем вам, что проект GROUND WAR: TANKS переходит в новую фазу развития, обогащаясь всевозможными улучшениями и новинками. Итак, что же ждет вас в этом обновлении?

Во-первых, вы сможете опробовать в бою танки из новой ветки, посвященной бронетехнике США! Среди лучших образцов американского танкостроения выделяется премиальный Т69 - настоящая машина смерти!

Вложение 3000

Во-вторых, игровой процесс претерпел многочисленные изменения. Экипажи обзавелись умениями, кусты дают маскировку, карты«Кан» и «Берлин» переделаны...

Вложение 3005

Можно поражать противника, стреляя наугад, без «засвета»! Вы также сможете собирать команды и сражаться плечом к плечу с боевыми товарищами! Поменялась физика движения и поворота танков, добавился индикатор времени ремонта поврежденного модуля... Словом, игру стало не узнать!

Вложение 3001

В-третьих, улучшения коснулись и важных мелочей. Изменен внешний вид ангара, а экипажи обзавелись голосами. А еще в игре появились новые ремкомплекты и огнетушители с повышенной эффективностью!

Вложение 3002

Наконец, вас ждут приятные бонусы! Проведя в онлайне 5, 10,15 и 20 дней, вы будете получать особые призы (которые буду особенно весомыми для обладателей VIP-аккаунта), а при первом пополнении счета вы получите в два раза больше валюты, чем обычно!

Примечание: Бонус в 8000 золотых монет вы получите по факту внесения 1000 рублей, как единовременным платежом, так и частями (например, 700+300 руб., но не менее 1000 руб. в сумме).

Вложение 3003

Кроме того, в Игровом центре Mail.ru теперь доступен обновленный клиент, который сделает игру более быстрой и комфортной!
    Чего еще ждать? По машинам! Вперед, к победе!

Подполковник Аватар для He04EHb
    подскажите! играл во взводе с товарищем у обоих м4 танки с гусеницами топ и предтоп движками, но он ехал гораздо быстрее меня!!!! это что в настройках надо что-то менять мне??? все одинаковое стояло, но он меня обгоняет и скорость у обоих 43км

Злость

тигра2тоже превратили в котенка

Ефрейтор
    а что с Ис-ами?

Подполковник Аватар для Ooo23
    Цитата Сообщение от Toxa0309 Посмотреть сообщение
    подскажите! играл во взводе с товарищем у обоих м4 танки с гусеницами топ и предтоп движками, но он ехал гораздо быстрее меня!!!! это что в настройках надо что-то менять мне??? все одинаковое стояло, но он меня обгоняет и скорость у обоих 43км
    Если танк едет медленно нужно снизить качество графики.

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    Ну хоть американский прем сделали не страшным. А то не хватало в игре еще одного "Объедка" с броней 10 уровня. Сначала было страшно - все-таки барабанщик, и прем... Но, к счастью, показалось)
    Шьется легко и со всех сторон. Спасает американца только количество хп.
    Скорость - да, круто! Я играю на ТТ и ПТ - мне очень на руку тихоходность СТ - а то раньше бывало не успеваю разобрать, пока ко мне доедет. Теперь успеваю)

Старшина Аватар для Кнопка
    Цитата Сообщение от Ooo23 Посмотреть сообщение
    Если танк едет медленно нужно снизить качество графики.
    Как фпс может влиять на ТТХ танков в игре? Два одинаковых танка ездят с разной скоростью, вам не кажется, что если бы проблема была в ФПС, то и все танки стали бы медленными.
    RocknRolla

Генерал-майор Аватар для ладно
    графика и так на нуле

Старший сержант Аватар для yankee
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Об обновлении в целом,можно судить по одной маленькой,но очень показательной детали.Ветку американских танков ввели?Ввели.А танк начинающий эту ветку дали?Нет.
    Уже это говорит о качестве данной обновы.В абсолютно любой игре,при вводе новой ветки техники,тебе выдают начальную машину.Кажется что разработчики,сами и не играли ни в одну онлайн игру подобной направленности.
    Перки говорите дали?А что они дают?Каково влияние маскировки на дальность обнаружения?Сколько метров обзора прибавляет орлиный глаз?Через сколько секунд загорается лампочка?Быстрый огонь действует только пока ты горишь?На сколько увеличивается скорость перезарядки?За сколько времени прокачивается один навык?Я ЧТО-ВСЕ НАВЫКИ В СЛЕПУЮ ДОЛЖЕН КАЧАТЬ?А потом сам определять,дают они что или нет?Где мануал по перкам от разработчиков?
    "Гусь" с его ТТХ на 7м уровне-китайцы там обкурились вконец?Барабанный ТТ с пушкой от ПТ на 10м уровне-это по вашему смешно?
    Обновление вызывает только вопросы и ничего другого.А должно вызывать радость.
    Ладно-обнову эту поюзаю.Косяки опишу.Но из игры я наверно уйду...
    +1 (10 символов)
    На деревянное точат свой зуб – будь то береза, сосна или дуб или птшка, тт или нуб!

Младший лейтенант Аватар для kerchdimon
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    свободного опыта на американский танк 6го уровня кто посоветует стоит ли брать?
    До гуся за свободку!Кто в теме тот поймет!)

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от kerchdimon Посмотреть сообщение
    До гуся за свободку!Кто в теме тот поймет!)
    Я не в теме. Кто такой гусь?)

Метки этой темы

Ваши права