Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4445253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Ефрейтор
    Ниппель. Очень много материл в чате. Вину осознал. "Молчу" уже почти месяц. Прошу понять, простить.

Новобранец
    1)мой ник в игре колек69
    2)я искал модераторов в чате.ни кто не откликался пока я не написал им-гадины и в сразу бан. считаю не справедливо.снимите пожалуйста.[/QUOTE]

Новобранец
    s-e-r_e-g-a
    Здравствуйте, прошу прощения за мои не корректные выражения в чате, дело в том что, мой брат решил мне насолить и это он в мое отсутствие видимо кому то что то написал специально, уверяю вас что впредь такого не повторится если вы разрешите мне опять переписываться в чате. Заранее спасибо!

Ефрейтор
    MEDVEDb77 Изначально не мог писать в мировой чат причину не знаю бана вроде бы не было снимите молчанку если виноват (хотя не припоминаю) то больше не буду

Младший сержант
    уважаймые модеры админы )) за что меня снова забанили ??? за то что я одного оленя всю игру грузил да ну так он мою мать разными не красивыми словами обызал мне что нада было на него стоять смотреть молча как родных гнобыт (((( я вас очень прошу снемите наказанее а то друзя обежаются что игнорю их(( оскрблений больше не будет))))

Новобранец
    Я 77MAKS77 прошу снять с меня наказания в чате так как я дал свои данные другому человеку он играл на моём акаунте и после него я не могу общаться в чате

Новобранец
    Здравствуйте, мой никнейм Анатоль. Я не понимаю причины, по которой я не могу общаться в чате. Был в бою, затем вошел в чат, а написать не могу. При этом, в чате пару раз написал "добрый вечер". Второй раз наказывают, хотя бы причину показали...выводит из себя, особенно, когда наблюдаешь столь матершинных персонажей, пишущих каждые 5 минут.=(((

Новобранец
    Прошу прощения, что-то с чатом было. Интернет в порядке, а фразы не появлялись в чате. Всё равно, спасибо.=))

Новобранец
    1.АК-47ВиТЯ1212
    2. ну я это проверял скока чел. хочет читы насчитал 15 и тут я понял что мну накрыли)) я извиняюсь)) я в целях узнать а не распространять) снимите.

Младший сержант
    я уже 3 месяца не общаюсь.когда снимите??обещаю без матов играть!заранее благодарен!

Оставьте заявку по форме.
    Последний раз редактировалось Skupi; 13.04.2014 в 09:00.

Ваши права