Результаты опроса: Какой механизм обнаружения лучше? Старый или новый.

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лучше старый

37 74.00%
  • Лучше новый

13 26.00%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Новый механизм засвета (обнаружения). За и против.

Ефрейтор

Сообщение Новый механизм засвета (обнаружения). За и против.

Произошла обнова, вместе с многочисленными изменениями поменялся и механизм видимости танков. Вот хочу узнать кто за и кто против.
    Лично мне этот механизм крайне не понравился. Как может быть что танк находясь всего лишь в нескольких метрах то исчезнет, то появится, то опять исчезнет. Или танк не полностью заехав за препятствие исчезает. Просто не серьезно на мой взгляд.
    Вижу что разработчики за эталон беру WoT. Лично я удалил WoT черз три дня, одной из причин было что танки то исчезали то появлялись. Предыдущий механизм был более прост, но лично мне он гораздо больше нравился.
    Вот хочу узнать кто за и кто против. Ну конечно не плохо было бы вернуться к предыдущему механизму обнаружения танков.

Подполковник
    Цитата Сообщение от DoctorSandy Посмотреть сообщение
    На самом деле модеры форума должны объединять похожие темы, добавляя сообщения одной темы к сообщениям другой темы. Но это - на нормальных форумах, где есть нормальные модеры. ;-)))))
    Я согласен что много одинаковых тем плохо, поэтому вопервых присоединяюсь к DoctorSandy))
    Во вторых в объединенной теме хотелось бы ответы получать на вопросы и не будут возникать новые темы по старым вопросам. Но это видимо тоже не на этом форуме?))

Подполковник
    Думаю что новый лучше или старый будет понятно когда новый сделают таким как задумано, но вот это и непонятно, че хотят то? Хотят полного реализма? Типа сижу я в 1945-ом году в консервной банке в центре Берлина советский танкист, город есссессно не знаю, карт нет, видимость только вперед в оконце, а немцы то у себя дома и ждут меня с приветом за первым углом))) Это будет интересно, но один раз))) А на самом деле я сижу дома за компом и мне надо играбельно и драйвово, и чтобы я мог использовать современные достижения типа засвета или рентгена или кактам его еще зовут? Помоему пока получилось криво и непонятна цель, зачем именно так.

Подполковник Аватар для Зампотех
    Новый лучше, реалистичней, поработать лобзиком надо, конечно, а вообще-то надо башней активней вертеть и почаще останавливаться и осматриваться... можно много интересного увидеть
    А на самом деле я сижу дома за компом и мне надо играбельно и драйвово, и чтобы я мог использовать современные достижения типа засвета или рентгена или кактам его еще зовут?
    угу, лазерная подсветка цели на МС-1 и БТ будет смотреться очень "играбельно и драйвово", тепловизор и оцифрованные карты и ноутбук у командира Т-34 с корректировкой целей с вертолета или спутника тоже "играбельно и драйвово"
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Только что нервничал в пустыне, 2е заехали на малую горку и немного спустились, т.е. их видно за километр, анн нет, за 60!!!! метров исчезает ихняя система "стелс" и вот здрасьте. И в городе один стоял под пологом невидимости на открытой площадке,так что меня встречал нежданчик с 3х сторон в упор. На старых картах прятались за домами,камнями,а сейчас за заборчиком и я не видим блиннн. Лично я против пропадания,до обнавления было как то честней. Раньше жаловались что не удобно а сейчас вообще жуть,в пустыне противник появлялся уже на горе вблиз флага.

Полковник
    Цитата Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
    Новый лучше, реалистичней, поработать лобзиком надо, конечно, а вообще-то надо башней активней вертеть и почаще останавливаться и осматриваться... можно много интересного увидеть

угу, лазерная подсветка цели на МС-1 и БТ будет смотреться очень "играбельно и драйвово", тепловизор и оцифрованные карты и ноутбук у командира Т-34 с корректировкой целей с вертолета или спутника тоже "играбельно и драйвово"
    Лучше посадить разведчика на арку со звездой на карте Москва, и он пальцем будет указывать на цели противника. А если серьёзно, то меня интересует: есть ли разница при начислении "юаней" и опыта за фраг по своему засвету, и по засвету "светляка". По идее фраг по своему засвету должен стоить больше.

Ефрейтор
    нормальная система была бы если например, обзор танка 250м вокруг и в верх за укрытиями и на горе, в радиусе обзора все светятся. пт дать в стоячем положении 5 % на маскеровку. лт 5 % маскировки в любом положении. кусты 5 % , сеть и навык по 2,5 %. так было б веселей. а реалестично это если - нет контура подсветки танка только маркер, который как и сам танк не светится сквозь предметы. кусты и маск сеть реально мешают врагу различить танк. дальность обзора от 3 го лица у всех одинакова, разница только у прицела в зависимости от модели танка. рация только для передачи маркера на карту союзникам.

Полковник
    Цитата Сообщение от BLINEC Посмотреть сообщение
    нормальная система была бы если например, обзор танка 250м вокруг и в верх за укрытиями и на горе, в радиусе обзора все светятся. пт дать в стоячем положении 5 % на маскеровку. лт 5 % маскировки в любом положении. кусты 5 % , сеть и навык по 2,5 %. так было б веселей. а реалестично это если - нет контура подсветки танка только маркер, который как и сам танк не светится сквозь предметы. кусты и маск сеть реально мешают врагу различить танк. дальность обзора от 3 го лица у всех одинакова, разница только у прицела в зависимости от модели танка. рация только для передачи маркера на карту союзникам.
    Вот за что вы нас ПТушек, так не любите, танкам 5% и в стоячем, и в не стоячем положении, а у нас если не стоячее ПТ, то значит всё видать будет. Даже ПТ не может всегда стоять, а кусты в пустыне плохо растут, а в Кане и Москве их все повырубили. А сеткой нестоячую ПТ не прикроешь...Обидно...

Ефрейтор
    выстрелы мимо теперь не проканают после исчезновения, урон наносится по танку даже если вы его не видите. проверено, работает. читайте внимательней патчноуты ) новая система более логична и работает лучше чем в вот, хотя допиливать еще надо. при нынешней системе танк виден если попал в зону обзора, а не как раньше на радаре все светились независимо от расположения.

Подполковник Аватар для He04EHb
    вчера в чистом поле, без кустов, мчал себе на лео по чистому полю и врезался в федю!!! как вроде скакнул пинг, потом отпустило! федю увидел когда практически дулом уперся...наблюдал как вокруг камня одного катались враж танки и не светили друг друга...ну как так то?? что-т менять надо! не говорю, что старый вариант был лучше, но и этот не то, и первый!

Ефрейтор
    пачему не люблю ? у меня в ангаре 2 танка и 2 пт, очень даже любил отстрел с дальней дистанции . я имел в виду легкий танк, 5% маскировки на ходу для засветки противника и не быть обнаруженым,отличие и пренадлежность техники в бою . средним и тяжолым ни какой маскировки .

Метки этой темы

Ваши права