Страница 5 из 56 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Цитата Сообщение от NadPolkovnik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мой ник в игре NadPolkovnik. Взрослый человек (35 лет). Недавно в подвыпившем состоянии и ужасном расположении духа забрел (впервые!) в чат... Виноват. Раскаиваюсь. Подобное больше не повториться.
    Наказание в чате снято) С новым годом)

Ефрейтор
    мой ник miha19071
    Разбаньте пожайлуйста по сколько я лидер легиона и мне надо писать в чат не только своим в бою, но и помогать игрокам и отвечать на их вопросы

незнаю причину моей блокировки сообщений в общем и клановом чяте(. прошу снять блокировку с кланового чята т.к. я являюсь главой . если было нарушение почему не пришло предупреждение хотябы на первый раз? оправдыватся не буду бывает горячюсь т.к. я отвечяю за тех людей которые на меня положились. впредь обещяю игнорировать грязные выподы в сторону моего клана. P.S.Я СОЖЕЛЕЮ О ТОМ ЧТО КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМЕ.

Полковник
    Так ответьте, За что забанили моего подчиненного? Ник ВсехПорву. Никакких объяснений.

Здраствуйте прошу снять с меня бан в чате . Раскаиваюсь о том что вёл себя неодыкватно осознал свою ошибку и в долнейшем ето неповтарится спс зараниею

Новобранец
    Уважаемая и горячо любимая "Ленточка"!!!! Мой ник в игре "мужичок"!!!!!!!!! Прошу Вас , разблокируйте ПОЖАЛУЙСТА мой игровой чат! Свои Ошибки серьёзно обдумал и осознал. Надеюсь на не повторение сих. Заранее БЛАГОДАРЮ за доброе дело! С уважением Ваш мужичок!!!

Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Так ответьте, За что забанили моего подчиненного? Ник ВсехПорву. Никакких объяснений.
    Приветствую. Вам уже ответили на ваш вопрос в данном топе http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post51295

Наказание в чате снято:
    miha19071
    гордый
    мужичок
    fillipserg

Новобранец
    обьясните за что мне бан дали я не матерился,старался адекватно отвечать,задирам

Новобранец
    уважаемая администрация,пожалуйсто снимите бан,обещаю,даже не выражаться

Ваши права