Страница 10 из 56 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Старшина Аватар для Jesus
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Наказание в чате снято.

Благодарю.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Ленточка привет!я читеров не поощерял.а наоборот стращал(почитайте внимательно то мое сообщение в чате!))и да по п.6.7 лицензиар обязан делать предупреждение,
    информировать,лицензиата о нарушениях правила чата(игры),чего в мой адрес. мной замечено не было.Удачи в работе

Ефрейтор Аватар для JleBuTaH
    Я JleBuTaH .Добрый день.послал в чате модератора (не матом).я не знал что это модератор, хоть бы как то в скобочках было написано.думал кто прикалывается надо мной, написав мне что я забанен.При входе в игру пишет что данный аккаунт заморожен.Прошу прощения,свою вину осознал,такого больше не повторится.Прошу Вас снять ограничение по входу в игру.

Доброго времени суток Ленточка)) Помоги если это возможно..
    1. Юля18
    2. Видимо забанена в чате..(( Но меня не слышат даже в боях..!!
    Если у меня такая серьёзная провинность- разблокируйте плз хотя бы личку, бои, группы.. В общий чат лезть- не буду..
    Если честно- стараюсь последнее время держать свой язык в руках.. Если оступлюсь- забаните опять по полной..

Благодарю за понимание..
    Надеюсь на положительное решение..

С Уважением Юля..

Ефрейтор
    ленточка хочу поблагодарить за проявленное ко мне снизхождение....ну и за одно поинтерисоваться .игрок под ником мята вчера получил бан.я не знаю что он натворил.но скорей всего он накосячил не специально.я думаю он расскаиваеться.но не может написать об этом сам.разблокируйте его если это возможно.возьмём его на поруки.с уважением иска

Младший сержант
    где можно узнать если забанен то на сколько

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    когда это мне объявляли бан чата, и за что, и чатом я не пользуюсь, и когда пройдет срок бана
    Срок бана пройдет 24 января. Правила игры: http://tanks.mail.ru/about/rules

Цитата Сообщение от Кискин Посмотреть сообщение
    Еще раз здравствуйте.Интересный подход у Вас к модерации(правила модерации практически везде одинаковы,знаю не по наслышке),если идет нарушение,сначала должно идти предупреждение,если предупреждение проигнарировано,следует бан(с описанием общих нарушений).У Вас же не предупреждений,ни краткого описания нарушения(надо самому где-то и что-то искать,писать,спрашивать),т о есть меня материть и оскорблять можно,а мне ответить на эти действия нельзя.Другая сторона,если мне вынесен бан,почему он(бан)не вынесен другому человеку(нику),при том,что это нарушение было первым от того человека(ника),почему не было блокировки аккуанта двойника и т.д и т.п?В чате 1/3 мата,оскорблений,действий от Вас не наблюдается.Маленькая подсказка Вам,кнопочку "пожаловаться модератору" должна присутствовать у каждого игрока,нажимая на которую,Вам идет сообщение на человека(ник),который нарушает правила чата или игры,и по этому сообщению Вы уже принимаете решение о предупреждении или бане человека(ника).Спасибо за внимание.Удачи в Ваших начинаниях.
    Спасибо за ваше сообщение. Данная практика во многих играх нам известна и сейчас идет активная работа по разработке модерации в чате игрыю Искренне надеюсь, что в скором времени будут и кнопки удобные для "пожаловаться" и автоматические предупреждения о соблюдении правил.

Цитата Сообщение от JleBuTaH Посмотреть сообщение
    Я JleBuTaH .Добрый день.послал в чате модератора (не матом).я не знал что это модератор, хоть бы как то в скобочках было написано.думал кто прикалывается надо мной, написав мне что я забанен.При входе в игру пишет что данный аккаунт заморожен.Прошу прощения,свою вину осознал,такого больше не повторится.Прошу Вас снять ограничение по входу в игру.
    Вы послали не Модератора, а Администратора. Но и не в этом дело. Если вас предупреждают о соблюдении правил - значит правила надо соблюдать. Ограничение на вход в игру закончится 24.01.14.

Цитата Сообщение от Юля18 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Ленточка)) Помоги если это возможно..
    1. Юля18
    2. Видимо забанена в чате..(( Но меня не слышат даже в боях..!!
    Если у меня такая серьёзная провинность- разблокируйте плз хотя бы личку, бои, группы.. В общий чат лезть- не буду..
    Если честно- стараюсь последнее время держать свой язык в руках.. Если оступлюсь- забаните опять по полной..

Благодарю за понимание..
    Надеюсь на положительное решение..

С Уважением Юля..
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

в игре не был, зашел и в бане не понял за что и кто забанил

Ефрейтор
    [QUOTE=LENTOCHKA;57245]
    Спасибо за ваше сообщение. Данная практика во многих играх нам известна и сейчас идет активная работа по разработке модерации в чате игрыю Искренне надеюсь, что в скором времени будут и кнопки удобные для "пожаловаться" и автоматические предупреждения о соблюдении правил.

Искренне тоже надеюсь,что это произойдет.Насчет бана я не оспариваю ни слова,сам знаю что виноват и не сдержался и начал отвечать на неадекватные действия,обидно другое,и ответа так и не увидел:-.Другая сторона,если мне вынесен бан,почему он(бан)не вынесен другому человеку(нику),при том,что это нарушение было первым от того человека(ника),почему не было блокировки аккуанта двойника и т.д и т.п?
    Так уж получилось,что в игре познакомились и как то сдружились несколько человек(я,мята,иска и т.д),и нам далеко не 20 лет,и уж не 15 точно,и как я думаю,эти люди просто так на кого то наезжать(оскорблять) не будут.А заходит какой то 15-20 летний,начинает всех крыть всеми возможными словами,а мы должны смотреть и проглатывать это все?Тот же случай,когда практически подделали мой ник,оскорбления сыпались на всех моих знакомых,а потом мне пришлось всем объяснять и доказывать что это писал не я!Не знаю какими Вы правилами модерации руководствуетесь,НО так тоже не справедливо(закон,суд и приговор в одном лице)!зачинщик гуляет и продолжает оскорблять,а взрослые адекватные люди томятся в бане,поздороваться и поприветствовать друг друга не могут.

Новобранец
    джон77 снимите бан я больше так не буду

Ваши права