Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 385

Тема: Масштабное обновление!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Масштабное обновление!

Бойцы! С фронта поступают долгожданные вести! С радостью сообщаем вам, что проект GROUND WAR: TANKS переходит в новую фазу развития, обогащаясь всевозможными улучшениями и новинками. Итак, что же ждет вас в этом обновлении?

Во-первых, вы сможете опробовать в бою танки из новой ветки, посвященной бронетехнике США! Среди лучших образцов американского танкостроения выделяется премиальный Т69 - настоящая машина смерти!

Вложение 3000

Во-вторых, игровой процесс претерпел многочисленные изменения. Экипажи обзавелись умениями, кусты дают маскировку, карты«Кан» и «Берлин» переделаны...

Вложение 3005

Можно поражать противника, стреляя наугад, без «засвета»! Вы также сможете собирать команды и сражаться плечом к плечу с боевыми товарищами! Поменялась физика движения и поворота танков, добавился индикатор времени ремонта поврежденного модуля... Словом, игру стало не узнать!

Вложение 3001

В-третьих, улучшения коснулись и важных мелочей. Изменен внешний вид ангара, а экипажи обзавелись голосами. А еще в игре появились новые ремкомплекты и огнетушители с повышенной эффективностью!

Вложение 3002

Наконец, вас ждут приятные бонусы! Проведя в онлайне 5, 10,15 и 20 дней, вы будете получать особые призы (которые буду особенно весомыми для обладателей VIP-аккаунта), а при первом пополнении счета вы получите в два раза больше валюты, чем обычно!

Примечание: Бонус в 8000 золотых монет вы получите по факту внесения 1000 рублей, как единовременным платежом, так и частями (например, 700+300 руб., но не менее 1000 руб. в сумме).

Вложение 3003

Кроме того, в Игровом центре Mail.ru теперь доступен обновленный клиент, который сделает игру более быстрой и комфортной!
    Чего еще ждать? По машинам! Вперед, к победе!

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    С засветом чуток перемудрили, но, полагаю, скоро поправят самые нелогичные вещи.
    Такие, как:
    Танк не виден до тех пор, пока не покажется определенный % от его тушки. Кусочек гуслей, край башни или ствол не считаются сейчас за признак, позволяющий нашему экипажу идентифицировать объект, как вражеский танк.
    "Лампочка" срабатывает только на сам момент засвета вашего танка, а дальше приходится гадать - ушел ли ты из засвета, или еще виден врагу.
    Второй перк у меня качается со скоростью 1 % за бой. Предположим, для его полной прокачки придется провести 100 боев. А третий перк с какой скоростью качаться будет? Думать об этом страшно уже сейчас.
    Карта Кан превратилась в карту "Терра Инкогнита" - в лучшем случае использется 30% карты с левого края. Остальные территории дикие и неисследованные. Толку туда ездить? Весь бой вокруг одного квартала с краю водоема. Поедешь изучать дикие земли - твоя команда успеет слиться.
    Берлин... а зачем там вообще теперь поля с холмами и кустами? Весь бой чисто в городе в пределах нескольких домов от флага. Да, шансы для команд выровняли, но интерес играть на этой карте умер. Туда не едь - бетонные надолбы стоят, туда не едь - долго и бесполезно...
    Закавказье - кроме традиционного стояния в кустах весь бой происходит в "кишке" - весело, задорно, прямолинейно. Какая там тактика, к монахам?

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Мне вобще думается, зачем было исправлять карты, просто б вот эти новые добавили, чем больше карт тем лучше ж
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Старший сержант
    по правде говоря,людей бесят не изменения.а их отсутствие.почти все нововведения,или не работают,или работают неправильно.
    ввели физику-вроде бы перестали застревать танки.вроде бы...лично видел,вчера,как застряли друг в дружке 2 танка.замедлилась вся техника.исчез как боевой элемент таран.маус разгоняется(19км\ч),врезаетс я в т44-ноль урона.200 тонн ничего не могут сделать 30-весело.
    ввели перки.работают они или нет-не понятно.это скорее всего вопрос веры-фактами их наличие не подтвердить.качаются долго,польза сомнительная-прелестно.
    изменили систему обнаружения.коэффициенты маскировки и дальность обнаружения работают как попало.игре очень трудно просчитать все факторы отвечающие за засвет танков.это было предсказуемо.даже в wot сейчас с маскировкой сейчас не всё гладко.чего можно было ожидать от китайской игрушки?уж слишком много хотели накрутить в этой части игровой механики.
    дали возможность поражать незасвеченные танки.на своей су76 видел как по мне,в слепую,бил т34.2 снаряда точно вошли в середину прицела моего танка безо всякого урона.точно так же бил по неподвижному(без гусениц) т28:5 выстрелов-0 урона.промазать по этому сараю просто не возможно-засвеченного т28 я на су76 убиваю за 6 выстрелов.так что эта фишка работает периодически.
    ввели взводы.хана балансу.4-5 топ танков почти не оставляют шансов другой команде.балансировщик,как и все балансировщике в мире,не умеет обсчитывать взводы.вчера в очереди стояли 26 танков из 20.неплохо да?полторы минуты балансёр выкидывал лишние танки.аналогичный взвод,в другую команду,балансёр при мне ни разу не кидал.
    изменили карты.в канах и берлине не задействованы пол карты-бой там не ведётся.шикарно.
    изменили режим возрождение-половина боёв без флага.недовольны все.когда флаг есть,он по прежнему даёт очень много опыта взявшей его команде.когда флага нет,бои скучны до ужаса.необязательно даже с респа уезжать.если твоя команда слаба,это уже ничем не поправить.тактики в таких боях-ноль.
    изменили экономику.она чудовищна.приведу цифры,раз разрабы не играют в то что сами делают.танк 9го уровня стоит,в среднем,5 миллионов.оборудование на него стоит ещё 2.5 миллиона.плюс ходовая,движки,башни и т.д.-пол миллиона.итого нужно 8 миллионов для перехода на 9й уровень.на випе,8й уровень приносит,в среднем(сливные бои,вылеты),20 тысяч чистыми(а у плохого игрока может быть и меньше) в режиме возрождение.это 400 боёв по 15 минут.это 100 часов.это больше месяца,с випом,для перехода на один танк 9го уровня,при 3 часах игры в день.вдумайтесь в эти цифры!кому нужна такая игра?!сколько времени займёт путь до 8го уровня я и считать не буду.разрабы там в конец ахринели?!новые игроки в игру не пойдут.с такой экономикой игра мертва.

