Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 54553545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Сержант Аватар для Куза
    Аууу уже 3 месяца как вы мне все чаты забанили везде.Хотел бы срок банов узнать в каждом чате.И куда скрины матов отправлять.Го быринько жду ответа ваша обязаность ответить на вопрос.Забанили за правду.Прошения просить не собираюсь

Оставьте заявку по форме.
    Последний раз редактировалось Skupi; 13.04.2014 в 09:00.

Сержант
    ну допустим за что меня забанили можно интерпретировать по разному(как ,говорится ,поймаю,вы е --у))))))))догоню ,и еще раз ,,,,,,,!!!!))))-цитата-мата нет.типа завуалированный-Докажите.я предполагал поймаю выдеру...ПРОШУ СНЯТЬ БАН.больше не буду так писать.

Скажите пожалуйста что делать человеку который не может написать сдесь и как узнать когда снимут бан на молчанку Заранее спасибо

Новобранец
    здраствуйте...если можно снимите молчу уже 20 дней продолжаетса...забанили за ругания над игрой в обшем чате...я ругал баги в игре и вот молчу получил..молча то молча но 20 дней слишком...решат вам...

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от Ниппель Посмотреть сообщение
    Ниппель. Очень много материл в чате. Вину осознал. "Молчу" уже почти месяц. Прошу понять, простить.
    Цитата Сообщение от колек69 Посмотреть сообщение
    1)мой ник в игре колек69
    2)я искал модераторов в чате.ни кто не откликался пока я не написал им-гадины и в сразу бан. считаю не справедливо.снимите пожалуйста.
    Цитата Сообщение от s-e-r_e-g-a Посмотреть сообщение
    s-e-r_e-g-a
    Здравствуйте, прошу прощения за мои не корректные выражения в чате, дело в том что, мой брат решил мне насолить и это он в мое отсутствие видимо кому то что то написал специально, уверяю вас что впредь такого не повторится если вы разрешите мне опять переписываться в чате. Заранее спасибо!
    Цитата Сообщение от MEDVEDb77 Посмотреть сообщение
    MEDVEDb77 Изначально не мог писать в мировой чат причину не знаю бана вроде бы не было снимите молчанку если виноват (хотя не припоминаю) то больше не буду
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Цитата Сообщение от 77MAKS77 Посмотреть сообщение
    Я 77MAKS77 прошу снять с меня наказания в чате так как я дал свои данные другому человеку он играл на моём акаунте и после него я не могу общаться в чате
    Читайте правила игры http://tanks.mail.ru/about/rules
    2. Запрещено осуществлять и поощрять следующие действия с игровыми аккаунтами и игровыми юнитами:
    Продажа;
    Покупка;
    Обмен;
    Передача;
    Дарение;
    Распространять информацию о намерении совершить вышеперечисленные действия, как самим пользователем, так и любыми третьими лицами.
    Цитата Сообщение от АК-47ВиТЯ1212 Посмотреть сообщение
    1.АК-47ВиТЯ1212
    2. ну я это проверял скока чел. хочет читы насчитал 15 и тут я понял что мну накрыли)) я извиняюсь)) я в целях узнать а не распространять) снимите.
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.
    Цитата Сообщение от кэтлер Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста что делать человеку который не может написать сдесь и как узнать когда снимут бан на молчанку Заранее спасибо
    Если есть форумная молча, то только после неё.

1.1статист1 2.извиняюсь, что так выражался я даже честно не помню когда и кого оскорблял, может он того достоин, ну я не придал значения что тут играют дети и запрет на мат в чём очень раскаиваюсь за мат,а мож втупился за девушку здесь есть тролли любители по доставать их , мне он не нужен если честно просто хорошо общаюсь с подругой _blondi_ она взрослый адекватный весёлый человек. спс вам администрация за этот бан вижу вы работайте и не допускаете таких вещей спс вам .ваш 1статист1

Ефрейтор
    ааааааааааааааааааааааааа а!!! Блин снемите наказанее бесит едишь как даун не СОС НЕ че не зделайшь по мне лупят я отмечаю не кто по нем не стреляет плиз снемите наказание совсем и интерес пропал играть!! не буте такими жестокими аааааа ))))))

Последний раз редактировалось Skupi; 13.04.2014 в 13:48.

Новобранец
    1) мой игровой ник ИЛЬЯ00700
    2)Ув. LENTOCHKA прошу снять с меня молчанку в бою и в чате я больше не могу молчать мне пишут привет а я как будто не хочу с ним или с ней обьщаться и вот еще я осознал что я маты писал и многое другое я больше не буду а если неможете снять с меня молчанку то поставте забанен и зарание спасибо!

Ефрейтор
    ЖЕНЕК31 Меня в бою обозвали неприятным термином,что меня и спровоцировало на аналогичный ответ.Если снимете бан ,даю слово что впредь буду мудрее и не поддамся на провокации.За ранее спасибо!

Ефрейтор
    УБИВАЛКА
    Скажите пожалуйста, почему после долгого отсутствия в игре я потерял возможность писать в мировой чат. За что?!

Ваши права