Страница 7 из 56 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Новобранец
    Cвободу попугаям ! Свободу Юрию Деточкину !!! не хорошо, Вам, пользоваться своим служебным положением и злоупотреблять им... мною, santaVADIM ( а сейчас КАМЧАТКА ) было высказано Вам критическое замечание, да- возможно в резкой , но цензурной форме !!! Пацаны- надо развивать свою самокритику ! и прислушиваться к критике со стороны... И !!! Дед Мороз мне 1 го января принес подарок - ВНУКА !!! НУ, давайте , снимайте свой бан ! моя почта vadim.garan.61@mail. ru СПАСИБО !

Новобранец
    1.) konoplya
    2.) Был не прав, сжальтесь над не образованным человеком.) Нарушать больше не буду.

Ефрейтор
    Никогда не позволял себе маты - ни когда жил студентом с неграми, ни когда работал на стройке в адрес своих подчиненных, хотя алкашей еще тех хватало, ни в адрес му... которые порой попадаются в Вашей игре... за шо забанили ? за конструктивную критику...

Цитата Сообщение от Konoplya Посмотреть сообщение
    1.) konoplya
    2.) Был не прав, сжальтесь над не образованным человеком.) Нарушать больше не буду.
    Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от КАМЧАТКА Посмотреть сообщение
    Никогда не позволял себе маты - ни когда жил студентом с неграми, ни когда работал на стройке в адрес своих подчиненных, хотя алкашей еще тех хватало, ни в адрес му... которые порой попадаются в Вашей игре... за шо забанили ? за конструктивную критику...
    Наказание снято. За конструктивную критику в этой игре не банят. Правила надо соблюдать.

Новобранец
    1. _RedWingS_
    2. как можно просить игроков аргументировать снятие молчанки если вы даже не утруждаете себя написать причину бана и его сроки
    Я смеюсь вам в лицо плебеи (можете тереть, на большее вы не способны)

Новобранец
    здраствуйте хочу узнать за какое нарушение мне нельзя писать в чяте и можно ли вернуть обратно я перекупил акаунт и мне не сказали что нельзя писать вчяте как вернуть обратно всё назад я уже играю 1 неделю и нечего неменяетса fanigan

Ефрейтор
    некогда неначанал первый высказывать ненармотивную лексику. неспровидливо. должно быть чтятельно всё разобрано. провакаторы всякие создают конфликтную ситуацию, а потом жалуются вот так и попадаеш в мнемилость, а они продолжаю дальше провоцировать людей. если молчанку снимете буду благодарен. но в ногах волятся небуду,

Ефрейтор
    1.AntiBoss
    2.Хотелось бы узнать причину бана в игровом чате!Специально просмотрел все жалобы,но ненашел ни одной в мой адрес!)))регулярно просматриваю игровой чат и мата в нем меньше не стало(если это бан за мат!)безпричинно никого не оскорблял,лишь пытался угомонить зарвавшихся хулителей игры и игроков!(если я неправ - предоставте доказательста!)подозреваю что это месть администрации за гневные замечания в адрес техподдержки игры)которые реально это заслуживают,т.к.уже две недели морозят мою тему по поводу перевода денег в игру!Считаю такое отношение за МОИ же деньги недопустимым и оставляю за собой право гневных отзывов в их адрес!
    Таки желаю получить ответ и не через неделю,месяц или год(как в службе техподдержки),а желательно сразу))))
    спасибо.

Новобранец
    1.fenix321 2. Да я ругался на других потому что меня тоже обозвали и покрыли матом, а я что молчать должен спасибо .

Цитата Сообщение от _RedWingS_ Посмотреть сообщение
    1. _RedWingS_
    2. как можно просить игроков аргументировать снятие молчанки если вы даже не утруждаете себя написать причину бана и его сроки
    Я смеюсь вам в лицо плебеи (можете тереть, на большее вы не способны)
    Можете ознакомиться с правилами игры http://tanks.mail.ru/about/rules . Ваше наказание будет снято по вашей просьбе не ранее чем через месяц, т.е. 17.02.2014

Ваши права