Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 126

Тема: Гайд о немецкой пт jagdtiger

Лейтенант Аватар для FrosTT

Сообщение Гайд о немецкой пт jagdtiger(Panzerjäger Tiger)

И так решил написать гайд о jagdtigre провёл на нём более 100 боёв.
    Мой первый гайд
    Вложение 3078

Содержание:
    1)История
    2)TTX
    3)Дерево развития
    4)Плюсы и минусы танка
    5)Тактика ведения боя
    6)Схема бронирования
    7)Вывод

Вложение 3079

1)История

Спойлер

2)TTX

Вложение 3080(С экипажем 10 уровня и с досыпателем)

3)Дерево развития

Вложение 3081 Качать нетак много сначала надо поставить гусиницы,а потом орудие.

4)Плюсы и Минусы танка
    Плюсы:
    Хорошие бронирование для 9 уровня
    Отличное орудие 128 мм с хорошей скорострельностью,уроном и пробитием
    Не плохой обзор
    Большая прочность
    Бронированый лоб корпуса 200 мм брони (частые рекашеты)

Минусы:
    Большие габариты
    Плохая динамика
    Высокая заметность
    НЛД сильно видён(часто стреляют)

5)Тактика ведения боя
    Для jagdtiger существует два применения. Или же мы отстреливаем врагов с больших дистанций, в этом нам помогает очень точное и скорострельное орудие или же на передовой продавливаем оборону противника. Играя в стиле «Снайпер» наша дистанция боя не должна быть меньше 200-250 м, а то и больше, если играете по чужому засвету. Орудие pak 43 jagdtiger позволяет выцеливать уязвимые места даже с расстояния 350 м.
    Играя на ближней дистанции, старайтесь встречать врага в стойке «ромбом». Также помните, что НЛД у вас всего 100 мм, поэтому имея огромный силуэт, прячемся в складках местности или за спиной более невысоких союзников.

6)Схема бронирования

Вложение 3082

7)Вывод
    Танк прекрасный но у него плохая динамика медленый, но у него и хорошая броня,а орудие великолепное с большим уроном и с хорошей скорострельностью для пт.Я на танке ваншотил E 75 И E 50 С ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА В БОЕУКЛАДКУ.Качайте немецкое пт непожелеете.

FrosTT
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Полковник Аватар для 4ircash
    реальные ттх с учётом наклона брони:
    лоб корпуса верх-233.35мм
    лоб корпуса низ-186.68мм
    борт корпуса -80 мм
    днище -40мм
    крыша корпуса -40мм
    лоб рубки-258.81мм
    борт рубки-82.82мм
    крыша рубки-81.23мм
    измерял от вертикали а не от горизонтали.

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.Является нарушением правил форума. Вам устное предупреждение
    Последний раз редактировалось EvGeChKa; 23.12.2013 в 19:07.

Во-первых ! Если не знаете человека то обращйтесь нормально а не молодежном сленге ! Во вторых+признаю что сошибся с системой мер ! Но то что его не могла пробить никакая бронетехника времен 2 мировой войны-это факт ! И то что ему здесь дали 200 мм лоб-это тоже факт ! Я просто хочу что бы восстановили историческую справедливость-а 50 мм брони-это я считаю гдето еще 300-400 хп !

А вообще спасибо за уточнение ! Может разрабы обратят на это внимание !

Полковник Аватар для 4ircash
    Цитата Сообщение от Ded_Leksey Посмотреть сообщение
    Во-первых ! Если не знаете человека то обращйтесь нормально а не молодежном сленге ! Во вторых+признаю что сошибся с системой мер ! Но то что его не могла пробить никакая бронетехника времен 2 мировой войны-это факт ! И то что ему здесь дали 200 мм лоб-это тоже факт ! Я просто хочу что бы восстановили историческую справедливость-а 50 мм брони-это я считаю гдето еще 300-400 хп !

А вообще спасибо за уточнение ! Может разрабы обратят на это внимание !
    за молодёжный слэнг мой косяк не спорю, но и у вас таблички нету с датой рождения.а вот в плане соответствия историческим схемам бронирования,тут её скорее всего пропустят мимо ушей..а жаль в разы лучше было бы...

Полковник Аватар для fx9
    Как у ЯгТигра с оснащением?Можно ставить 4 шт,какие кто ставит?Я на своем Феде поставил :досылатель,привод наводки,на точность и оптику.Отмечу имею спец прокаченный 12 экипаж на Федю и Ягу.Машинка сейчас мне нравится больше Яги.На новый ЯгТигр покупать новый экипаж я скорее всего не буду,пойдет с Феди или еще один 12 уровня с Тига 2.Вопрос имею 380кк опыта и все ни как не придумаю куда его вкладывать в немецкие СТ или на новую какую нибудь ветку?Опыт на ЯгТигр у меня набьет Федя там уже более 70000,а вот остальной опыт так и не знаю куда его перекинуть? Сильно ли уходит ЯгТигр в минус играю без према? Фердинант в минуса у меня практически не уходит.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Нуу... у кого то ты стиль спёр =) А так - шрифт поменьше, фото побольше (в центр) и нормально. И отступай хоть немного.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Полковник Аватар для fx9
    Взял это большое корыто,да еще с отвратительной прорисовкой ствола,не орудие,а кусок канал.трубы торчит.Теперь по ТТХ этой ПТ 9 уровня.Экипаж стоит 12 лвл с тремя перками( старый с Тигра 2).Получаем: скорострельность -6.07;сведение-1.91;точность-0.33; и обзор-347,5.Пока стоит все топ,кроме орудия и топ двигателя.Из 5 шт оборудования стоит только: досылатель и ус привод наводки. Что сказать по первым 30 боям,машина явно хуже Фердинанта,особенно достает очень маленькие углы горизонтальной наводки.Второе на своем уровне у нее довольно слабое пред топ орудие,причем орудие абсолютно одинаковое на Фердинанте,но на последнем оно эффективнее в работе. Горит этот сарай в два раза чаще Фердинанта,поэтому из 5 оборудования ставить желательно СО2 и прокачивать перки на устранение пожара.Читал,что топ орудие у нее все хвалят,посмотрим,как соберу 90000 опыта,по боям смотрю серебро фармить на ней не получится,слишком маленький идет навар.Похоже,что ветка немецких ПТ заканчивается на 8 уровне,дальше обе машины 9 и 10 уровня уступают советам и амерам.

