Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Капитан
    [QUOTE=Skupi;59572]Бан был выдан за мат в игровом чате.

Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

спасибо учту, просто иногда бывает срываешься когда оскорбляют меня или моих родственников

Ефрейтор
    Уважаемая LENTOCHKA огромное Вам спасибо что отнеслись с пониманием.У меня ещё к Вам большая просьба,не могли бы Вы решить мою проблему сняв ещё один блок с меня. Я не могу общаться в бою.Я буду очень Вам благодарен.Мой ник-БТВ.Заранее спасибо,с огромным к Вам уважением Алексей.

Ефрейтор
    Дорогая LENTOCHKA прошу прощения за вторую просьбу,видимо не сразу снялся блок.Сейчас всё в порядке. Огромное Вам спасибо, с уважением к Вам Алексей.

Младший сержант
    Уважаемая ленточка. снимите пожалуйста молчу в общем чате? Я один раз всего там ругнулся и мне сразу молчу уже 3 дня писать не могу, я же писал я признаю что был не прав только для проверки ругнулся матом, всего 1 раз за всё время ругнулся и молча до сих пор не снята. токда как другие каждый день матом перематом ругаются и им всё с срук сходит. а тут один раз ругнулся что бы проверить правда ли что молчи ставят и так жестко наказали. я в игре почти 3000 боев провёл в общем чате всё время культурно себя вёл. А тут один раз ошибся и так жёстко наказали. обидно.

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от Коршун Посмотреть сообщение
    Уважаемая ленточка. снимите пожалуйста молчу в общем чате? Я один раз всего там ругнулся и мне сразу молчу уже 3 дня писать не могу, я же писал я признаю что был не прав только для проверки ругнулся матом, всего 1 раз за всё время ругнулся и молча до сих пор не снята. токда как другие каждый день матом перематом ругаются и им всё с срук сходит. а тут один раз ругнулся что бы проверить правда ли что молчи ставят и так жестко наказали. я в игре почти 3000 боев провёл в общем чате всё время культурно себя вёл. А тут один раз ошибся и так жёстко наказали. обидно.
    Наказание в чате снято. Больше не испытывайте на себе возможности бана в чате.

Младший сержант
    Благодарю. больше не буду.

1. Драгун
    2.Когда снимут бан в чате не могу писать уже больше месяца.Был забанен незаконно,провацировали другие игроки,сдерживал эмоции от поведения детей,пару раз ругнулся,бывает.

Ефрейтор
    Спасибо, дорогая Ленточка!

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от Драгун Посмотреть сообщение
    1. Драгун
    2.Когда снимут бан в чате не могу писать уже больше месяца.Был забанен незаконно,провацировали другие игроки,сдерживал эмоции от поведения детей,пару раз ругнулся,бывает.

Сержант
    1.MorT
    2.Осознал, что моё поведение было неадекватным и грубым. Больше так не буду

Последний раз редактировалось Skupi; 30.01.2014 в 20:38.

Ваши права