Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Гайд о Е-50 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Е-50 by Elite_Warrior

Привет всем! По просьбам многих игроков решил сделать новый гайд о Е-50
    Вложение 3011
    Содержание:
    1) История:
    2) ТТХ:
    3) Дерево развития:
    4) Модули:
    5) Плюсы и минусы танка:
    6) Тактика ведения боя(Советы):
    7) Вывод:
    Вложение 3008
    1) История:
    Спойлер

2) ТТХ:
    Вложение 3009

3) Дерево развития:

Вложение 3010

4) Модули:

4.1) Орудие:
    8.8 cm KwK46/L 100 и 10.5 cm KwK42 / L 52 B - какая из них лучше судить вам но, оба этих орудия хороши по своему!

У 8.8 cm KwK46/L 100

1) Хорошая скорострельность
    2) Хуже сведение чем у 10.5 cm KwK42 / L 52 B
    3) Точность у обоих одинаковая
    4) По массе это орудие тяжелее
    5) Пробитие больше на 3 мм

Далее у нас 10.5 cm KwK42 / L 52 B

1) Скорострельность у нас чуть-чуть хуже

2) Сведение лучше чем у 8.8 cm KwK46/L 100
    3) Точность как писал выше одинаковая
    4) По массе орудие легче чем у 8.8 cm KwK46/L 100
    5) Пробитие на 3 мм меньше чем у 8.8 cm KwK46/L 100

Как видим у обоих модулей есть.... скажем так "сила и мощь!"

4.2) Башня:
    Да, топовая башня практически лучше чем стоковая но, дальность обзора на много хуже чем у стоковой. Т.е у сток башни - 275 м обзора, а у топ башни - 265 м обзора. Вот так у нас всё задумано!
    Про что хотел сказать я уже сказал. Мы идём дальше!

5) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    - Отличная масса для тарана
    - Крепкий передний корпус
    - Отличная максимальная скорость
    - Хорошая динамика
    - Хороший обзор
    - Хорошее орудие (на выбор)
    Минусы:
    - Слабый нижний бронелист
    - Долгая перезарядка для топовой СТ 9 уровня
    - Не очень хорошие УВН (углы вертикальной наводки)
    - Большие габариты
    - Картоные борта танка

6) Тактика ведения боя(Советы):
    У меня 2 совета по тактики ведения боя.

Совет №1
    Стоять где нибудь в кустах (это уже можно) и работать по за свету союзников. Желательно менять позиции после выстрела, т.к уже появилась возможность работать по трейсерам.

Совет №2

Ну эта тактика сложно-вата для начинающих СТводов но попробуйте! Нам следует держатся ТТ вроде как ИС-7, Е-100 и Мышка (Maus) за их спинами постреливать из за них. Далее выбирать наш маршрут и продолжать движение. А нашей задачей остаётся помощь товарищам если они в ней нуждаются.

7) Вывод:

Танк у нас интересный. Получить море фана и кайфа на нём можно спокойно! Если была бы физика в игре ( таран танков с отталкиванием) то танк показал всю свою мощь тарана. Вес у него большой но скорость то не мала. За счёт веса - такой хороший таран. Т.к танк стоит нашего времени!

Удачи на полях сражений!

by CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 18.11.2013 в 17:49.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Подполковник Аватар для Trotil
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Продал я Е-50 и пересел на Леопарда. Думаю стоит накопить серебра и купить его по новой. Танк ни разу не хуже Лео.
    Тоже думаю выкупить еписят, по мне так он лучше лео
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Качайте и нагибайте. В настоящий момент, это лучший танк GWT. Леопард это понты, а Панцер, это броня от Е-75 и ствол от Лео (почти). Одно слово, имба=/

p/s этот гайд можо удалить, он тупо бесполезен хD
    Panzer Angel

Цитата Сообщение от _Skywalker_ Посмотреть сообщение
    лео без брони рикошетнее е50 в 2 раза, если не больше
    Так, из любопытства, у тебя много боев на топ-еноте и лео?
    Panzer Angel