Полковник
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Взял это большое корыто,да еще с отвратительной прорисовкой ствола,не орудие,а кусок канал.трубы торчит.Теперь по ТТХ этой ПТ 9 уровня.Экипаж стоит 12 лвл с тремя перками( старый с Тигра 2).Получаем:скорострельност ь-6.07;сведение-1.91;точность-0.33; и обзор-347,5.Пока стоит все топ,кроме орудия и топ двигателя.Их 5 шт оборудования стоит только: досылатель и ус привод наводки. Что сказать по первым 30 боям,машина явно хуже Фердинанта,особенно достает очень маленькие углы горизонтальной наводки.Второе на своем уровне у нее довольно слабое пред топ орудие,причем орудие абсолютно одинаковое на Фердинанте,но на последнем оно эффективнее в работе. Горит этот сарай в два раза чаще Фердинанта,поэтому из 5 оборудования ставить желательно СО2 и прокачивать перки на устранение пожара.Читал,что топ орудие у нее все хвалят,посмотрим,как соберу 90000 опыта,по боям смотрю серебро фармить на ней не получится,слишком маленький идет навар.Похоже,что ветка немецких ПТ заканчивается на 8 уровне,дальше обе машины 9 и 10 уровня уступают советам и амерам.
    После 2 боёв в обороне на этом "оружие возмездия" , когда выяснилось, что в отличие от моего Феди, пуха которого берёт и 9 и 10 уровни с уроном в среднем 950 ХП, у не топового Ягдтигры пробитие, точность и броня приводят в уныние. Тяжёлое, неповоротливое, но хорошо горящее "чудо немецкой техники". Может когда прокачаю до топа станет веселее...
    легион " - ВОЛЯ -"

Полковник
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    После 2 боёв в обороне на этом "оружие возмездия" , когда выяснилось, что в отличие от моего Феди, пуха которого берёт и 9 и 10 уровни с уроном в среднем 950 ХП, у не топового Ягдтигры пробитие, точность и броня приводят в уныние. Тяжёлое, неповоротливое, но хорошо горящее "чудо немецкой техники". Может когда прокачаю до топа станет веселее...
    и не надейся
    пердинанд - вершина ветки ПТ у немцев - дальше только боль и страдания
    а по поводу маневренности... вы на т28 стоковой поездите, узнаете как это покурить успевать, пока оно в Москве с респы на горку заползет

Полковник
    Обычно, мне нравится давать своим ПТ собственные имена: Су-76м - "Коломбина", Су-85 - "Такса", Фердинанд - "Феодора" Имя "Баркас Тверь" появилось для Ягдтигры, когда я первый раз выехала на нём в стандартный режим. После первого возгорания от "подарка" Лео, я пожар потушила, но тут же, "Баркас Тверь" загорелся вновь))) И тут я вспомнила трагические кадры из фильма "Белое солнце пустыни", когда союзники кричат: "Гефеста!!! Уходи с баркаса!!! Взорвёшься!!!" А я, не слыша их, из - за рёва стокового движка, дергаю рычаги, пытаясь развернуть дымящуюся "баржу", с улыбкой отвечаю: "Ничего, товарищ Сухов, сейчас подъеду поближе, помогу..." Результат оказался тот же, что и в фильме...
    G21.jpg
    легион " - ВОЛЯ -"

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Обычно, мне нравится давать своим ПТ собственные имена: Су-76м - "Коломбина", Су-85 - "Такса", Фердинанд - "Феодора" Имя "Баркас Тверь" появилось для Ягдтигры, когда я первый раз выехала на нём в стандартный режим. После первого возгорания от "подарка" Лео, я пожар потушила, но тут же, "Баркас Тверь" загорелся вновь))) И тут я вспомнила трагические кадры из фильма "Белое солнце пустыни", когда союзники кричат: "Гефеста!!! Уходи с баркаса!!! Взорвёшься!!!" А я, не слыша их, из - за рёва стокового движка, дергаю рычаги, пытаясь развернуть дымящуюся "баржу", с улыбкой отвечаю: "Ничего, товарищ Сухов, сейчас подъеду поближе, помогу..." Результат оказался тот же, что и в фильме...
    G21.jpg
    Ваша фантазия не имеет границ

Ваши права