Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Новобранец
    я больше небуду, я уже 2 месяца немогу говорить в мировом чате и в чате легиона снимите молчанку плииз

Сержант
    не могу писать в общем чате,что это ,бан?если бан,то за что?и где уведомление что мне вынесен бан,или это баг?

Ефрейтор
    получил заморозку аккаунта во время боя!!!! Какой то чел,тупящий во время боя и на мое замечание, назвал меня чуваком и сказал ,что он админ,на что естественно был послан и даже без мата!!! После не могу войти в игру в которой и так не много реально играющих осталось,а платящих и подавно!!!Решите это беспредел со своими неадекватами и так боты и читы играются массово,а еще и админы начали играться и игроков банить,вместо того чтоб привлекать новых и так тоска на 10 лвл по 2 боя и то ждать приходитсчя!!!!

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от Zemsnarayd Посмотреть сообщение
    я знаю что виноват что матом ругался,но на первый раз можно и простить больше такого не будет,буду знать,еще раз извените!!!!!
    Цитата Сообщение от mthvod Посмотреть сообщение
    1.mthvod 2. Почти два месяца в БАНе ))). Мат в чате... Открыто не когда не писал , через тире-точки да. Знаю модератор сам решает..., не прокатило. Виноват,согласен. А один раз - слово "пожалуйста" сокращенно написал , как "пож". В итоге было "***". Привет от мехвода ))).
    Цитата Сообщение от ежа4 Посмотреть сообщение
    1. ежа4
    2. Ругался матом в основном в ответ. Ошибку осознал, обещаю исправится.
    Цитата Сообщение от K13_JERR_54rus Посмотреть сообщение
    K13_JERR_54rus забанили чат за мат,впредь не буду этого повторять
    Цитата Сообщение от Behruz07 Посмотреть сообщение
    я больше небуду, я уже 2 месяца немогу говорить в мировом чате и в чате легиона снимите молчанку плииз
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Цитата Сообщение от SturmPanzer Посмотреть сообщение
    не могу писать в общем чате,что это ,бан?если бан,то за что?и где уведомление что мне вынесен бан,или это баг?
    Да, бан. Причины мат в боевом чате. (Скрин имеется, могу в личку выслать, если уж очень надо). Нет на данный момент системы предупреждений, но будет. Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от хвостик Посмотреть сообщение
    получил заморозку аккаунта во время боя!!!! Какой то чел,тупящий во время боя и на мое замечание, назвал меня чуваком и сказал ,что он админ,на что естественно был послан и даже без мата!!! После не могу войти в игру в которой и так не много реально играющих осталось,а платящих и подавно!!!Решите это беспредел со своими неадекватами и так боты и читы играются массово,а еще и админы начали играться и игроков банить,вместо того чтоб привлекать новых и так тоска на 10 лвл по 2 боя и то ждать приходитсчя!!!!
    Всё верно. Для того, чтобы игроки знали Администрацию в лицо, созданы даже специальные темы.
    Тот "чел", которого вы назвали "тупящим во время боя", по итогам бой затащил. Грубить в лицо Администрации, а уж тем более оскорблять её - высшая мера неуважения. Ваша блокировка пройдет автоматически 2014-03-27 17:17. В следующий раз, будьте внимательны в выборе выражений в адрес любого игрока (будь то админ, модер или рядовой игрок). Правила общения одинаковы для всех.

Заблокирован
    Спасибо. Ну ща оторвусь в чате . Прошу не БАНить пару часов ))). Привет от мехвода !

Новобранец
    1. GreenFox54
    2. Забанен чат скорее всего за мат обещаю что больше впредь этого неповторится

Младший сержант
    Снемите бан пожалуйста. Что случилось?

Новобранец
    Уважаемая администрация, снимите, пожалуйста бан - сколько уже можно меня в "бане" парить? С Нового Года уже!!!!!!!!!!! Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!

Ефрейтор
    Спасибо обещаю что больше не буду.

Младший сержант
    КАК УЗНАТЬ НА КАКОЙ СРОК ЗАБАНЕН

Ваши права