Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 112

Тема: Гайд о Е-50 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Е-50 by Elite_Warrior

Привет всем! По просьбам многих игроков решил сделать новый гайд о Е-50
    Вложение 3011
    Содержание:
    1) История:
    2) ТТХ:
    3) Дерево развития:
    4) Модули:
    5) Плюсы и минусы танка:
    6) Тактика ведения боя(Советы):
    7) Вывод:
    Вложение 3008
    1) История:
    Спойлер

2) ТТХ:
    Вложение 3009

3) Дерево развития:

Вложение 3010

4) Модули:

4.1) Орудие:
    8.8 cm KwK46/L 100 и 10.5 cm KwK42 / L 52 B - какая из них лучше судить вам но, оба этих орудия хороши по своему!

У 8.8 cm KwK46/L 100

1) Хорошая скорострельность
    2) Хуже сведение чем у 10.5 cm KwK42 / L 52 B
    3) Точность у обоих одинаковая
    4) По массе это орудие тяжелее
    5) Пробитие больше на 3 мм

Далее у нас 10.5 cm KwK42 / L 52 B

1) Скорострельность у нас чуть-чуть хуже

2) Сведение лучше чем у 8.8 cm KwK46/L 100
    3) Точность как писал выше одинаковая
    4) По массе орудие легче чем у 8.8 cm KwK46/L 100
    5) Пробитие на 3 мм меньше чем у 8.8 cm KwK46/L 100

Как видим у обоих модулей есть.... скажем так "сила и мощь!"

4.2) Башня:
    Да, топовая башня практически лучше чем стоковая но, дальность обзора на много хуже чем у стоковой. Т.е у сток башни - 275 м обзора, а у топ башни - 265 м обзора. Вот так у нас всё задумано!
    Про что хотел сказать я уже сказал. Мы идём дальше!

5) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    - Отличная масса для тарана
    - Крепкий передний корпус
    - Отличная максимальная скорость
    - Хорошая динамика
    - Хороший обзор
    - Хорошее орудие (на выбор)
    Минусы:
    - Слабый нижний бронелист
    - Долгая перезарядка для топовой СТ 9 уровня
    - Не очень хорошие УВН (углы вертикальной наводки)
    - Большие габариты
    - Картоные борта танка

6) Тактика ведения боя(Советы):
    У меня 2 совета по тактики ведения боя.

Совет №1
    Стоять где нибудь в кустах (это уже можно) и работать по за свету союзников. Желательно менять позиции после выстрела, т.к уже появилась возможность работать по трейсерам.

Совет №2

Ну эта тактика сложно-вата для начинающих СТводов но попробуйте! Нам следует держатся ТТ вроде как ИС-7, Е-100 и Мышка (Maus) за их спинами постреливать из за них. Далее выбирать наш маршрут и продолжать движение. А нашей задачей остаётся помощь товарищам если они в ней нуждаются.

7) Вывод:

Танк у нас интересный. Получить море фана и кайфа на нём можно спокойно! Если была бы физика в игре ( таран танков с отталкиванием) то танк показал всю свою мощь тарана. Вес у него большой но скорость то не мала. За счёт веса - такой хороший таран. Т.к танк стоит нашего времени!

Удачи на полях сражений!

by CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 18.11.2013 в 17:49.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Ефрейтор
    Такого восхищения как пишут на этом форуме, я от Е-50 не получаю..пушка кривая до "негодя" вроди бы и 9 уровень и кони с маусами и т.д. сидишь в кустах выцеливаешь ..бах.. и ты уже просто жирный фраг (снаряды летят куда хотят) причем 12 лв экипажа, вычислитель траектории, стабилизатор и куча пройденных навыков. А если и попал то 50% что будет нет пробития или рикошет. пишут что броня хорошая ?!? по сравнению с чем? с пантерой.. ну тогда да..какой танк не пробивает ..?? конь или ИС-8, какое ПТ...?? простой ИС седьмого уровня шьет мама не горюй... может когда то, при царе горохе, когда еще динозавры бегали .. вот тогда Е-50 что то из себя представлял.. а сейчас так, как и вся немецкая техника после ПЗ-4...

