Страница 8 из 56 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Здравствуйте!!
    1.Ник-МАКСОН
    2.сообщения я могу писать и в командном и общем чате-но мои сообщения никто не видит (это и есть бан?) если это бан то прошу разбанить меня-диких реплик старался не выплескивать в чат,но задирам отвечал. Впредь буду скринить их сам.

Цитата Сообщение от AntiBoss Посмотреть сообщение
    1.AntiBoss
    2.Хотелось бы узнать причину бана в игровом чате!Специально просмотрел все жалобы,но ненашел ни одной в мой адрес!)))регулярно просматриваю игровой чат и мата в нем меньше не стало(если это бан за мат!)безпричинно никого не оскорблял,лишь пытался угомонить зарвавшихся хулителей игры и игроков!(если я неправ - предоставте доказательста!)подозреваю что это месть администрации за гневные замечания в адрес техподдержки игры)которые реально это заслуживают,т.к.уже две недели морозят мою тему по поводу перевода денег в игру!Считаю такое отношение за МОИ же деньги недопустимым и оставляю за собой право гневных отзывов в их адрес!
    Таки желаю получить ответ и не через неделю,месяц или год(как в службе техподдержки),а желательно сразу))))
    спасибо.
    В чате игры банят за оскорбления, ненормативную лексику, предложения покупки/продажи аккаунтов и тп. Правила игры: http://tanks.mail.ru/about/rules
    Наказать на данный момент имеет право только Администрация игры, без причины Администрация не наказывает. Если тех поддержка вам на что-то не отвечает, просьба написать мне в личные сообщения вашу проблему и указать номер заявки и ответ тех.поддержки, которые вы получили (если получали). Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Цитата Сообщение от fanigan Посмотреть сообщение
    здраствуйте хочу узнать за какое нарушение мне нельзя писать в чяте и можно ли вернуть обратно я перекупил акаунт и мне не сказали что нельзя писать вчяте как вернуть обратно всё назад я уже играю 1 неделю и нечего неменяетса fanigan
    Распространение читов в чате игры.

Цитата Сообщение от МАКСОН Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!
    1.Ник-МАКСОН
    2.сообщения я могу писать и в командном и общем чате-но мои сообщения никто не видит (это и есть бан?) если это бан то прошу разбанить меня-диких реплик старался не выплескивать в чат,но задирам отвечал. Впредь буду скринить их сам.
    Здравствуйте. Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от fenix321 Посмотреть сообщение
    1.fenix321 2. Да я ругался на других потому что меня тоже обозвали и покрыли матом, а я что молчать должен спасибо .
    Наказание в чате снято.

Я не могу писать в игровом чате, был забанен за высказывание из-за злости за ляпусы в игре GWT о призыве игроков об уходе в WOT, хотя ни кто бы и не ушёл. Сам уходить не собирался, так как не смотря на частые вылеты в ходе игры, и красного пинга, просто ненаходилось слов как только выругаться от злости, мне игра GWT нравится. Мой срок бана-блокировки давно вышел, сколько можно ждать когда я смогу общаться в игровом чате? Снимите пожалуйста блокаду, призывать о выходе из игры больше никого не буду. С уважением капитанЛИС. Мой игровой ник капитанЛИС.

Новобранец
    хорошо я был не прав в отношении других игроков ! я согласен что меня забанили и отправили в баню ! но я не могу понять другова - мне онулировали опыт с подбитых танков почему ? опыт не прибавляется со звездочкой шестиконечной ! вы хотите чтобы я вышел из игры и оставил вам свои танки за которые я вложил свои деньги ? деньги не растут на березе в лесу ! я зарабатываю тяжелым трудом строя высотки зимой и летом одним цветом !

В данной теме подаются только заявки на снятие наказания в чате. Если у вас есть вопрос, опишите его со всеми подробностями в ЛС. LENTOCHKA.

Полковник
    Здравствуйте. Проверьте пожалуйста мой ник Gefesta1 на предмет блокировки в чате игры, поскольку у меня проблемы с написанием сообщений в чате. Хотя, я уже 2 месяца в чате не писала, да и до этого не нормативную лексику в чате не использовала.
    легион " - ВОЛЯ -"

Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Проверьте пожалуйста мой ник Gefesta1 на предмет блокировки в чате игры, поскольку у меня проблемы с написанием сообщений в чате. Хотя, я уже 2 месяца в чате не писала, да и до этого не нормативную лексику в чате не использовала.
    На вашем персонаже нет наказания в чате. В данной теме ответьте мне на вопросы: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post56322

Цитата Сообщение от капитанЛИС Посмотреть сообщение
    Я не могу писать в игровом чате, был забанен за высказывание из-за злости за ляпусы в игре GWT о призыве игроков об уходе в WOT, хотя ни кто бы и не ушёл. Сам уходить не собирался, так как не смотря на частые вылеты в ходе игры, и красного пинга, просто ненаходилось слов как только выругаться от злости, мне игра GWT нравится. Мой срок бана-блокировки давно вышел, сколько можно ждать когда я смогу общаться в игровом чате? Снимите пожалуйста блокаду, призывать о выходе из игры больше никого не буду. С уважением капитанЛИС. Мой игровой ник капитанЛИС.
    Наказание в чате снято.

Ефрейтор
    я jsca -или иска))))ленточка привет.вчера накосячил походу.снимите бан.впредь буду аккуратней в словах.

Ваши права