Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Новобранец
    Желаю здравствовать!Благодарю за понимание,и впредь обещаю быть более коректным в выражениях к другим участникам игры.Успехов вам в вашем труде!!!

1) СМЕРТЬ54 2) снимите молчанку я что крайний, и почему не пишите на какое время забанили с уважением смерть54

Генерал-майор Аватар для ладно
    почему то меня не удивляет ,что я опять не могу писать обсуждения на главной странице сайта

Младший сержант
    не сюда залез ))

Младший сержант
    1. ВетерОК . 2.Снимите молчанку плиз ,больше 2-х месяцев ,унижаться не стану .Снимите хорошо ,а нет так нет.

Младший сержант
    .ВетерОК ,снимите молчанку плиз ,несколько месяцев чат не работает ,унижаться не стану ,снимите хорошо .а нет так нет.

Новобранец
    Ник REMBO2.Прошу снять молчанку нецензурно был выразился после того как проиграл много денег в рулетку Больше не буду спасибо за понимание.

монолит111 моя страница была взломана и ей кто то пользовался мы даже обращались к модераторам и службу подержки нам помогли востонавить электронную почту и акаунт что происходило с15марта до 1апреля я незнаю востонавите пожалуйста меня в чате и снимите малчанку

Ефрейтор
    снимите пожалуйста бан с чата я больше так не буду.
    у меня сестра маленькая с клавиатурой игралась.
    зарание большое спосибо

Новобранец
    maxmax13 - почему то не могу отправлять сообщения в игре возможно меня наказали так (сегодня подсказали) если я нарушил правила то приношу свои извинения это всего лишь по не знанию просто я только начал играть и видимо не разобрался , Спасибо за понимание

Ваши права