Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Ефрейтор
    Ленточка прошу снемите бан плис поздароватся немогу не с кем а все думают я их игнорю

Ефрейтор
    1)Wolf_Lim
    2) Был в состояние аффекта, забанили примерно 50 дней назад,исправился.

Новобранец
    1)ВаРфЕйСеР
    2)Простите я больше так не буду)хотябы на почту высылайте письмо))что бан чата

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от Garadeckii Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мой ник в игре Garadeckii непойму почему забанили чат прошу прощения и прошу востановить всё по прежнему поверьте я некогда не наченаю ругатся первым может когда чтото и сказал но это не по моей энециативе
    прошу простить и востановить чат просто я даже немогу поздароватся с другими игроками и ещё следите плис больше за чатом многие люди просто пишут ответ и их банят ну а как тут промолчиш когда тебе пишут всякую фигню сори прошу простить я больше так небуду и впредь буду тролей избегать сори за ошибки
    Цитата Сообщение от ВаРфЕйСеР Посмотреть сообщение
    1)ВаРфЕйСеР
    2)Простите я больше так не буду)хотябы на почту высылайте письмо))что бан чата
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Цитата Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
    1)Wolf_Lim
    2) Был в состояние аффекта, забанили примерно 50 дней назад,исправился.
    Заявку может подавать игрок только сам за себя, заявки от посторонних игроков не рассматриваются.

Ефрейтор
    Ленточка и вобще отдел модэрации спс вам большое больше небуду с тролями и подхолимами ругатся

Младший сержант Аватар для PodobenBogu
    1. Beard
    2. Хочу извиниться за не совсем корректные высказывания в чате в адрес отдельного персонажа. Забанен без предупреждения. Принципиально никогда не употреблял и не употребляю мат. Обязуюсь впредь не высказываться в крайне жесткой форме, ибо осознал. Прошу снять наказание в виде бана (разбанить) в чате. Спасибо за понимание.

Ефрейтор
    пожалуста извините меня за мат в игре я прошу извенение я больше так не буду я обещаю

Новобранец
    а как в вашей игре можно себя вести адекватно,если в чате половина малолеток провокаторов?они провоцируют на маты и на скандалы..........я лара75,обещаю,что вести сдержанно буду себя,уже набанилась...........

Младший сержант
    был мат с моей стороны. понимаю что не хорошо но после первого предупреждения я прекратил сквернословить и все забылось. но прошло двадцать минут и меня забанили по наводке блонди хотя мат прекратился. обсудил это с линк и она сказала подавать заявку если такое дело. еще раз повторяю мат прекратился сразу после предупреждения и мат был только раз за все время что играю. примите заявку на разбан.

Старший сержант Аватар для legokv
    1 legokv
    2 осазнал как плохо без чата

Ваши права