Страница 45 из 56 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от GreenFox54 Посмотреть сообщение
    1. GreenFox54
    2. Забанен чат скорее всего за мат обещаю что больше впредь этого неповторится
    Цитата Сообщение от _ГАШИК_ Посмотреть сообщение
    Снемите бан пожалуйста. Что случилось?
    Цитата Сообщение от TAHKEP_12rus Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, снимите, пожалуйста бан - сколько уже можно меня в "бане" парить? С Нового Года уже!!!!!!!!!!! Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.
    Цитата Сообщение от 123ВОЛК Посмотреть сообщение
    КАК УЗНАТЬ НА КАКОЙ СРОК ЗАБАНЕН
    Бан выдается бессрочно. Чтобы снять, необходимо отправить заявку в эту тему по форме, указанную в первом сообщении темы.
    Последний раз редактировалось Skupi; 25.03.2014 в 19:09.

Младший сержант
    бессрочный бан полный бред

Младший сержант
    1.zloiBIT
    2.прошу снять бан молчание играю всегда адекватно если и ответил то сколько можно терпеть их оскорбления в мою сторону

Ефрейтор
    1. Tiko098
    2.Приветствую вас уважаемые администраторы сайта прошу простить меня за дерзость и за несдержанность и за ругательства я поступил не правильно и очень глупо я не должен был доставать людей я не лучше других я даже ниже когда ругаю их конце концов мы все равны прошу прошения я больше не буду извините меня

Младший сержант Аватар для ГроММ
    1.ХРУЩЕВ.
    2.Уважаемые модераторы!!!, за оскорбление в виде мата, отборного,ответил тем же!, ошибку понял,буду молчать,включите чат пожалуйста, есть много вопросов по игре к игрокам!!!,повторюсь, ошибку понял!!!,чат не работает больше месяца

Новобранец
    1.No_000b3c98
    2.Приветствую вас уважаемые администраторы сайта. Бан присутствует с момента регистрации. Снемите бан пожалуйста. Что случилось?

Новобранец
    123ned123 снимите бан плизззззз.я даже не знаю за что он мне.мата нет.по чьемуто желанию.хочу общаться с людьми.я замкнутый человек.мне это очень нужно.спс

Новобранец
    1)Red_kat
    2)не известна причина молчанки
    2.1 обязуюсь впредь выполнять требования правил

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от zloiBIT Посмотреть сообщение
    1.zloiBIT
    2.прошу снять бан молчание играю всегда адекватно если и ответил то сколько можно терпеть их оскорбления в мою сторону
    Цитата Сообщение от Tiko098 Посмотреть сообщение
    1. Tiko098
    2.Приветствую вас уважаемые администраторы сайта прошу простить меня за дерзость и за несдержанность и за ругательства я поступил не правильно и очень глупо я не должен был доставать людей я не лучше других я даже ниже когда ругаю их конце концов мы все равны прошу прошения я больше не буду извините меня
    Цитата Сообщение от ХРУЩЕВ Посмотреть сообщение
    1.ХРУЩЕВ.
    2.Уважаемые модераторы!!!, за оскорбление в виде мата, отборного,ответил тем же!, ошибку понял,буду молчать,включите чат пожалуйста, есть много вопросов по игре к игрокам!!!,повторюсь, ошибку понял!!!,чат не работает больше месяца
    Цитата Сообщение от No_000b3c98 Посмотреть сообщение
    1.No_000b3c98
    2.Приветствую вас уважаемые администраторы сайта. Бан присутствует с момента регистрации. Снемите бан пожалуйста. Что случилось?
    Цитата Сообщение от 123NED123 Посмотреть сообщение
    123ned123 снимите бан плизззззз.я даже не знаю за что он мне.мата нет.по чьемуто желанию.хочу общаться с людьми.я замкнутый человек.мне это очень нужно.спс
    Цитата Сообщение от Red_kat Посмотреть сообщение
    1)Red_kat
    2)не известна причина молчанки
    2.1 обязуюсь впредь выполнять требования правил
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Младший сержант
    спасибо за понимание с уважением zloiBIT

Ваши права