Результаты опроса: Какой механизм обнаружения лучше? Старый или новый.

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лучше старый

37 74.00%
  • Лучше новый

13 26.00%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Новый механизм засвета (обнаружения). За и против.

Ефрейтор

Сообщение Новый механизм засвета (обнаружения). За и против.

Произошла обнова, вместе с многочисленными изменениями поменялся и механизм видимости танков. Вот хочу узнать кто за и кто против.
    Лично мне этот механизм крайне не понравился. Как может быть что танк находясь всего лишь в нескольких метрах то исчезнет, то появится, то опять исчезнет. Или танк не полностью заехав за препятствие исчезает. Просто не серьезно на мой взгляд.
    Вижу что разработчики за эталон беру WoT. Лично я удалил WoT черз три дня, одной из причин было что танки то исчезали то появлялись. Предыдущий механизм был более прост, но лично мне он гораздо больше нравился.
    Вот хочу узнать кто за и кто против. Ну конечно не плохо было бы вернуться к предыдущему механизму обнаружения танков.

Младший лейтенант
    Просто испортили игру.Перестреливаешься с каким-то танком потом он исчезает и появляеться у тебя сзади,как это.Все это полная ерунда,зачем тогда танку обзор,получаеться что его нет вообще.

Старший сержант Аватар для TheStorey
    Новый но доделанный до ума!

Подполковник Аватар для Зампотех
    Цитата Сообщение от pifpaf22 Посмотреть сообщение
    Просто испортили игру.Перестреливаешься с каким-то танком потом он исчезает и появляеться у тебя сзади,как это.Все это полная ерунда,зачем тогда танку обзор,получаеться что его нет вообще.
    Откуда народ подобный бред вытаскивает? Полфорума засрано...
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Цитата Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
    Откуда народ подобный бред вытаскивает? Полфорума засрано...
    у меня был случай в пустыне, стоял в ауле напротив въезда на флаг, из окна прямой наводкой смотрел на вражеский подъем, ждал когда поползут.....и тут раз проявляется каким-то образом прокравшиеся пт и почем наверху только ее зад мелькнул(погодные условия были хорошие, если б была буря то еще вероятность такого прохода была б).....видно под песком проскребся)))))) бывают интересные глюканы с маскировкой, ее еще пилить надо

так то мне новая тема больше нравиться не беря в учет подобные ситуации

у меня нет конечно видео в подтверждение своих слов, но вот было такое я тогда в осадок выпал, вроде охранял флаг а они там оказались
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Подполковник Аватар для Зампотех
    Цитата Сообщение от АКЕЛЛА Посмотреть сообщение
    у меня был случай в пустыне, стоял в ауле напротив въезда на флаг, из окна прямой наводкой смотрел на вражеский подъем, ждал когда поползут.....и тут раз проявляется каким-то образом прокравшиеся пт и почем наверху только ее зад мелькнул(погодные условия были хорошие, если б была буря то еще вероятность такого прохода была б).....видно под песком проскребся)))))) бывают интересные глюканы с маскировкой, ее еще пилить надо

так то мне новая тема больше нравиться не беря в учет подобные ситуации

у меня нет конечно видео в подтверждение своих слов, но вот было такое я тогда в осадок выпал, вроде охранял флаг а они там оказались
    Как-то не доводилось замечать подобное, после исчезновения противника из видимости, но суслик не меняет позицию - стрелять ну просто очень хорошо, без проблем. Может мне просто помогает крестное знамение, которым я себя осеняю перед и после боя и после каждого фрага? Вера, она силу в бою придает, а крестное знамение дает душе крепость, божественную мудрость и точность прицела, а также силу отгонять читеров и побеждать зло и творить добро, а фраг есть добро, в смысле побежденное зло...
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Ефрейтор
    Бывает исчезает и появляется совершенно в другом месте. Или просто исчезает. Едешь нет никого и бац сталкиваешься лоб в лоб с танком. Главный прикол, что это случается только с вражескими танками, свои все видны.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Союзные танки всегда видны, так и должно быть. Систему засвета, наверняка еще будут править и балансить.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Подполковник
    Зампотех хорошо что с юмором у тебя все ОК))
    Только ты в бою наверное после обновы то не был ниразу ???)))))))
    Тут черным по белому пишут тьма народу (а большинство даже и не пишут и не были на форуме) что цели появляются и исчезают в чистом поле в солнечную погоду на дистанции до 100 метров или даже лоб в лоб, сам попадал уже не раз, или заехал за угол и пропал и от третьего лица его уже не видно, уехал он или стоит там непонятно а хочешь проверить высунься и получи по роже))).
    То есть это я к разговору про реализм, скажите в реале есть возможность вида от третьего лица, нет? Тогда зачем он есть в игре, или уберите вообще (реал так реал) или сделайте как было, то есть надо понимать что это всетаки игра и есть допущения и отклонения от реализма в пользу играбельности.
    И согласен что сейчас можно попасть кудато когда цель стоит на месте на доступной дистанции и на несколько секунд пропадает из вида, но во первых почувствуйте разницу - бить приходится не целясь от безысходности потому что цель то тебя продолжает видеть и выбирать вкусное место, а во вторых и главное - почему она вообще исчезает, это тоже потому что так реалистичнее? ))) Да глюки это в чьихто головах и кривые руки разрабов)))

Подполковник
    Вообще представьте себе что скоро таких игр как ВОТ или ГВТ будет 10-20 или 100, в смысле такого качества и вариативности, всесторонней проработанности деталей, игрового процесса и т.д. и все равно они будут отличаться наличием "своих" вкусностей, таких как на старой карте Кан или Закавказье или Берлин были интересные позиции с которых ты в выигрышном положении находился даже перед танками с более высоким левелом и это было интересно, когда ты можешь побеждать изначально более сильных. Я к тому что - мэйловцы думайте головой, старые карты опытным игрокам дают преимущества и игрока привязывают к игре и не надо от них отказываться, надо к старым добавлять новые, тем более что по игровым возможностям старые карты лучше новых. Мне непонятен новый Кан, там смысла нет исследовать всю карту и на 70 процентов она простаивает, потому что с новой системой засвета и исчезаний нарвешься непонятно на что и пока ты гдето прокатаешься бой закончится, а опыт и серебро пролетят мимо тебя, карта просто тупая. Закавказье просто "мясо" где все простреливается, ни рельефа, ни укрытий, одну будку с краю прилепили для прикола наверное???))) Или иди рубись со всеми в ущельях, где одна сплошная рубка и для ума работы нет, кто толще и страшнее тупо выносит тебя)) В новом Берлине большая часть карты ненужна, таже история что и с Каном.
    У мэйла наверное старые разрабы были подороже, а теперь новые по три рубля, дешевы и сердиты))) Поэтому вывод простой и понятный, в целом обнова лажа))

Ефрейтор
    а мне понравились новые карты но засветом надо да доработать.Щяс в Закавказ всё стало понятно что делать надо а раньше до взводов что было кто в лес кто подрова поехал но и сщась токое есть и с Каном тоже.Повторюсь щяс поехал порубился в одном месте и норм ненадо издить крыс по кустам искать которые просто стоят и ждут когда ты к ним приедешь. Простите за орфографию не растреливайте плиз=)

Метки этой темы

Ваши права