Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Уважаемые танкисты

Уважаемые танкисты

Здравствуйте, представляю Вашему вниманию мое видео, которым я открываю свой канал. В дальнейшем планирую делать их более полноценными. Приятного просмотра!

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 09.11.2013 в 00:38.

Старший сержант Аватар для Нормандия
    Идея конечно хорошая,но видео нужно снимать с комментариями!

Легион:Firing_Line [FL]

Старший сержант Аватар для Нормандия
    http://www.youtube.com/watch?v=PqMSwMfEQ1Y вот как надо!!!

Легион:Firing_Line [FL]

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    ну и наверно вырезать все эти время ожидания, места где нет каких то активных действий, начинаешь засыпать сначала пока ждешь боя потом все долго едут искать противника, по дороге никаких интересных комментариев, лично я не дождался когда ж начнется интересное.
    если чуток порезать и приложить комменты по делу может получиться хорошее видео, если не комменты то накладывать музыку в тему нарезкам
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Новобранец
    Да,я долго ждал экран с загрузкой=)*_*

3.18. Публикация сообщений в старых неактуальных темах, в которых последние комментарии были оставлены более месяца назад (некропостинг). Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса участников Форума. В качестве исключения допускается актуализация Лицензиатом своих старых тем в творческих разделах.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 05.02.2014 в 23:11.

Ваши права