Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126

Тема: Гайд о немецкой пт jagdtiger

Лейтенант Аватар для FrosTT

Сообщение Гайд о немецкой пт jagdtiger(Panzerjäger Tiger)

И так решил написать гайд о jagdtigre провёл на нём более 100 боёв.
    Мой первый гайд
    Вложение 3078

Содержание:
    1)История
    2)TTX
    3)Дерево развития
    4)Плюсы и минусы танка
    5)Тактика ведения боя
    6)Схема бронирования
    7)Вывод

Вложение 3079

1)История

Спойлер

2)TTX

Вложение 3080(С экипажем 10 уровня и с досыпателем)

3)Дерево развития

Вложение 3081 Качать нетак много сначала надо поставить гусиницы,а потом орудие.

4)Плюсы и Минусы танка
    Плюсы:
    Хорошие бронирование для 9 уровня
    Отличное орудие 128 мм с хорошей скорострельностью,уроном и пробитием
    Не плохой обзор
    Большая прочность
    Бронированый лоб корпуса 200 мм брони (частые рекашеты)

Минусы:
    Большие габариты
    Плохая динамика
    Высокая заметность
    НЛД сильно видён(часто стреляют)

5)Тактика ведения боя
    Для jagdtiger существует два применения. Или же мы отстреливаем врагов с больших дистанций, в этом нам помогает очень точное и скорострельное орудие или же на передовой продавливаем оборону противника. Играя в стиле «Снайпер» наша дистанция боя не должна быть меньше 200-250 м, а то и больше, если играете по чужому засвету. Орудие pak 43 jagdtiger позволяет выцеливать уязвимые места даже с расстояния 350 м.
    Играя на ближней дистанции, старайтесь встречать врага в стойке «ромбом». Также помните, что НЛД у вас всего 100 мм, поэтому имея огромный силуэт, прячемся в складках местности или за спиной более невысоких союзников.

6)Схема бронирования

Вложение 3082

7)Вывод
    Танк прекрасный но у него плохая динамика медленый, но у него и хорошая броня,а орудие великолепное с большим уроном и с хорошей скорострельностью для пт.Я на танке ваншотил E 75 И E 50 С ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА В БОЕУКЛАДКУ.Качайте немецкое пт непожелеете.

FrosTT
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Сержант Аватар для dedLenin66
    2
    Стоит у (кума моего),этот агрегат в ангаре,когда то была хорошая ПТ,теперь стало хламом полным.Как то сел пару боев провел на ней,выдержал только 2 боя и кинул ее. Вернулся на свой КВ2,он хоть и голый и экипаж 5 лев,а играть им приятнее чем этой хваленой ПТ. Стоит разутая это чудо немецкой техники и ржавеет в ангаре.У знакомого как то поиграл его Т 28,вот это действительно ПТ,чувствуется что 9 уровень,есть отличная броня и хороший урон.Даже на вид нормальная,низкий силуэт с отменной скоростью разворота и мощными гуслями,а не этот высоченный прямоугольный сарай с орудием(труба с каналии),длинной в 9 м с барабаном который тут стал бесполезен.Как говорят тут в игре-это кактус еще тот,ешьте его сами,я пас.)))

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    Ах да, у дорого досылателя есть шанс на выпадение ещё на 20% меньшей перезарядки. Так вот, если она выпадает, то пушку клинит на 20 сек и в обычном бою, а не только в обороне.
    Цитата Сообщение от dedLenin66 Посмотреть сообщение
    Т 28,вот это действительно ПТ,чувствуется что 9 уровень,есть отличная броня
    Да у неё вообще читерская броня, получше многих 10-ток будет, её только фугасами лупить, ну или пытаться люк выцелить)
    Последний раз редактировалось Nightwish; 10.03.2016 в 17:57.
    В ангаре: СУ-100, ИCУ-152, КВ-2, StugIII, КВ-1С, ИС, JagdPanther, Ferdinand, JagdPz E-100, M10

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от Tierer Посмотреть сообщение
    Поставил вчера топ-пушку...пока пичалька. 27.2 кд...за это время вражина успеет пару а то три раза перезарядиться.Да и с точностью непонятки. По голым ТТХ разница в три единицы,а с экипажем и досылом разница в одну единицу.После 704 не фонтан.
    Сейчас на фоне старшего брата - Ягдтигр как то не очень смотрится Ягдпздц навалить может так, что и стул менять придется))
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Сейчас на фоне старшего брата - Ягдтигр как то не очень смотрится Ягдпздц навалить может так, что и стул менять придется))
    А может и промазать, а после этого получить в нлд весь барабан от Ягдтигра. Ягодный он такой, только дайте ему 9 секунд на отстрел, а потом спрятаться и он наделает дел))) Главное- не промазать самому
    В основном, пополняю коллекцию...

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    А может и промазать, а после этого получить в нлд весь барабан от Ягдтигра. Ягодный он такой, только дайте ему 9 секунд на отстрел, а потом спрятаться и он наделает дел))) Главное- не промазать самому
    Часто бывает с барабана 2 мимо идут и лишь 1 в яблочко - в этом основная проблема урон выдаешь ~ 900 с обоймы, а не ~ 2900 как положено...
    Последний раз редактировалось Sergo7; 20.03.2016 в 21:41. Причина: ошибка

Генерал-майор Аватар для Iogann
    1
    Часто бывает с барабана 2 мимо идут и лишь 1 в яблочко - в этом основная проблема урон выдаешь ~ 900 с обоймы, а не ~ 2900 как положено...
    Ну, меня больше злили рикошеты, нежели промахи... Промахивался я реже, а вот рикошеты это да, настоящий бич для барабанщиков...
    В основном, пополняю коллекцию...

Полковник
    2
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Ну, меня больше злили рикошеты, нежели промахи... Промахивался я реже, а вот рикошеты это да, настоящий бич для барабанщиков...
    Ага особенно когда ты 1 на 1 остался с шотным для твоего барабана противником и вдруг на тебе 1 выстрел в рикошет. Кстати яга барабан отстреливает за 6 секунд а не 9. 3 сек3 сек итого 6)))
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Майор Аватар для Sergo7
    Бывает по разному каждый раз, все как говорят - рандомно у нас

Полковник
    Бывает по разному каждый раз, все как говорят - рандомно у нас
    Ага выезжает на меня коняша фуловая, да в захват, да мы с ней одни остались. Бах в меня бпс и не пробил тор тарном не задавил. я на ему стоячему в люк барабан да еще и с пневматом и нет коника--РанДом
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Ага выезжает на меня коняша фуловая, да в захват, да мы с ней одни остались. Бах в меня бпс и не пробил тор тарном не задавил. я на ему стоячему в люк барабан да еще и с пневматом и нет коника--РанДом
    масочка спасает, если так глянуть то конеголда не имеет смысла против яги, НЛД и лоб "башни" пробиваются легко ббшкой, а в влд не будут бить, хотя если су100п обьедки пинают голдой то что уж говорить
    Понравился пост? жми Одобряю

Ваши права