Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Цитата Сообщение от kyltapka Посмотреть сообщение
    1.kyltapka
    2.Я ни писал мат в главном чате!Мне даже ни известно почему меня забанили!Прошу меня разморозить и указать в следствии чего меня заморозили!
    Цитата Сообщение от alexandr.wolf87 Посмотреть сообщение
    1) alexandr.wolf87
    2) как я понимаю меня забанили за мат((( что нужно сделать чтобы снять бан?
    Цитата Сообщение от 39tonn Посмотреть сообщение
    1. 39tonn
    2. Все осознал постараюсь больше не нарушать. Просто иногда бывают некоторые баги, такие как застревание в других танках или неадыкватные союзники загораживающие единственный проход, и при этом их нельзя сдвинуть. В таких моментах многие не выдержат!
    Цитата Сообщение от ron_7 Посмотреть сообщение
    я даже не матерился вообще просто много флудил прошу простить больше не буду!
    Цитата Сообщение от +keks+ Посмотреть сообщение
    ник +keks+ по мне так бан дали несправедливо, я просто общался и на меня начал наежать какойто тип матом,ну и я не выдержал и тоже начал матом.
    Наказание в чате снято. Просьба больше не нарушать.

Цитата Сообщение от Атон Посмотреть сообщение
    Желаю здравствовать!Благодарю за понимание,и впредь обещаю быть более коректным в выражениях к другим участникам игры.Успехов вам в вашем труде!!!
    Цитата Сообщение от смерть54 Посмотреть сообщение
    1) СМЕРТЬ54 2) снимите молчанку я что крайний, и почему не пишите на какое время забанили с уважением смерть54
    Цитата Сообщение от REMBO2 Посмотреть сообщение
    Ник REMBO2.Прошу снять молчанку нецензурно был выразился после того как проиграл много денег в рулетку Больше не буду спасибо за понимание.
    Цитата Сообщение от монолит111 Посмотреть сообщение
    монолит111 моя страница была взломана и ей кто то пользовался мы даже обращались к модераторам и службу подержки нам помогли востонавить электронную почту и акаунт что происходило с15марта до 1апреля я незнаю востонавите пожалуйста меня в чате и снимите малчанку
    Цитата Сообщение от ГЕНЕРАЛ_1 Посмотреть сообщение
    снимите пожалуйста бан с чата я больше так не буду.
    у меня сестра маленькая с клавиатурой игралась.
    зарание большое спосибо
    Цитата Сообщение от maxmax13 Посмотреть сообщение
    maxmax13 - почему то не могу отправлять сообщения в игре возможно меня наказали так (сегодня подсказали) если я нарушил правила то приношу свои извинения это всего лишь по не знанию просто я только начал играть и видимо не разобрался , Спасибо за понимание
    Наказание в чате снято. Просьба больше не нарушать!

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    почему то меня не удивляет ,что я опять не могу писать обсуждения на главной странице сайта
    Как и меня не удивляет, что вы в очередной раз получаете молчанку в комментариях к новостям. Может пора подумать. почему?

Цитата Сообщение от No.0007c9c4 Посмотреть сообщение
    1. ВетерОК . 2.Снимите молчанку плиз ,больше 2-х месяцев ,унижаться не стану .Снимите хорошо ,а нет так нет.
    Необходимо написать непосредственно с аккаунта на котором есть нарушение. От третьих лиц заявки не рассматриваются.

Генерал-майор Аватар для ладно
    вот ума не приложу ,за что мне опять молчанку дали

Прошу снять бан с бельченка и нечто, с нечто прошу с этого акк ,так как тот акк заблокирован на форуме. Бельченка скажу что заблокировали чисто чтоб молчал и не рыпался но за нечто скажу, что хоть и бан получил за пустяк(...ред...., что спрашивая у других людей не является матом по сути) но он впредь будет знать что говорить,а так вам надо внимательней читать чат, там матов и флуда и объявлений о продаже,обмену навалом. И на будующее, не будьте диктаторами положения, уйдут люди от вас тогда
    Последний раз редактировалось Skupi; 05.04.2014 в 13:20.

Генерал-майор Аватар для ладно
    хотелось бы знать сколько будет длиться молчанка на этот раз ,так для интереса

Лейтенант Аватар для Stanly.Q
    Извините, если пишу не в ту часть форума. Объясните, чем это я, новичок, положительно отзывающийся об игре, заслужил подобную подпись, показывающуюся при наведении курсора на зелёный прямоугольник - "Хуже предателя"? Считаю это прямым незаслуженным оскорблением, которое может негативно отразиться на отношении ко мне других участников, а также изменить моё отношение к проекту tanks.mail.ru в целом. Признавайтесь, чьих рук дело? За что? И почему?
    Удача, это - шанс, в который ты поверил!

Ефрейтор Аватар для тор-02
    когда бан снимите я уже 2 месяца парюсь незнаю зачто и забанели

Уважаемый модератор ЛЕНТОЧКА-Прошу Вас снять с меня наложенный бан...Причина якобы мат в чате-на просьбу выложить скрин чтобы реально видеть за что прошу прощения,ответа не поступило.Есть три скрина но это не по моему профилю.Всё же если я виновен-обязуюсь впредь не нарушать правил.А скрин всё же хотелось бы видеть

- - - Добавлено - - -

Простите не модератор а администратор

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 07.04.2014 в 09:21.

1.ПАНДОРА
    2.Уважаемая администрация-прошу снять наложенный на меня бан.Вину не знаю так как обещанный скрин с якобы моим матом в игровом мировом чате,не выложили..Но всё же если на то и прямь есть причина приношу свои искренние раскаяния и обещаю более правил не нарушать..А скрин всёже хотелось бы видеть в ленте на форуме как это обещали сделать БЛОНДИ И ЛИНК.С уважением и надеждой на понимание

Ефрейтор
    superNEO здравствуйте !!! ПРОШУ ВАС !!! снять с меня бан чата! спасибо ! вапрос почему не предупреждают модераторы в онлайне чата что ты получаешь бан и за что конкретно ?

Ваши права