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    я пока играю Е50 только в обороне, соответственно пухой от Пантеры 2. если точность и топовых пушек будет такая как у этой танк придется продать(((. Если пантера 2 на своем уровне обороны у меня набивает CD на 2 бомбера. то Е50 - в 90% с учетом ремонта и пополнения БК не выходит и на катюши. Средняя альфа урона 300 - это с 10 ми уровнями!!! из 5 выстрелов 3 !!!! не попадают в силуэт танка!!! если выцеливаешь НЛД то 70% что снаряд улетит с непробитием в лоб. орудийную маску или просто зароется в землю. плюс учтем холостые - из 60 снарядов БК 30 просто оказываются нерабочими. Весь скорострел при такой точности и такой альфе - сводится даже не к нулю. он бесполезен!!

Ефрейтор
    У меня одно из топовых орудий Е-50 (8,8KwK46L/100) как уже писал выше 12 лв. экипажа, досылатель, вычислитель траектории, стабилизатор, усиленный привод наводки и мокрая боеукладка...навыки - мастер средних танков и смертельный выстрел; всё делал для того что бы эта пушка хоть ИНОГДА но подала туда куда я целюсь и ... НЕТ как говориться 50% на 50% что снаряд полетит туда куда целил, бывают бои в захвате базы, что заканчиваешь его без нанесенного противнику урона, так что стрелял, что не стрелял...честно -- меня не напрягает слабая броня -- есть хорошая скорость и динамика, можно танковать за счет хорошей брони башни, легко заезжаю ПТ за спину..НОООО кривая пушка на девятом уровне просто напрягает..

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Помогите определиться с Е-50. Интересуют вот эти вопросы:
    1. Стоит ли учить топ башню и ставить топ пушку ?(или лучше оставить опыт для лео)
    2. Стоит ли учить топ гусли, чтобы поставить доп. оборудование для обороны ?(А на сток гусли влезет топ башня и топ пушка/пушка от пантеры 2 топовая ?)
    3. Возможно ли ездить на стоковом танке до открытия лео ? (пушка предполагается от пантеры 2 8,8/топовая или пантеры 1-удочка )

И еще оборона интересует. Знаю по ТТХ танк не фонтан. Но может ли он быть полезен в команде в плане ДПМ с определенным бустом ? Именно по части дамага, а не тупо стоять и гуслить ботов.
    Raznos - лучший легион GWT.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Чето забыли про епися, а ведь апнули ему плевачку, хоть и косая она ппц но дпм силён

Скрытый обогнал набитый урон

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Мне топовый Е-50 нравился, башню и корпус пробивали далеко не каждый раз - Лео нервно курит в стороне. Да и у 75 мм скорострельность дикая просто, особенно в обороне.

Старший сержант
    Витихорка, спасибо, избавил от моральных мучений)))) Забью на эту ветку.
    Последний раз редактировалось SALAVAT74; 22.02.2016 в 12:14.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от SALAVAT74 Посмотреть сообщение
    Витихорка, спасибо, избавил от моральных мучений)))) Забью на эту ветку.
    и правильно, леопард фигня и е-50 фигняпрехун.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    и правильно, леопард фигня и е-50 фигня
    Ну с Е-50 может быть и соглашусь, а вот с лео наврятли.
    Как сбор в оборону так все командиры ищут хотя бы одного леопарда.

Старший лейтенант
    Прохожу в обороне.
    Вот что заметил: танк очень светится. Хуже только Е-75, по-моему.
    Не выезжал ни разу на нем в захват или возрождения - нервы дороже, а в обороне вполне играбельно.
    Танк вспомогательный и не тащит в обороне, хотя для команды вполне может быть полезен.
    Удочка обладает впечатляющей скорострельностью, поэтому можно гуслить и держать весь караван ботов на ранних уровнях. За урон по сбитой гусенице тоже идет опыт, кстати.
    Пробиваем всех, кроме мышей (их можно пробить в шишку на башне, заднюю часть башни и изредка в стык башни и корпуса и есть еще место над гусеницей сзади) Жаль, мыши самые жирные и на большой урон рассчитывать не приходится.
    Остальных пробиваем, рвем БК даже Е100 при везении.
    И все зависит от команды. Если Е50 начинает тащить, значит будет 100% слив - маусы задавят.
    Решил не качать топовую башню и идти сразу к Лео. Е50 мне не нравится.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Ваши права