Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от бельченок Посмотреть сообщение
    Прошу снять бан с бельченка и нечто, с нечто прошу с этого акк ,так как тот акк заблокирован на форуме. Бельченка скажу что заблокировали чисто чтоб молчал и не рыпался но за нечто скажу, что хоть и бан получил за пустяк(...ред...., что спрашивая у других людей не является матом по сути) но он впредь будет знать что говорить,а так вам надо внимательней читать чат, там матов и флуда и объявлений о продаже,обмену навалом. И на будующее, не будьте диктаторами положения, уйдут люди от вас тогда
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    хотелось бы знать сколько будет длиться молчанка на этот раз ,так для интереса
    Бан выдается бессрочно. Чтобы снять, необходимо отправить заявку в эту тему по форме, указанную в первом сообщении темы.
    Цитата Сообщение от тор-02 Посмотреть сообщение
    когда бан снимите я уже 2 месяца парюсь незнаю зачто и забанели
    Цитата Сообщение от ПАНДОРА Посмотреть сообщение
    1.ПАНДОРА
    2.Уважаемая администрация-прошу снять наложенный на меня бан.Вину не знаю так как обещанный скрин с якобы моим матом в игровом мировом чате,не выложили..Но всё же если на то и прямь есть причина приношу свои искренние раскаяния и обещаю более правил не нарушать..А скрин всёже хотелось бы видеть в ленте на форуме как это обещали сделать БЛОНДИ И ЛИНК.С уважением и надеждой на понимание
    Цитата Сообщение от superNEO Посмотреть сообщение
    superNEO здравствуйте !!! ПРОШУ ВАС !!! снять с меня бан чата! спасибо ! вапрос почему не предупреждают модераторы в онлайне чата что ты получаешь бан и за что конкретно ?

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Stanly.Q Посмотреть сообщение
    Извините, если пишу не в ту часть форума. Объясните, чем это я, новичок, положительно отзывающийся об игре, заслужил подобную подпись, показывающуюся при наведении курсора на зелёный прямоугольник - "Хуже предателя"? Считаю это прямым незаслуженным оскорблением, которое может негативно отразиться на отношении ко мне других участников, а также изменить моё отношение к проекту tanks.mail.ru в целом. Признавайтесь, чьих рук дело? За что? И почему?
    Какой-то очень странный сбой форума, я исправила ваш статус на нормальный, в качестве извинения за это недоразумения добавила вам немного репутации. Приятной игры и хорошего настроения!

Старший сержант Аватар для Г.К.Жуков
    1.Г.К.Жуков.
    2.За что меня наказали? За мат? Ну чтож бывает, погорячился немного. Приношу свои извинения. В этой игре, если честно, не возможно не материться, эмоции зашкаливают просто!!! А если Вы снимете с меня наказание, то обещаю больше не материться в чате. Я своё слово держу. Так что пожалуйста, а то не возможно без переписки играть иногда, и ни кого не позовёшь из мирового чата в команду, а очень надо иногда, особенно в оборону. И вообще - эта игра для меня не только что бы пострелять, а ещё и пообщаться. Заранее спасибо.

Новобранец
    ЛепиховЕ.В.
    впервые за 30 лет пользования подобных игровых чатов попал в бан!!! А как вы бы поступили когда вас обливают грязью, грубым матом и руганью?! когда пошел чисто националистический конфликт в общем чате! Где вы бываете?! Вы баните нормальных людей, а явную угрозу общества просто игнорируйте.....так нельзя... (я просто не выдержал и начал писать матом, дабы хоть как то утихомирить малолетку) но увы это не помогло....

ЗЫ: поясните тогда следующее! Как в подобном случае обратится к вам напрямую дабы вы забанили игрока который будет обливать всех матом?! так сказать пожаловаться на него...

Младший сержант Аватар для ГРАНТ
    администрация,совесть имейте,чат РО поставили давнооооо уж и не помню когда,типа летом,сейчас вижу звёздочки,когда неадекваты "хвалят" за игровые ситуации,мат значит пропал как не матерись,-звёзды,да фиц с ним с этим чатом,горячие кнопучки разблокируйте,типа в атаку,на помощь и прочее,людьми будьте,если за каждое п н х ,д и б и л и прочее давать бан,так тут у вас места не хватило бы всё это тут разместить по жалобам,дети играют,смешно,школота мам уже всех наверно и всю родню пе ре т рухала в чате,ну и что? да пускай хоть захлебнутся от мата,чем бы дитё не тешилось.вообще право должно быть дано игроку решать,нужен ему мат в чате или нет,поставил в игнор игрока и не видит от него сообщений,мне например как и многим глубоко чхать,что там пишут,как угрожают,это за монитором все герои,реально мало кто выйдет на улицу и скажет прохожему ,который косо на него посмотрел,как он его красаФчеГа любит.Свободу общению,всем забаненым,ну и мне по ходу.

