Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: Гайд о Т69 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т69 by Elite_Warrior

Привет всем! Вот и наконец то вышел наше долгожданное обновление! Сегодня напишу гайд о новом прем. танке 8 уровня Т69 (США)

Вложение 3230
    Содержание:
    1) История:
    2) ТТХ:
    3) Дерево развития, Модули:
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Дополнительные модули:
    7) Вывод:

1) История:
    Спойлер

2) ТТХ:

Вложение 3231

Тут 12 уровень экипажа + модули (Гаубичный досылатель сильный, Вычислитель траектории сильный)

3) Дерево развития, Модули:

Вложение 3229

Орудие:

На данном танке установлено орудие 90 mm T178 - это орудие имеет автомат заряжения. Т.е имеет барабан на 4 выстрела. Скорострельность данного орудия 1.62 выстр./мин, точность орудия 0.51 (м) и время сведения 2.75. Альфа данного орудия 300 - 500.

Башня:
    Только перед башни имеет более-менее хорошую броню в 152 мм, задняя часть башни тоже хорошо бронирована, она имеет 114 мм брони. Боковая часть башни картон - 76 мм брони.

Двигатель:

Максимальная скорость у нас 51 км/ч , 500 л/с . Ну так то скорость хорошая для быстрого перемещения пойдёт!

Вложение 3021

4) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    + Хорошие углы наклона брони.
    + Неплохая динамика.
    + Нормальная перезарядка барабана
    + Отличные углы вертикальной наводки
    Минусы
    - медленное сведение.
    - Плохая точность.
    - Плохое пробитие среди 8 уровней.
    - Довольно высокий силуэт.

Танк на любителя, у него барабан и быстрая КД, отличный урон в минуту. Надо только уметь на нём играть!

5) Тактика ведения боя:

Совет №1
    Т.к танк практически не имеет брони - лучше на нём не танковать! У него хорошее бронирование маски орудия, так что можно высовывать башню и танковать ей.

Совет №2
    Пробуйте прорвать фланг с группой СТ или же ТТ. Затем выбрать свою цель:
    - идти дальше или вернуться на базу.

Вложение 3019
    6) Дополнительные модули:

По модулям: Можно установить всего 3 полезных модуля и то при условии что 1 слот из 4 выделить под "усиленные торсионы", иначе только 2 полезных модуля можно установить (свободного веса не хватает).

Мой вариант модулей: стабилизатор, усиленные привода наводки/"вычислитель" точности (пока тестю привод), торсионы, досылатель

И Совет: Кататься на 12 уровне экипажа, т.к танк более адекватно начинает себя вести в бою.

7) Вывод:

Ну танк для меня хороший, у него 4 выстрела по 300 - 500 урона, нормальная скорость и маневренность. Но вот точность, сведение, дальность связи и обзора добавляют некоторые сложности в игре на данном танке. У танка есть шанс нагибать имхо барабан всё же =)

Желаю всем этот танк и так же хороших боёв в рэндоме!

by CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 13.11.2013 в 17:40.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Ефрейтор Аватар для romus
    Сегодня взял т69.Всё внём потчи нравиться,но сведения просто кашмар что поставить лучьше для сведения.Всем спасибо за советы.

Сержант Аватар для Malkav
    Цитата Сообщение от romus Посмотреть сообщение
    лучьше лучьше лучьше для сведения.
    Стабилизатор и приводы
    Запасаюсь болтами і гайками
    Буду байкером, буду байкером

Ефрейтор Аватар для Shamahanec
    надо в гайд добавить:

по модулям: можно установить всего 3 полезных модуля и то при условии что 1 слот из 4 выделить под "усиленные торсионы", иначе только 2 полезных модуля можно установить (свободного веса не хватает).

мой вариант модулей: стабилизатор, усиленные привода наводки/"вычеслитель" точности (пока тестю привод), торсионы, досылатель

и совет катать на нем 12 экипаж более адекватно танк начинает себя вести.

Ps. по поводу динамики не совсем согласен максимальная скорость не плохая, но набирает ее тяжеловато, а так как гусли очень часто "съедают" урон то по динамики становится ближе к тт.
    Panzer Elite Shamahanec
    Спойлер

Подполковник Аватар для He04EHb
    со средней доходностью что?? стоит брать его?? катал я на кв4 и 701 и, судя по отзывам о немце преме, пока вне конкуренции 701(у меня с премом средняя доходность около 60тыс на нем) какая средняя на 69ке??

на десять боев средняя 50к+ чистыми не напрягаясь.

Ps. доходность танка во многом зависит от рук игрока. так что судить о доходности можно будет после подробной сборки статистики хотя бы 10 человек.
    Panzer Elite Shamahanec
    Спойлер

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от Shamahanec Посмотреть сообщение
    надо в гайд добавить:

по модулям: можно установить всего 3 полезных модуля и то при условии что 1 слот из 4 выделить под "усиленные торсионы", иначе только 2 полезных модуля можно установить (свободного веса не хватает).

мой вариант модулей: стабилизатор, усиленные привода наводки/"вычеслитель" точности (пока тестю привод), торсионы, досылатель

и совет катать на нем 12 экипаж более адекватно танк начинает себя вести.

Ps. по поводу динамики не совсем согласен максимальная скорость не плохая, но набирает ее тяжеловато, а так как гусли очень часто "съедают" урон то по динамики становится ближе к тт.
    Спасибо. Про модули совсем забыл. Ваше мнение добавил в гайд!

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от Shamahanec Посмотреть сообщение
    на десять боев средняя 50к+ чистыми не напрягаясь.

Ps. доходность танка во многом зависит от рук игрока. так что судить о доходности можно будет после подробной сборки статистики хотя бы 10 человек.
    доходность премиум танков не сильно зависит от рук. даже при сливе трудно получить меньше 50к. но и что б получить больше 100к надо попасть с толпой 5х лвлов
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Старшина Аватар для Кнопка
    да кого не послушаешь, одни прем-нагибаторы тут, у всех средний доход за +50-70к/бой... стату свою хоть кто-то покажите на прем-танках для начала хd у меня средний дмг на объедке 3000+/бой (в нормальных боях, без респа), и я считала, свой средний доход на нём, чистыми ~35к/бой, т.е. с премом ~52к/бой.
    123.jpg

Если кто-то делает на нём средний дмг 4-5к/бой (в стандартном), с радостью посмотрю стату и узнаю средний доход за бой, грязными или чистыми только укажите, ну очень любопытно глянуть хD
    RocknRolla

Генерал-майор
    Спойлер

хорошая статистика)

tank 2013-11-08 00-27-58.jpg

По просьбе "трудящихся"

А если серьезно, то стату надо смотреть после 100 боев...
    Panzer Elite Shamahanec
    Спойлер

Ваши права