Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556
Показано с 551 по 551 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от 1статист1 Посмотреть сообщение
    1.1статист1 2.извиняюсь, что так выражался я даже честно не помню когда и кого оскорблял, может он того достоин, ну я не придал значения что тут играют дети и запрет на мат в чём очень раскаиваюсь за мат,а мож втупился за девушку здесь есть тролли любители по доставать их , мне он не нужен если честно просто хорошо общаюсь с подругой _blondi_ она взрослый адекватный весёлый человек. спс вам администрация за этот бан вижу вы работайте и не допускаете таких вещей спс вам .ваш 1статист1
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ00700 Посмотреть сообщение
    1) мой игровой ник ИЛЬЯ00700
    2)Ув. LENTOCHKA прошу снять с меня молчанку в бою и в чате я больше не могу молчать мне пишут привет а я как будто не хочу с ним или с ней обьщаться и вот еще я осознал что я маты писал и многое другое я больше не буду а если неможете снять с меня молчанку то поставте забанен и зарание спасибо!
    Цитата Сообщение от ЖЕНЕК31 Посмотреть сообщение
    ЖЕНЕК31 Меня в бою обозвали неприятным термином,что меня и спровоцировало на аналогичный ответ.Если снимете бан ,даю слово что впредь буду мудрее и не поддамся на провокации.За ранее спасибо!
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.
    Цитата Сообщение от УБИВАЛКА Посмотреть сообщение
    УБИВАЛКА
    Скажите пожалуйста, почему после долгого отсутствия в игре я потерял возможность писать в мировой чат. За что?!
    Бан за мат в чате 23.03.2014
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Тема закрыта
    Последний раз редактировалось Skupi; 14.04.2014 в 15:36.

Ваши права