Страница 25 из 56 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Цитата Сообщение от Beard Посмотреть сообщение
    1. Beard
    2. Хочу извиниться за не совсем корректные высказывания в чате в адрес отдельного персонажа. Забанен без предупреждения. Принципиально никогда не употреблял и не употребляю мат. Обязуюсь впредь не высказываться в крайне жесткой форме, ибо осознал. Прошу снять наказание в виде бана (разбанить) в чате. Спасибо за понимание.
    Цитата Сообщение от apostol21 Посмотреть сообщение
    пожалуста извините меня за мат в игре я прошу извенение я больше так не буду я обещаю
    Цитата Сообщение от Т90Сс Посмотреть сообщение
    был мат с моей стороны. понимаю что не хорошо но после первого предупреждения я прекратил сквернословить и все забылось. но прошло двадцать минут и меня забанили по наводке блонди хотя мат прекратился. обсудил это с линк и она сказала подавать заявку если такое дело. еще раз повторяю мат прекратился сразу после предупреждения и мат был только раз за все время что играю. примите заявку на разбан.
    Цитата Сообщение от legokv Посмотреть сообщение
    1 legokv
    2 осазнал как плохо без чата
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Цитата Сообщение от Настя777 Посмотреть сообщение
    а как в вашей игре можно себя вести адекватно,если в чате половина малолеток провокаторов?они провоцируют на маты и на скандалы..........я лара75,обещаю,что вести сдержанно буду себя,уже набанилась...........
    Заявку может подавать игрок только сам за себя, заявки от посторонних игроков9или твинков) не рассматриваются.

Ефрейтор
    прошу вас разбанить меня,впредь буду послушной девочкой и на провакации не поведусь.....

Полковник Аватар для вася7272
    лентачка седня карамба86 бан в чате)причина?)признаю были маты!заходиш в чат там мат на мате и норм дальше матерятся а мине так бац и бан сразу)!ленточка демократией совсем нема)а так да с вами согласен шо малёха передёргивают)мине походу кто то подсобил шоб ускорили)разбаните так разбаните нет так нет да не судимы будем)клопику привет)))))
    ленточка ты пря вооружена и секси стакими пулемётами)))я в детстве тока о пистиках мечтал которые пистонами)))))
    дак и думаю куда т90 пропал))))т90 не ставь пуху топ))))как на 10 лвл на копиш с запасом так и можеш ставить))))а так ни рыба и не мясо))))средняя хп берёт норм)))))

Ефрейтор
    УВАЖАЕМАЯ АДМИНЕСТРАЦЫЯ САЙТА ПАЧИМУ ВЫ НЕ ПРИМЕТИ МЕРЫ В ЧАТЕ !!!ТАК КАК ЛЮДЕЙ ТАМ ОСКАРБЛЯЮТ УНЕЖАЮТ ТАКИЕ КАК ПОДНИКАМ (БРЯНСК 1) ЛЮДИ НЕХОТЯТ ЗАХОДИТЬ В ЧАТ СПРОСИТЬ ПА ИГРЕ В ТАНКИ ТАК КАК ИХ ЭТОТ НИК ОСКОРБЛЯЕТ ПРИМИТЕ МЕРЫ УБИДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС.

Новобранец
    1. No_000ca8f7
    2. Причина не понятна, может быть пару раз потролил разрабов, так есть за что. В целом проект нравится, больше так не буду (наверное).
    Игровой чат работает, бан у меня на сайте, не могу обсуждать новые (очень редкие) новости от разработчиков.
    Да. и еще я донат.

Новобранец
    1941-45г помогите снемите бан с общего чата незнаю зачто может что сказал или зделал недавно играю прошу прошения помогите постораюсь дальше окуратние буду.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Никого не оскорблял, просто ругался матом и вообще вел себя неадекватно, каюсь прошу разбана.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    у меня в игре не могу писать команде

Личный
    Причина: Ненормативная лексика
    05.02.2014 22:53
    от BoDiMiR
    Истекло 2 esli isteklo to pochemi pisati ne magu vi chate ????????????????????????????????????????

Ваши права