Страница 28 из 56 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 551

Тема: Снятие наказания в чате

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Снятие наказания в чате

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

В данной теме вы можете оставить заявку на снятие "молчанки" по следующей форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Майор
    1) ПЕНЗА
    2) Был пьян, в неадеквате. Прошу разбанить. В общем то общий чат не нужен, но вот то, что в легионе писать не могу, чуток напрягает. )

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от Ниппель Посмотреть сообщение
    Когда с меня "молчанку" в общеигровом чате снимут? Кстати, пользуясь случаем, передаю привет модератору Евгению: бан чата называется "мут",если ты не знал.
    Ник Ниппель
    Что писал - не помню,наверно что-то не оч.хорошее.
    Парюсь уже месяц примерно...чет припекает.
    Цитата Сообщение от podrujka Посмотреть сообщение
    я не знаю что у вас там за модеры управляют в игре, но там постоянно оскорбляют людей, с утра зашла пожелала доброго утра. вечером после работы решила поиграть, и вот тебе на-у меня бан. за что??? если меня даже в игре не было. вы уж разберитесь пожалуйста с этим, а то очень обидно.
    Цитата Сообщение от luiza Посмотреть сообщение
    luiza я была заблокирована за мат, но на то были причины, меня оскорбили в бою и не давали к дальнейшим действиям в игре (убивать противником, двигаться), из-за этого у меня был всплеск эмоций на счёт этого человека, я извиняюсь за свой поступок, прошу разблокировать меня, это был первый и последний раз!!!
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    1) ПЕНЗА
    2) Был пьян, в неадеквате. Прошу разбанить. В общем то общий чат не нужен, но вот то, что в легионе писать не могу, чуток напрягает. )
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Новобранец
    здрасти,ник в игре криворукий,сделайте разбан ника в чате ато уже месяца 2-3 с бананом хожу-играю,неудобно ,никаво на оборонку непозвать(матерился в чате из за того что 3-5 танки кидало как минимум к 8 танкам,я так боше небуду!и проверьте игрока Perec?как то он оч подозрительно играет,лупит через всю карту от своего реса на вражеский+скорость передвижения оч большая.

Банчат снят.
    Последний раз редактировалось Link; 23.02.2014 в 00:26.

Новобранец
    Уважаемая администрация. По каким критериям производится отбор в хэлперы чата? Участники в недоумении, как в хэлперы попала BLoNdi, которая на проекте две недели всего. Ни на один вопрос бойцов в чате не может дать ответ, так как не знает ничего совсем. Владение русским языком на уровне ученика начальной школы, с большим трудом. Пришла в хэлперы только для того, чтобы устроить свою личную жизнь, чем и занимается, перепутав данный проект с сайтом знакомств. В чате всегда пропускает маты своих любимчиков, не реагирует на них. Изредка устраивает провокации и сама в них участвует. Исходя из количества заявок в хэлперы чата, мог быть подобран более достойный кандидат.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от katukof Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация. По каким критериям производится отбор в хэлперы чата? Участники в недоумении, как в хэлперы попала BLoNdi, которая на проекте две недели всего. Ни на один вопрос бойцов в чате не может дать ответ, так как не знает ничего совсем. Владение русским языком на уровне ученика начальной школы, с большим трудом. Пришла в хэлперы только для того, чтобы устроить свою личную жизнь, чем и занимается, перепутав данный проект с сайтом знакомств. В чате всегда пропускает маты своих любимчиков, не реагирует на них. Изредка устраивает провокации и сама в них участвует. Исходя из количества заявок в хэлперы чата, мог быть подобран более достойный кандидат.
    с чего бы им слушать игрока с датой реги 21.02.2014 )))

ТеРоР.
    Прошу разбанить (забанен давно) потому что без чата в бою не как, ответить не могу, если разбаните то буду оч благодарен и такого не повторится. "Разбанте пожайлусто"

Банчат снят.
    Последний раз редактировалось Link; 23.02.2014 в 00:24.

Новобранец
    1941-45г Ппривет я незнаю зачто в чате на этот раз меня забанели я не ругался не скандалил просто произвол че щас постояна меня банить будут пока в чате был не кто не банил вышел и войти не могу произвол просто кончайте это я не вчем не виноват!

Банчат снят.
    Последний раз редактировалось Link; 23.02.2014 в 00:25.

Ефрейтор
    Ник лайк_1996 меня забанили за флуд в мировом чате когда я писал я забыл перевисти на РУССКИЙ язык и писал по АНГЛИСЬКИ я даже не обратил внимание что я пишу пожайлуста можите решить эту проблему я просто так уже немогу.

Банчат снят.

Было дело вечерком, зашел я поговорить с ребятами, но забыл я перевисти на РУССКИЙ язык я писал по, АНГЛИСКОМУ писал, писал, и писал потом глянул что я писал и подумал, ай блин забыл перевисти всё бросил и больше не писал, на другий день я зашел в игру потом в мировую пиревел на РУССКИЙ и пишу потом смотрю и невижу свои сообщение ещё раз пишу, снова невижу свои сообщение думаю ну ладно наверное лаги, иду в бой пишу, Всем здарова кто в взвод? Не кто не ответил я снова пишу и снова думаю наверное не хотят писать поиграл выхожу в АНГАР пишу в чат ЛЕГИОНА блин снова невижу свои сообщение потом спросил у друга я чего я невижу свои сообщение и не кто их не видит он мне сказал это БАН, ну от такая история) Можите пожайлуста МОДЕРАТОРЫ решить это проблему и простите за ФЛУД в чате МИРОВОМ простите пожаёлуста и решите это проблему

Банчат снят.
    Последний раз редактировалось Link; 23.02.2014 в 00:26. Причина: мультипост

Ефрейтор
    добрый день за что мне опять бан дали я же не каво не оскарблял вёл себя прилично в чате не флудил не матерился вёл себя одыкватно а щас зашол у меня бан за что скажите мне
    будьте добры разберитесь с этим я не заслужил бан было бы за что банить мне я бы извенился ну я не виновать не в чом

Банчат снят.

ещо один вопрос мне щас сказал или сказала игрок под ником тарантайка что видал меня вчера пол 2 ночи как я оскорблял игроков и говорить что у вас есть скрин тока вот в чом дело то я вчера не играл ночью и много кто из игроков может это подвердить даже если есть доказательство у вас я могу сказать я тока не давно поменял ак свой на это и пароль не успел поменять может также зайти старый игрок этого акуанта и это тоже может подвердить много игооков об моём обмены акуантов мой старый ак смертник01 так что вам решать я главно не каво не оскорблял пажалуста разберитесь с этим зорание блогадарность
    Последний раз редактировалось Link; 23.02.2014 в 00:26. Причина: мультипост

Новобранец
    МЕНЯ не зачто в чате забанили первый раз был мой касяк а щас я не матерился не ругался не кого не цеплял произвол проста че щас меня постояна банить будут иза одного касяка примне не кто и не че не банил вышел и зайти в чат не могу безпридел какой та! разбаньте меня!

Банчат снят.
    Последний раз редактировалось Link; 23.02.2014 в 00:23.

Ваши права