Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Наказание в чате снято:
    Пишик
    мята
    лара75

Цитата Сообщение от 6p0HeJI06 Посмотреть сообщение
    1. 6p0HeJI06
    2. Впредь обязуюсь в более корректной форме указывать жертвам инцеста на их ущербность

Заранее благодарю!
    Судя по вашему обращению, вы не до конца осознали, что такое корректное общение в чате игры. У вас есть время подумать еще.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение

Судя по вашему обращению, вы не до конца осознали, что такое корректное общение в чате игры. У вас есть время подумать еще.
    Позвольте поинтересоваться, будете ли Вы "корректно общаться в чате", когда большая часть игроков команды (судя по их ведению боя, явно обладающие лишней хромосомой) мало того, что не внемлют гласу рассудка, но и при этом пытаются складывать буквы в нечленораздельные и явно оскорбительные фразы в Ваш адрес?
    Как и любой зрелый и адекватный человек, я не собираюсь это игнорировать!
    Так мало того, они еще имеют наглость строчить кляузы!
    Исходя из всего вышеизложенного, еще раз пытаюсь воззвать к Вашему здравомыслию и снять неправомерную "молчанку"

Еще раз заранее благодарю!

Младший сержант
    Здраствуйте . Прошу объявить амнистию в связи с предстоящими праздниками . Со своей стороны обязуюсь не ругаться ,не хамить ,и не засорять чат своим мусором .

Новобранец
    1. Негаа
    2. Причина мне не известно, я только могу предположить, что кто-то сделал скрин, на то,как я использую нецензурные выражения в сторону игроков своей команды. Я считаю, что заслуживаю разбана, по причине того, что бывает, попадаются не лучшие игроки в команду, и не выразить своё негодование по этому поводу, без мата иногда становится невозможным. Я всячески стараюсь соблюдать правила игры, но бывает клинит)). И можно было бы выслать сообщение хотя бы, что вы забанены. Я недели 2 думал, что баг игры. 3 раза переустанавливал игру. Потом мне сказали, что это может быть бан чата. Ну вот и решил обратиться к вам. Заранее спасибо =)

Новобранец
    SailorMoon, не знаю по какой причине, вроде вел себя хорошо=)

Наказание в чате снято:
    6p0HeJI06
    Asmodei
    Негаа
    SailorMoon

Уважаемая LENTOCHKA ! Меня попросили обратится к вам игрок под ником - lak скрины прилагаются в двух частях - так как файл огромный .
    Очень прошу вас разобраться и по возможности разблокировать игрока - lak за слова благодарность( Доходчиво,внятно,понятно) в пояснение разве полагается бан ? дата 20 ‎декабря ‎2013
    Игрок lak получил бан за недопустимую подпись п.3.8. Размещение или обсуждение на Форуме в любом виде материалов рекламного характера, в том числе ссылок на веб-сайты, реферальных ссылок, спама. Открытая реклама других игр и компаний (недопустимая реклама). Исключением являются ссылки на фан-ресурсы, определенные Администрацией как дружественные.
    Последний раз редактировалось Skupi; 24.12.2013 в 16:05.

Младший лейтенант Аватар для HappY
    1.HappY 2. не видно моих команд в команде играем взводом.

Цитата Сообщение от HappY Посмотреть сообщение
    1.HappY 2. не видно моих команд в команде играем взводом.
    Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Наказание в чате снято.
    Он постоянно матом кроет в чате . Ему уже 1 раз кидали бан .. недавно он получил 2 .. я считаю такие люди должны вечно быть в бане

Ваши права