Старший сержант
    И исправьте уже поле набора текста-задрали уже исчезающие заглавные буквы.

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    Экономика, скорее всего, меняться не будет - все на своих местах, несмотря на последние обновления. Ну там плюс-минус незначительно...
    Видимо, администрация считает такой баланс самым целесообразным, оптимальным и совершенным. Не будем спорить - администрации виднее.
    Примем, как данность.
    И порадуемся за администрацию - они наконец-то настроили экономику так, как хотелось, и можно заниматься другими делами. А это важное дело считается завершенным.
    Очень теперь жалею, что во времена быстрого фарма игровой валюты было бездумно потрачено серебро на оснащение - несколько лимонов серебра(((. Кто ж знал, что все так изменится, и придется каждую копеечку считать? Эх...

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
    Очень теперь жалею, что во времена быстрого фарма игровой валюты было бездумно потрачено серебро на оснащение - несколько лимонов серебра(((. Кто ж знал, что все так изменится, и придется каждую копеечку считать? Эх...
    снимаешь оснащение за 10 голды, и ставишь куда тебе нужно) я себе спецом по 3-4 единицы каждого оборудования набрал- покупаю танк и ставлю на него, снимая с предыдущего, или со склада.

Сержант
    вместо исправления застарелых проблем обновление добавило новые.засвет маразм полнейший.в 20 метрах танк заезжает в куст встает и исчезает!?тигр2 блин замаскировался офигеть просто!!!!экономика как была убогой так и осталась!играть без реала после 5го уровня можно есле ты очень опотный игрок с большим стажем в покатушках,остальным практически ничего не светит.в итоге реально выше 6го уровня поднимутся процентов20-25 остальные просто бросят игру.т.е. процентов10 на профи и 10-15 на тех кто имеет возможность закачивать реал на постоянной основе.а потом удивляются игроков мало баланс плохой 8 - 10 мало а откуда им взятся с таким отнашением разработчиков?игра все больше затачивается под реал.короче обновление чисто декаративное проблемы не решены а добавлены!

Полковник
    C прокачкой второго навыка экипажа совсем плохо. 1% за два боя, причём то, что бой закончился победой никак не влияет на прокачку. так, что мне ещё качать 154 боя до 100%. а что будет с третьим навыком? 1% за 5 или 10 боёв? нельзя ли подробней описать сколько боёв нужно за каждый процент, каждого последующего навыка, чтобы знать, успею я прокачать всё, до того как стану пра-прабабушкой...

Ефрейтор Аватар для Manilova
    Уважаемая,многоуважаемая администрация!
    Хочется выразить вам всеобщую глубокую благодарность, за ваши старания и труды!
    Наконец дождались!!! У вас получилось, обновление вышло просто замечательно и вне всяких ожиданий!
    Багов практически вобще не видела,и те что когда то были и всё портили, были исправлены!
    физика стала на много интересней и просто играбельней!
    Погодные условия придают смысл тактическим действиям и даже мистики)) "вышел немец из тумана" и т.д.)))
    ну а карты,и переделки и новые просто супер, всё выглядит захватывающе и интересным! большое спасибо!
    Экипаж долгожданные порадовали))
    А какие возгласы озвучивания экипажей)) прямо такие живые))
    и от засвета можно прятаться,здорово придумали!
    ждём дальнейшего развития и новых танчиков))!!!

Пы.Сы.ну можно чуть подкрутить прокачку, а то уж больно тяжело стало даже с премиумом качаться
    ПТ жарят ен по детски. америкосикам нужна срочна хоть какая то бронька,а то вымрут))
    http://play.zzima.com/da/?ref=U107876
    Ранняя пташка склюёт червячка,но сыр в мышеловке всегда достаётся второй мышке

Подполковник Аватар для Trotil
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    C прокачкой второго навыка экипажа совсем плохо. 1% за два боя, причём то, что бой закончился победой никак не влияет на прокачку. так, что мне ещё качать 154 боя до 100%. а что будет с третьим навыком? 1% за 5 или 10 боёв? нельзя ли подробней описать сколько боёв нужно за каждый процент, каждого последующего навыка, чтобы знать, успею я прокачать всё, до того как стану пра-прабабушкой...
    Наверное там какой-то процент от общей суммы опыта с боя идёт экипажу, бывало и по 2% и 0% приходило(второй перк). Какой точно процент идёт не скажу сам не знаю
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Метки этой темы

Ваши права