Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Ефрейтор
    я незнаю как

- - - Добавлено - - -

может подскажете?

Посмотрите на сообщение №1 в этой теме. Администратор LENTOCHKA указала 2 пункта, которые должны быть в заявке.

Новобранец
    Здравствуйте, уважаемая Администрация! Мне хотелось бы уточнить, в чём заключалась моя провинность. Если где-то я допустил себе кромольное высказывание, приношу извинения Вам и тем, кто его прочитал. Но, чат является неотъемлемой частью моего общения с людьми, а также с теми, кто далёк от знания норм языка. Прошу, разблокируйте, пожалуйста, возможность двигать русский язык в массы без мата с моей помощью, спасибо.

Ефрейтор
    за что меня за банили?за не цензурную лексику?ну извените я не могу сдержать свои эмоции против игроков с кем вы меня ставите!уберите блокировку пожалуйста и и все будет в норме!а то у меня уже нервы не к черту!а то ник поменяли эфир закрыли не справедливо вы поступаете(((

Мой ник mak.

Прошу снять наказание чата. Я не оскорблял людей ,только матерился на технику или ситуацию. Почитав правила понял , что материться запрещено вообще. Больше не буду материться , снимите блок чата.

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от Aslaan Посмотреть сообщение
    мне сказали что включат 30 го января а уже 31 ое((((
    Цитата Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемая Администрация! Мне хотелось бы уточнить, в чём заключалась моя провинность. Если где-то я допустил себе кромольное высказывание, приношу извинения Вам и тем, кто его прочитал. Но, чат является неотъемлемой частью моего общения с людьми, а также с теми, кто далёк от знания норм языка. Прошу, разблокируйте, пожалуйста, возможность двигать русский язык в массы без мата с моей помощью, спасибо.
    Цитата Сообщение от No_00126342 Посмотреть сообщение
    Мой ник mak.

Прошу снять наказание чата. Я не оскорблял людей ,только матерился на технику или ситуацию. Почитав правила понял , что материться запрещено вообще. Больше не буду материться , снимите блок чата.
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Заблокирован
    да и снимите ваш бан! в игре никто не хочет играть с немыми!

Ефрейтор
    админ верни мне пожалуйста чат без него играть вообще нет смысла!я не могу не квадрат показать не на помощь позвать ничего!да я признаю ошибку в том что я ругался матом в игре! я не знал об этом все ругались я подумал значит можно потом как прочитал правил понял что ругаться матом категорически запрещено((( я не буду больше материться и оскорблять!!!

мой ник playerGWT315

если это в силах то снимите с меня эту молчанку заранее спасибо

Новобранец
    Здравствуйте!
    1.J_ROCK_FOREVER
    2.Навсегда забанен в чате за "разжигание ненависти и т.п." так сказать модератором или кто он там-Link. Безосновательно и надуманно считаю. Что мне делать и как эту ситуацию решить?
    Р.S. Заранее сорри если не туда написал...
    С Ув.

1ваванище снемите бан или хотябы скажите на сколько дали большая просьба ответить снимете или нет

Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.
    Последний раз редактировалось Skupi; 02.02.2014 в 13:49.

Младший сержант
    есть тут спецы которые могут не только банить но и объяснить есть бан или нет

Ваши права