Новобранец
    Если меня наложен бан,прошу пожалуйста снять,не знаю за что.В чате ни чего не писал.

1.PIT___BUL
    2.прошу снять с меня бан чата, так как меня провоцировал другой игрок оскорблением меня и моих родных. заранее спасибо.

Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).
    Снимите молчанку, ну пожалуйста, я больше так не буду, честно-честно!!!!!!!!!!!!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Снимите молчанку, ну пожалуйста, я больше так не буду, честно-честно!!!!!!!!!!

Новобранец
    Прошу снять бан и доработать систему наказаний.

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от Г.К.Жуков Посмотреть сообщение
    1.Г.К.Жуков.
    2.За что меня наказали? За мат? Ну чтож бывает, погорячился немного. Приношу свои извинения. В этой игре, если честно, не возможно не материться, эмоции зашкаливают просто!!! А если Вы снимете с меня наказание, то обещаю больше не материться в чате. Я своё слово держу. Так что пожалуйста, а то не возможно без переписки играть иногда, и ни кого не позовёшь из мирового чата в команду, а очень надо иногда, особенно в оборону. И вообще - эта игра для меня не только что бы пострелять, а ещё и пообщаться. Заранее спасибо.
    Цитата Сообщение от ЛепиховЕ.В. Посмотреть сообщение
    ЛепиховЕ.В.
    впервые за 30 лет пользования подобных игровых чатов попал в бан!!! А как вы бы поступили когда вас обливают грязью, грубым матом и руганью?! когда пошел чисто националистический конфликт в общем чате! Где вы бываете?! Вы баните нормальных людей, а явную угрозу общества просто игнорируйте.....так нельзя... (я просто не выдержал и начал писать матом, дабы хоть как то утихомирить малолетку) но увы это не помогло....

ЗЫ: поясните тогда следующее! Как в подобном случае обратится к вам напрямую дабы вы забанили игрока который будет обливать всех матом?! так сказать пожаловаться на него...
    С жалобами на игроков сюда http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post86119
    Цитата Сообщение от ГРАНТ Посмотреть сообщение
    администрация,совесть имейте,чат РО поставили давнооооо уж и не помню когда,типа летом,сейчас вижу звёздочки,когда неадекваты "хвалят" за игровые ситуации,мат значит пропал как не матерись,-звёзды,да фиц с ним с этим чатом,горячие кнопучки разблокируйте,типа в атаку,на помощь и прочее,людьми будьте,если за каждое п н х ,д и б и л и прочее давать бан,так тут у вас места не хватило бы всё это тут разместить по жалобам,дети играют,смешно,школота мам уже всех наверно и всю родню пе ре т рухала в чате,ну и что? да пускай хоть захлебнутся от мата,чем бы дитё не тешилось.вообще право должно быть дано игроку решать,нужен ему мат в чате или нет,поставил в игнор игрока и не видит от него сообщений,мне например как и многим глубоко чхать,что там пишут,как угрожают,это за монитором все герои,реально мало кто выйдет на улицу и скажет прохожему ,который косо на него посмотрел,как он его красаФчеГа любит.Свободу общению,всем забаненым,ну и мне по ходу.
    Цитата Сообщение от kost75 Посмотреть сообщение
    Если меня наложен бан,прошу пожалуйста снять,не знаю за что.В чате ни чего не писал.
    Цитата Сообщение от PIT___BUL Посмотреть сообщение
    1.PIT___BUL
    2.прошу снять с меня бан чата, так как меня провоцировал другой игрок оскорблением меня и моих родных. заранее спасибо.
    Цитата Сообщение от ZORKIY_GLAZ Посмотреть сообщение
    Снимите молчанку, ну пожалуйста, я больше так не буду, честно-честно!!!!!!!!!!!!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Снимите молчанку, ну пожалуйста, я больше так не буду, честно-честно!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Bazker Посмотреть сообщение
    Прошу снять бан и доработать систему наказаний.

Ваши права