Полковник Аватар для Vrangell
    Наконец докачал до него. А я еще думал, оставить ли Пантеру 2 в гараже. Да она рядом не стояла. Урон по 7-9 к на захвате. Быстрая, с крепким лбом.
    Открывать надо только гусли и топ башню, движок, радио и топ пушка уже открыты, во второй топ пушке 88 мм, смысла, похоже, не много. Башню купил за свободный, поставил чудо пушку, рессоры, модули и пошел крошить. Вот это ТАНК - хоть и накладно, но в гараже точно оставлю. Спасибо что в последнем патче пушку апнули
    Лихой, кавалерийский танк, и при том не картонный. Из всего, на чем я катался, а катался я на многом , этот пока лучший.

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Наконец докачал до него. А я еще думал, оставить ли Пантеру 2 в гараже. Да она рядом не стояла. Урон по 7-9 к на захвате. Быстрая, с крепким лбом.
    Открывать надо только гусли и топ башню, движок, радио и топ пушка уже открыты, во второй топ пушке 88 мм, смысла, похоже, не много. Башню купил за свободный, поставил чудо пушку, рессоры, модули и пошел крошить. Вот это ТАНК - хоть и накладно, но в гараже точно оставлю. Спасибо что в последнем патче пушку апнули
    Лихой, кавалерийский танк, и при том не картонный. Из всего, на чем я катался, а катался я на многом , этот пока лучший.
    советские ст качни, там прям как е50 - быстрые, крепкие, с хорошей пушкой, но есть +: лучше маскировка, лучше склонение орудия, меньше силуэт.

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от DamageDealer Посмотреть сообщение
    советские ст качни, там прям как е50 - быстрые, крепкие, с хорошей пушкой, но есть +: лучше маскировка, лучше склонение орудия, меньше силуэт.
    Я качаю - у меня Т44, с топ пушкой. Правда не топ двигатель пока. Как по мне, он уступает по всем статьям Пантере 2. Ну может с топ двигателем будет быстрее только.
    Т-54 не впечатляют по столкновениям с ними, да и жалуется на них народ. Т-55 - крепенький, но это уже 10-ка, да и Лео посильнее его.

Генерал-майор
    Т-44 с нынешним балансом- почти бесполезен. 175 пробития против 9-10 крайне мало, ловить 8-х конечно можно, но тут нужен нефиговый такой скилл, выцеливать что то не позволяет косоватое орудие, сводиться стоя на месте- смерти подобно, стрелять на ходу- малоэффективно, броня при удаче рикошетит... но удачи нужно много.

ветка СТ немцев- самая лучшая... амеры тоже "кактусообразные"

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от DamageDealer Посмотреть сообщение
    Есть у меня Т-54, а Е-50 был. Против Е-50 при равном уровне игроков шансов у Т-54 нет. Пушки у Т-54 слабее, брони меньше, прокачка долгая и муторная. А после апа пушки (той что предтоповая у Тигра-2) Е-50 уступает Леопарду только по пробитию и Т-54 для него вообще не конкурент.
    Т-54 лучше только по манёвренности и скорости поворота башни, но этого явно недостаточно.
    Играл в GWT.

Полковник
    продал пантеру2 оставил е-50 в гараже. в основном гоняю на нем. Лео вывожу для х2 опыта и в оборону
    пока генералов не обрезали по доходности, фармил на лео и е-50 в них
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    продал пантеру2 оставил е-50 в гараже. в основном гоняю на нем. Лео вывожу для х2 опыта и в оборону
    пока генералов не обрезали по доходности, фармил на лео и е-50 в них
    GanZz Регистрация 07.02.2014
    Сказочник, за 2 месяца до лео дошел))))
    Я с вас худею!

Ваши права