Страница 16 из 56 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

1. Драгун
    2. Вчера писал вроде,расбанили,попробовал напечатать,вроде проходит текст,сегодня играю,в чате общаться не могу. Да игра не очень,мне 37 лет,флуд в чате от детей непрекращаеться,начинаешь приструнивать тебя же и банят. Это что такое,где админы или они тоже дети.Как там ник Ленточка,не справляешься,уйди с должности.Смотрю дальше,когда же расбанят.

Цитата Сообщение от Skupi Посмотреть сообщение
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.
    Спасибо,вчера снято,сегодня писать все равно не могу. Все равно спасибо за поддержку.

1. колотушка
    2. забанили после зависания игры, помните в бой никто не мог зайти? творилось нечто неописуемое в чате. Пож. разрешите общаться - больше так не буду!

mak.

Меня забанили за то , что я ответил игроку который меня оскорблял. Я ответил без мата, но получил бан чата.
    Прошу снять бан, я не матерился в его сторону!

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    прочитав первые два сообщения присоединюсь к их позиции, играю давно почти все тесты и обновления видел. когда играл не понимал почему в чате допустим мат ( с самого начала игры ) и как то это просто заразило один послал другой обозвал, третий их поддержал, а так как у нас игра то командная мало того что стреляем все вместе и стратегии совместные придумываются что и разговоры говорят в том числе и нецензурные то же команда даже кода и не им это все адресовывалось. Если бы в мировом чате или в груповом была хотя бы маааааааахонькая сносочка что банят при чем месяцами и даже без восстановления... то это бы и меня спасло и многих других, а главное дало бы больше времени админам, что бы модернизировать игру а не разбирать кто кого и куда.... да и игра выглядела бы совсем иначе... как тачил, так говориться предупрежден значит вооружен. Ну а если действительно так сильно в каком то матче напортачил, так действительно повесте табличку, пометте я не знаю как нибудь забаненых что бы просто не портить кайфа игры другим, так как ни написать команде ни ответить не можешь....

С уважением,
    пользователь танка Т-55, Ис-7
    Цитата Сообщение от отвага Посмотреть сообщение
    1. отвага
    2. Я догадываюсь что меня забанили за то, что я в бою ругался с багоюзерами которые использовали баг в игре с некорректной балансировкой, когда например взводом из пяти членов восьмого уровня попадаешь на команду с игроками на танках максимум седьмого уровня. Этот баг был известен разработчикам и до сих пор не исправлен. У меня как и у многих игроков вызывает такое положение дел справедливое возмущение, порой выражаемое в бою через мат и излишние эмоции, когда несколько раз подряд попадаешь на такие команды и проигрываешь в считанные минуты. Видимо это месть такого взвода с которым я поцапался в бою, естественно если они все вместе на меня бросили жалобу то меня не пожалеют модераторы. Однако я обращался в поддержку по поводу этого бага и меня там уверяли, что его исправят, чего до сих пор нет. Тут возникает другой вопрос, я забросил сюда некоторую сумму денег, а получаю некачественный продукт, тогда верните мне эти деньги, чек я могу вам предоставить.
    P.S.
    На счёт мата согласен, ругаться нельзя, учту.
    Цитата Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
    Крокус
    Как школьник оправдываться не буду бан получил за дело(сорвался) Я не привык к такому обращению в мой адрес.Я ранее судимый и не позволю со мной так"разговаривать" всяким неадекватным личностям,тем более оскорбления каким они даже значения не знают.Этот неадекват 2 дня провоцировал чат я его попросил угомониться,"полились" оскорбления в мой адрес и очень даже не приличного содержание что мне не понравилось и даже очень, с накипью.Тут была создана тема по этому поводу теми кто видел происходящее,они просили что бы бан с меня сняли,люди зря говорить не станут,я им не сват и не брат что бы меня выгораживать.
    ЛЕНТОЧКА если Вы с меня снимите молчанку буду очень Вам благодарен и обещаю использовать Ч.С. по отношению к неадекватным личностям а не матершину.

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от Драгун Посмотреть сообщение
    1. Драгун
    2. Вчера писал вроде,расбанили,попробовал напечатать,вроде проходит текст,сегодня играю,в чате общаться не могу. Да игра не очень,мне 37 лет,флуд в чате от детей непрекращаеться,начинаешь приструнивать тебя же и банят. Это что такое,где админы или они тоже дети.Как там ник Ленточка,не справляешься,уйди с должности.Смотрю дальше,когда же расбанят.
    Цитата Сообщение от колотушка Посмотреть сообщение
    1. колотушка
    2. забанили после зависания игры, помните в бой никто не мог зайти? творилось нечто неописуемое в чате. Пож. разрешите общаться - больше так не буду!

Цитата Сообщение от No_00126342 Посмотреть сообщение
    mak.

Меня забанили за то , что я ответил игроку который меня оскорблял. Я ответил без мата, но получил бан чата.
    Прошу снять бан, я не матерился в его сторону!
    Заявку может подавать игрок только сам за себя, заявки от посторонних игроков не рассматриваются.
    Последний раз редактировалось Skupi; 13.02.2014 в 08:23.

mak.

Матерился на танк и про ситуацию в бою, но не как не на людей. Почитал правила чата, понял что нельзя матерится вообще. Больше материться не буду!

Ваш ник No_00126342 , а просите разбанить игрока mak. ?

Да прошу разбанить mak. стоп. Это же я мак? с того же логина!
    Последний раз редактировалось Skupi; 31.01.2014 в 16:22.

Ефрейтор
    включите чат пожалуйста, больше не буду обещаю((((((

Потрудитесь составить заявку по форме.
    Последний раз редактировалось Link; 31.01.2014 в 21:07.

Ефрейтор
    мне сказали что включат 30 го января а уже 31 ое((((

Ефрейтор
    здраствуй Ленточка вы мне обещали включи чат 30 числа этого месяца, а сегодня уже 31 ое(((

И прекратите флудить в рабочем топике.

Ваши права