Страница 2 из 56 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Забанили за нарушение по пункту 12,т.е. использование транслита!!!Это как понимать?Использовать транслит нельзя,а ник писать только на транслите,это ли не парадокс???Я вообще не пойму причину того,почему меня забанили???Обьясните,и предоставьте факт!

Наказание в чате снято:
    58СКВО
    Noize_Boy
    Kirnoz1
    MihaStrelok (у вас бан был за мат в мировом канале чата,
    Правила игры http://tanks.mail.ru/about/rules "Ограничения для Пользователей Игры: 12. Пользователям запрещено использовать или поощрять использование в игровых коммуникационных сервисах (чаты, внутриигровые письма, доски объявлений и т.д.) ненормативную лексику (в том числе завуалированной), любые нецензурные и оскорбительные выражения и символы. Администрация оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.)"

Ефрейтор
    спасибо большое!

Ефрейтор
    [QUOTE=LENTOCHKA;35671][color=black]Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

1.miha19071
    2.Мне возможно случайно дали мут, тем более я в бою не могу помогать союзникам или набирать в легион.
    Прошу вас меня разбанить

Новобранец
    1 ВЕЛИК

2 Я использовал ненормативную лексику в связи с тем что, многие используют тоже, но играть без чата не могу, поэтому обещаю впредь исключить по максимуму оскарбительные выражения.

Наказание в чате снято:
    miha19071
    ВЕЛИК

Ефрейтор
    за ч то мяту забанили и на сколько?,крест в неадеквате блатует по полной,я лара75

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Здравствуйте Ленточка!!!Может я и пошляк года-НО я просто защищал словами тех-кому это было нужно...а вот те кто оскорблял моих друзей до сих пор в чате!?и если внимательно прочитаете-то на вряд ли начинал всегда я...если снимите бан-спасибо..если нет..играть не интересно..спасибо за ответ..удачи.это я Мята)

Новобранец
    Здравствуйте. 1.Пишик 2.Забанили по причине употребления ругательства. Пожалуйста снимите. Я больше так не буду делать. Честное слово. Но не честно ведь ставить слабые танки 5-6 уровня с танками 9-10 уровня. Мой танк вообще не наносит им урон.

Ефрейтор
    1. 6p0HeJI06
    2. Впредь обязуюсь в более корректной форме указывать жертвам инцеста на их ущербность

Заранее благодарю!

Ваши права