Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Гайд о немецкой пт jagdtiger

Лейтенант Аватар для FrosTT

Сообщение Гайд о немецкой пт jagdtiger(Panzerjäger Tiger)

И так решил написать гайд о jagdtigre провёл на нём более 100 боёв.
    Мой первый гайд
    Вложение 3078

Содержание:
    1)История
    2)TTX
    3)Дерево развития
    4)Плюсы и минусы танка
    5)Тактика ведения боя
    6)Схема бронирования
    7)Вывод

Вложение 3079

1)История

Спойлер

2)TTX

Вложение 3080(С экипажем 10 уровня и с досыпателем)

3)Дерево развития

Вложение 3081 Качать нетак много сначала надо поставить гусиницы,а потом орудие.

4)Плюсы и Минусы танка
    Плюсы:
    Хорошие бронирование для 9 уровня
    Отличное орудие 128 мм с хорошей скорострельностью,уроном и пробитием
    Не плохой обзор
    Большая прочность
    Бронированый лоб корпуса 200 мм брони (частые рекашеты)

Минусы:
    Большие габариты
    Плохая динамика
    Высокая заметность
    НЛД сильно видён(часто стреляют)

5)Тактика ведения боя
    Для jagdtiger существует два применения. Или же мы отстреливаем врагов с больших дистанций, в этом нам помогает очень точное и скорострельное орудие или же на передовой продавливаем оборону противника. Играя в стиле «Снайпер» наша дистанция боя не должна быть меньше 200-250 м, а то и больше, если играете по чужому засвету. Орудие pak 43 jagdtiger позволяет выцеливать уязвимые места даже с расстояния 350 м.
    Играя на ближней дистанции, старайтесь встречать врага в стойке «ромбом». Также помните, что НЛД у вас всего 100 мм, поэтому имея огромный силуэт, прячемся в складках местности или за спиной более невысоких союзников.

6)Схема бронирования

Вложение 3082

7)Вывод
    Танк прекрасный но у него плохая динамика медленый, но у него и хорошая броня,а орудие великолепное с большим уроном и с хорошей скорострельностью для пт.Я на танке ваншотил E 75 И E 50 С ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА В БОЕУКЛАДКУ.Качайте немецкое пт непожелеете.

FrosTT
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Полковник Аватар для Танкобрат
    Хорошая ПТешка,сколько матов в мой адрес враги в чате писали))Правда не на каждой карте удается в полной мере использовать преимущества данной машины.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от FrosTT Посмотреть сообщение
    Ну как вам мой первый гайд
    Буквы слишком большие.
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для fx9
    Хорошая ПТ такого уровня,должна отвечать основным требованием ПТ. Для ПТ есть общие два или даже три основных требования:1- точное,дальнобойное, скорострельное орудие с хорошим пробитием и хорошими углами гор наводки. Сейчас углов гор.наводки у нее просто -НЕТ.2- Маскировка-один из самых главных критериев ПТ.С этим у нашей ПТ все так же стоит очень печально.3- хорошая лоб.броня именно лобовая,потому что когда на ПТ выходят танки спасти ее от уничтожения может только первый рикошет или не пробитие от противника,а ты за счет более скорострельного орудия успеваешь его пробить.Пытатся танковать этой ПТ как Ягой или даже Федей не выходит,она ловит все плюхи в лобешник и сразу горит+ ко всему из за отвратительных углов гор.наводки быстро выцелить и сбить гуслю идущему на тебя противнику,практически не возможно,а тебе сбивают на раз и заходят в бок.ВСЕ-Ангар. Дойдя до 9 лвл немецких ПТ, с огорчением обнаруживаешь полный дисбаланс этой ПТ и уровням боев.Это естественно первые впечатления от полу сток машины,но одно уже ясно и правильно игроки пишут-это большое ПТ с огромной трубой в место орудия,тащить бой не может.Если Федя оставшись один,еще может постоять дорого за себя,а при везении вытащить бой,то у ЯгТигра такое не прошло ни разу.Хотя были бои,где он довольно хорошо набивал урон,а в паре с таким же топ Ягтигром,даже держали полностью проход на пляже,но такой бой всего был один.В общем это просто запас вложенного серебра и зря потраченные 260000 опыта.Одно решил точно-10 уровень Яг Пз 100 я ни открывать,ни играть им не буду.Ветка немецких ПТ у меня закончиласть на Фердинанте.

Полковник
    Катаясь на своём Ягдтигре, я пришла к выводу, что эта ПТ всё же для боёв в легионе или постоянном взводе. а вот для соло в рандоме подходит не очень. Для правильного использования плюсов Ягдтигры, обязателен засвет на дальних и средних дистанциях, и поддержка СТ или ТТ союзника. Это 100% ПТ поддержки с задней линии, а атака и ближний бой обычно плохо для Ягдтигры заканчиваются. Кстати, такая "горючесть" его была задумана изначально, чтобы немцефилы не радовались? Одного петушителя в бою явно маловато, нужен хотя бы ещё ящик с песком на корме и лопата, благо, что песок в пустыне бесплатный
    легион " - ВОЛЯ -"

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Гефеста на Ягуар... нагефестила
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Гефеста на Ягуар... нагефестила
    Ты хотя бы в серьёзных темах ерунду не писал. Есть "полевая кухня", вот там и оттачивай умение троллить. Пиши стишки про деда Мазая, (кстати стишок забавный И в нужной теме. Какая тема - такие стишки). А тут тебе писать ещё рано, или уже поздно. В этой теме делятся впечатлениями те кто играет на танках, попробуй поиграть, может получится...хотя вряд ли...
    легион " - ВОЛЯ -"

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Автор, добавь в гайд. На ягтигра добавляют барабан заряжания.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Лейтенант Аватар для FrosTT
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Автор, добавь в гайд. На ягтигра добавляют барабан заряжания.
    вот когда пушку с барабаном добавят, то тогда напишу
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Полковник Аватар для fx9
    Не понятно с этой новой пушкой(барабан),ее открывать еще надо будет после топ орудия или там будут два выбора топ орудия (с барабаном и без)?

Новобранец
    Странно, многие жалуются что горит чуть что... откатано более 100 боев на этом чуде и поджигали всего пару раз. Жалобы на броню и плохое танкование тоже кажутся странными, если хорошо встать то и 10 уровни редко пробивают. В целом достаточно спецефичная машина на любителя, кому как родная а кто плюётся )

Ваши права