Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95

Тема: Гайд о Т69 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т69 by Elite_Warrior

Привет всем! Вот и наконец то вышел наше долгожданное обновление! Сегодня напишу гайд о новом прем. танке 8 уровня Т69 (США)

Вложение 3230
    Содержание:
    1) История:
    2) ТТХ:
    3) Дерево развития, Модули:
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Дополнительные модули:
    7) Вывод:

1) История:
    Спойлер

2) ТТХ:

Вложение 3231

Тут 12 уровень экипажа + модули (Гаубичный досылатель сильный, Вычислитель траектории сильный)

3) Дерево развития, Модули:

Вложение 3229

Орудие:

На данном танке установлено орудие 90 mm T178 - это орудие имеет автомат заряжения. Т.е имеет барабан на 4 выстрела. Скорострельность данного орудия 1.62 выстр./мин, точность орудия 0.51 (м) и время сведения 2.75. Альфа данного орудия 300 - 500.

Башня:
    Только перед башни имеет более-менее хорошую броню в 152 мм, задняя часть башни тоже хорошо бронирована, она имеет 114 мм брони. Боковая часть башни картон - 76 мм брони.

Двигатель:

Максимальная скорость у нас 51 км/ч , 500 л/с . Ну так то скорость хорошая для быстрого перемещения пойдёт!

Вложение 3021

4) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    + Хорошие углы наклона брони.
    + Неплохая динамика.
    + Нормальная перезарядка барабана
    + Отличные углы вертикальной наводки
    Минусы
    - медленное сведение.
    - Плохая точность.
    - Плохое пробитие среди 8 уровней.
    - Довольно высокий силуэт.

Танк на любителя, у него барабан и быстрая КД, отличный урон в минуту. Надо только уметь на нём играть!

5) Тактика ведения боя:

Совет №1
    Т.к танк практически не имеет брони - лучше на нём не танковать! У него хорошее бронирование маски орудия, так что можно высовывать башню и танковать ей.

Совет №2
    Пробуйте прорвать фланг с группой СТ или же ТТ. Затем выбрать свою цель:
    - идти дальше или вернуться на базу.

Вложение 3019
    6) Дополнительные модули:

По модулям: Можно установить всего 3 полезных модуля и то при условии что 1 слот из 4 выделить под "усиленные торсионы", иначе только 2 полезных модуля можно установить (свободного веса не хватает).

Мой вариант модулей: стабилизатор, усиленные привода наводки/"вычислитель" точности (пока тестю привод), торсионы, досылатель

И Совет: Кататься на 12 уровне экипажа, т.к танк более адекватно начинает себя вести в бою.

7) Вывод:

Ну танк для меня хороший, у него 4 выстрела по 300 - 500 урона, нормальная скорость и маневренность. Но вот точность, сведение, дальность связи и обзора добавляют некоторые сложности в игре на данном танке. У танка есть шанс нагибать имхо барабан всё же =)

Желаю всем этот танк и так же хороших боёв в рэндоме!

by CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 13.11.2013 в 17:40.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший сержант Аватар для IronTank
    когда гребаные мейлрушники апнут этот танчик? у него же нет плюсов совершенно! брони нет! пробитие бб ниже плинтуса! Обойма 4 снаряда- очень мало! ДПМ отстой! ТОЧНОСТЬ ГАВНО! скорость средняя! движок слабый! УВНы средние! Кто-то тут писал что УВНы отличные- это не правда, средние УВНы для амеров. Сравните т34, т32, гуся- вот у них отличные УВНы, а т69 так...

АПНИТЕ УЖЕ ЭТОТ СОСНУЛЫЙ ТАНК! ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! А не только 701го же апать. ДА?!?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от IronTank Посмотреть сообщение
    когда гребаные мейлрушники апнут этот танчик? у него же нет плюсов совершенно! брони нет! пробитие бб ниже плинтуса! Обойма 4 снаряда- очень мало! ДПМ отстой! ТОЧНОСТЬ ГАВНО! скорость средняя! движок слабый! УВНы средние! Кто-то тут писал что УВНы отличные- это не правда, средние УВНы для амеров. Сравните т34, т32, гуся- вот у них отличные УВНы, а т69 так...

АПНИТЕ УЖЕ ЭТОТ СОСНУЛЫЙ ТАНК! ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! А не только 701го же апать. ДА?!?
    И все это компенсируется хорошим фармом. Да и не так уж плох танк, как ты его описал.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    И все это компенсируется хорошим фармом. Да и не так уж плох танк, как ты его описал.
    И в чем же я обманул?

Все познается в сравнении. Например, с 701 давай сравним?
    701ый стоит дороже, следовательно т69 должен быть хуже. ок! НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ! Все показатели 701го лучше, кроме УВНов, но наxрен бы они нужны тогда?!? Я могу оч компетентно рассуждать! вот те скрин

13.jpg

Просто мейлрушники xер забили и все) Не надо их оправдывать, они раздолбаи.

Цитата Сообщение от IronTank Посмотреть сообщение
    И в чем же я обманул?

Все познается в сравнении. Например, с 701 давай сравним?
    Все, понятно...

ты не понял мой мессадж)

мелрушники сделали иллюзию выбора, которого на самом деле нет и хотят за это деньги!

БЕСИТ! просто крик души)))

Подполковник Аватар для Trotil
    На самом деле 69 появилась раньше 701 и от этого идём, например я редко сюда захожу но у меня на 69 неплохая стата, танк своеобразный но опять нужно его понять
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    На самом деле 69 появилась раньше 701 и от этого идём, например я редко сюда захожу но у меня на 69 неплохая стата, танк своеобразный но опять нужно его понять
    Вот и сравнение. Т69, как впрочем и остальные премы 8 уровня - это танки, которые нужно брать под себя, учиться на них играть. А 701 - тот самый урод в семье, на котором играть нормально сможет любой ванька-встанька сразу после покупки.

701 он лёгкий в освоении

зря о 701м упомянул... вощем, 701ый апают, нерфят, чет делают, а этот как с самого збт был, так и остался нетронутым. И заметьте, потихоньку всем прибавляют броню, а пробитие нет
    Последний раз редактировалось IronTank; 14.01.2016 в 13:27.

1
    Вот давно не играл тут а всё осталось как и было. 701 как был танком не для думающих людей а 69 всегда антогонист 69 великолепенн вот прям щас быстренько гусли посбивал и уехал на кд))

Ваши права