Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Ефрейтор
    PS Было бы не плохо если бы вносили предупреждения для первого раза, т.к. зачастую, как мне кажется, банят игроков за единичное высказывание, написанное в неудачный момент и замеченное модератором, а другие продолжают трепать людям нервы безнаказанно. Спасибо, хорошего дня!

Ефрейтор
    на вопрос модератору в чате ник. евгешка,был задан вопрос ,является ли слово подсосатьть в разном контексте матерным,или все зависит от настроения и фантазий модератора,получил бан аккаунта без предупреждения и обьяснения причин!!! Прошу разобраться и дать внятное обьяснение.МАИЛ РУ компания славится канешно беспределом,но не датокой степени.Да,и там мои деньги застряли ,верните .а то на кидалово похоже...

Ефрейтор
    и да еще добать хочу,чат этот убогий и даром не нужен мне,почему аку забанили и деньги украли по наглой?

Ефрейтор
    Ник блек1972

Осознаю что натворил больше не буду говорить нермативную лексику прошу прощения у игроков! И у админиистрации извените пожалуйся ,осознал да я чуствую себя дураком! уважаю вас простите!

Капитан
    Alex21
    если честно не могу понять за что получил бан??? если можно то я бы хотел получить ответ, а вот еще на будущее если вас не затруднит не могли бы вы как то информировать человека что у него БАН, и по какой причине. а то я сижу здесь и думаю за что???? на сколько???? ведь бывает всякое БАНы выдаются по ошибки мы все не безгрешны, если виноват то понесу наказание если нет то буду отстаивать свою правоту

Ефрейтор
    Здравствуйте ув.LENTOCHKA-свою вину полностью осознаю.Мой игровой ник-БТВ.Прошу Вас снять с меня молчанку в чате,очень охото общаться с друзьями в чате.Впредь обещаю соблюдать правила форума и не нарушать их.С огромным к Вам уважением,и заране спасибо.БТВ.

Цитата Сообщение от Ёжик251 Посмотреть сообщение
    прошу Вас администрация снять наказания с ак Ёжик251 по причине играл мой сын 11 лет и что-то написал не-цензурное. прошу Вас востановить аккаунт тк этого больше не повторится. надеюсь на понемание ира очень нравится мне.
    Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от убийца737 Посмотреть сообщение
    а меня вообще забанили не пойми за что я вообще никому ниразу ничего не писал
    У вас не было бана.

Цитата Сообщение от Gektor1991 Посмотреть сообщение
    Игровой ник Gektor1991
    Вину осознаю и признаю единичные случаи нецензурных высказываний в сторону неуважительного отношения в мой адрес. Обязуюсь впредь больше не нарушать правил игры, и игнорировать подобные высказывания в свой адрес. Играю на золотом танке, нахожусь в составе легиона и часто играю в группе, поэтому без чата никак, спасибо за понимание!
    Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от Gektor1991 Посмотреть сообщение
    PS Было бы не плохо если бы вносили предупреждения для первого раза, т.к. зачастую, как мне кажется, банят игроков за единичное высказывание, написанное в неудачный момент и замеченное модератором, а другие продолжают трепать людям нервы безнаказанно. Спасибо, хорошего дня!
    Модераторы всегда стараются предупреждать, прежде чем выдать наказание в чате. Мат запрещен даже в единичном высказывании, тут поблажек не будет.

Цитата Сообщение от хвостик Посмотреть сообщение
    на вопрос модератору в чате ник. евгешка,был задан вопрос ,является ли слово подсосатьть в разном контексте матерным,или все зависит от настроения и фантазий модератора,получил бан аккаунта без предупреждения и обьяснения причин!!! Прошу разобраться и дать внятное обьяснение.МАИЛ РУ компания славится канешно беспределом,но не датокой степени.Да,и там мои деньги застряли ,верните .а то на кидалово похоже...
    "Замораживают" вход в игру ТОЛЬКО администрация. У модераторов нет таких полномочий. Нарушение правил игры, в рамках общения в чате - вот вам объяснение. Вполне внятное. Вход в игру размораживается автоматически, после того как проходит время наказания.

Цитата Сообщение от БТВ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.LENTOCHKA-свою вину полностью осознаю.Мой игровой ник-БТВ.Прошу Вас снять с меня молчанку в чате,очень охото общаться с друзьями в чате.Впредь обещаю соблюдать правила форума и не нарушать их.С огромным к Вам уважением,и заране спасибо.БТВ.
    Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от блек1972 Посмотреть сообщение
    Ник блек1972

Осознаю что натворил больше не буду говорить нермативную лексику прошу прощения у игроков! И у админиистрации извените пожалуйся ,осознал да я чуствую себя дураком! уважаю вас простите!
    Наказание в чате снято.

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    Alex21
    если честно не могу понять за что получил бан??? если можно то я бы хотел получить ответ, а вот еще на будущее если вас не затруднит не могли бы вы как то информировать человека что у него БАН, и по какой причине. а то я сижу здесь и думаю за что???? на сколько???? ведь бывает всякое БАНы выдаются по ошибки мы все не безгрешны, если виноват то понесу наказание если нет то буду отстаивать свою правоту
    Бан был выдан за мат в игровом чате.

Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Цитата Сообщение от Песец Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. LENTOCHKA - свою вину полностью осознаю.
    1. Мой игровой ник - lak
    2. Почему с меня должны снять нарушение ?
    Прошу вас снять с меня молчанку в чате - не могу помочь ребятам в их вопросах по игре ,
    в преть буду добавлять ЛС или в игнор неадекватных.
    Помогал и буду ещё больше стараться помогать игрокам, с ЗБТ всегда старался помочь в проекте игры.
    Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются.

Ваши права