Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Говорите места пробития американских танков:)

Ефрейтор

Говорите места пробития американских танков:)

Говорите места пробития американских танков

Старшина Аватар для Кнопка
    А что все про т-58 молчат? Ещё не встречали Шерхана на нём? ~5400 c барабанчика... GWTшному Т-58, даже новая Вафля из WoT позавидует... Надо было его делать прем-танком 12лвл'а за 50к голды + уникальный 15лвл экипаж ему, супер-мего-асов с десятью перками, за 10к голды. Денег бы кучу заработали...
    RocknRolla

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Да уж ребята, страдаю на м3 4 го левела. Нормуль был только танк 2-го левела. М2 на 3-ем кошмар. М3 на 4-Ом - ужас ужас.
    Как там дальше? Брони считай нет до 4- го включительно. Пукалка косая до невозможности. Более менее уверенно попадает только на небольших дистанциях. "Прокачка" особо не улучшает технику. Реально уже подташнивает от этого м3 - по сути пт, но с нереально косой пушкой. 3, 4 уровни играть неприятно, тяну только из упрямства и любопытства - а что там дальше.
    Полностью согласен. Такого металлолома, как М2, еще не встречал - фраг для противника и только. На М3 кататься можно, но все равно этот гибрид ПТ и СТ(наверное) не впечатляет... Правда словил в лобовую броню несколько рикошетов...
    Судя по всему американским танкам таки дали роль поддержки - одному в поле не покатаешся. Надеюсь на Шерман...

я встречал шерхана еще на м103 вчера ,и ужэ седня увидел его на т58 , донат видимо.

Ефрейтор
    Да уж ребята, страдаю на м3 4 го левела. Нормуль был только танк 2-го левела. М2 на 3-ем кошмар. М3 на 4-Ом - ужас ужас.
    Как там дальше? Брони считай нет до 4- го включительно. Пукалка косая до невозможности. Более менее уверенно попадает только на небольших дистанциях. "Прокачка" особо не улучшает технику. Реально уже подташнивает от этого м3 - по сути пт, но с нереально косой пушкой. 3, 4 уровни играть неприятно, тяну только из упрямства и любопытства - а что там дальше.

А дальше тебя ждёт ужас, М6 в стоке просто недотанк, у сток орудия пробитие-96.У меня пердак в каждом бою рвался и горел,какого-то стага не пробивал в нлд,тем временем он меня спокойно гнул, за все 10 боёв проведённых на нём я сжёг полностью стул искры прожгли пол и у соседей снизу загорелся натяжной потолок,я теперь им 20000р должен за потолок,этот танк в стоке надо ставить на 1 лвл хоть там он будет гнуть.

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
    А дальше тебя ждёт ужас, М6 в стоке просто недотанк, у сток орудия пробитие-96.У меня пердак в каждом бою рвался и горел,какого-то стага не пробивал в нлд,тем временем он меня спокойно гнул, за все 10 боёв проведённых на нём я сжёг полностью стул искры прожгли пол и у соседей снизу загорелся натяжной потолок,я теперь им 20000р должен за потолок,этот танк в стоке надо ставить на 1 лвл хоть там он будет гнуть.
    Да ладно пугать то
    Ты мне скажи, а что на 6-Ом да еще в стоке не полный отстой?
    Я пока только две ветки на 6-Ом знаю - прошел ягдпз4 и прохожу немецкий тяж ВК3601, если не ошибся в цифрах.
    И то и то уныло, если на 5-Ом чаще с 3-5 бьешься, то на 6-Ом практически все 5-8, изредка 5-7.
    С топовыми пушками оно понятно повеселее, но комфортная игра только на 7-Ом начинается, и не в стоке отнюдь.

Младший лейтенант Аватар для kerchdimon
    Цитата Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
    В топе у м6 пробитие 160,что в полне будет хватать.Играй позади других,будь снайпер,пушка нормальная!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от kerchdimon Посмотреть сообщение
    В топе у м6 пробитие 160,что в полне будет хватать.Играй позади других,будь снайпер,пушка нормальная!
    Купив новый стул я решил зайти на форум.Я вынужден с вами не согласиться точность 0.52 это не "будь снайпер" причём если экипаж не прокаченный,там уже 0.46-0.47 точность.

Ефрейтор
    Да ладно пугать то
    Ты мне скажи, а что на 6-Ом да еще в стоке не полный отстой?
    Я пока только две ветки на 6-Ом знаю - прошел ягдпз4 и прохожу немецкий тяж ВК3601, если не ошибся в цифрах.
    И то и то уныло, если на 5-Ом чаще с 3-5 бьешься, то на 6-Ом практически все 5-8, изредка 5-7.
    С топовыми пушками оно понятно повеселее, но комфортная игра только на 7-Ом начинается, и не в стоке отнюдь.
    Вешаться надо на 6 лвл без према...Унолы ведь(

Почему м103 в фару не пробивается ? все танки пробиваются а этот нет ?

Фара у него с лимузина Обамы стоит))

Ваши права