Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Цитата Сообщение от Иска Посмотреть сообщение
    я jsca -или иска))))ленточка привет.вчера накосячил походу.снимите бан.впредь буду аккуратней в словах.
    Наказание снято. Будем надеяться вы сдержите слово. =)

Генерал-полковник Аватар для мята
    Ленточка привет! это мята.писать не могу в чате..меня забаняли?? если да то за что

Бан был выдан по п.12 Пользователям запрещено использовать или поощрять использование в игровых коммуникационных сервисах (чаты, внутриигровые письма, доски объявлений и т.д.) ненормативную лексику (в том числе завуалированной), любые нецензурные и оскорбительные выражения и символы.

Наказание будет снято 24.01
    Последний раз редактировалось Skupi; 21.01.2014 в 18:58.

Новобранец
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Можете ознакомиться с правилами игры http://tanks.mail.ru/about/rules . Ваше наказание будет снято по вашей просьбе не ранее чем через месяц, т.е. 17.02.2014
    вы меня продолжаете веселить, это же чем я заслужил молчанку на 2 месяца?

Генерал-майор Аватар для ладно
    почему я не могу отправлять сообщения в чате ,в гараже

Ефрейтор
    Здравствуйте.Зашел в игру,пишу в чат,отправляю,а сообщение не выводится,что это такое?Если это бан,то объясните за что и кем была подана жалоба.Неадекватных действии вроде себе не позволял(кроме встречных,адресованых другим никам).

Старшина Аватар для Jesus
    1. Jesus
    2. Не могу писать в чат, ничего не нарушал. По какой такой причине на меня наложили бан? похоже меня с кем то перепутали так как маты использую крайне редко ну и не в этом игровом чате в котором никому ничего не докажешь.. Чат использовал для поиска групп. вы меня отрезали от этой возможности. прошу разобраться с этой ситуацией.

Цитата Сообщение от Jesus Посмотреть сообщение
    1. Jesus
    2. Не могу писать в чат, ничего не нарушал. По какой такой причине на меня наложили бан? похоже меня с кем то перепутали так как маты использую крайне редко ну и не в этом игровом чате в котором никому ничего не докажешь.. Чат использовал для поиска групп. вы меня отрезали от этой возможности. прошу разобраться с этой ситуацией.
    Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    почему я не могу отправлять сообщения в чате ,в гараже
    Потому что у вас бан чата за нарушение правил игры.

Цитата Сообщение от Кискин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Зашел в игру,пишу в чат,отправляю,а сообщение не выводится,что это такое?Если это бан,то объясните за что и кем была подана жалоба.Неадекватных действии вроде себе не позволял(кроме встречных,адресованых другим никам).
    Все встречные, адресованные другим игрокам оскорбления или нецензурная лексика подлежит наказанию. Вам было выдано нарушение по п.12 правил игры (см. выше). Наказание будет снято 24.01.

Генерал-майор Аватар для ладно
    когда это мне объявляли бан чата, и за что, и чатом я не пользуюсь, и когда пройдет срок бана

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Все встречные, адресованные другим игрокам оскорбления или нецензурная лексика подлежит наказанию. Вам было выдано нарушение по п.12 правил игры (см. выше). Наказание будет снято 24.01.
    Еще раз здравствуйте.Интересный подход у Вас к модерации(правила модерации практически везде одинаковы,знаю не по наслышке),если идет нарушение,сначала должно идти предупреждение,если предупреждение проигнарировано,следует бан(с описанием общих нарушений).У Вас же не предупреждений,ни краткого описания нарушения(надо самому где-то и что-то искать,писать,спрашивать),т о есть меня материть и оскорблять можно,а мне ответить на эти действия нельзя.Другая сторона,если мне вынесен бан,почему он(бан)не вынесен другому человеку(нику),при том,что это нарушение было первым от того человека(ника),почему не было блокировки аккуанта двойника и т.д и т.п?В чате 1/3 мата,оскорблений,действий от Вас не наблюдается.Маленькая подсказка Вам,кнопочку "пожаловаться модератору" должна присутствовать у каждого игрока,нажимая на которую,Вам идет сообщение на человека(ник),который нарушает правила чата или игры,и по этому сообщению Вы уже принимаете решение о предупреждении или бане человека(ника).Спасибо за внимание.Удачи в Ваших начинаниях.

Ваши права