Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 140 из 140

Тема: M6

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

M6

Вложение 3132
    Американский тяжёлый танк 6 уровня.
    История:
    Спойлер

Прокачка:

Гусеницы:
    Первым делом открываем гусеницы, без них вы не сможете поставить топовую башню.

Башня:
    После открытия гусениц, набираем опыт на топовую башню. Открыв ее мы помимо возможности ставить топовое орудие, получаем больше брони на башне (ну и не большой прирост по ХП).

Орудие:
    Орудие-это наверно лучшее что есть у этого танка, хотя оно и не идеально, но вполне хорошо показывает себя в боях против одноклассников и даже в бою против 8 уровней она способна "покусать" противников.
    Вложение 3131

Корпус:
    Считаю нужным установить топовый корпус, он хоть немного увеличит нашу живучесть, за счет несколько большей толщины брони и прибавки к максимальному значению ХП.

Рация:
    Имеет смысл открыть топовую рацию, так как она идет еще и на следующий танк. Однако с установкой все не так просто, в принципе она полезно, но она стоит денег и не приносит какого-то феноминального бонуса в бою.

Двигатель:
    Однозначно открывать, однозначно ставить. Танк у нас большой и ему нужны все возможности, как можно быстрее перемещаться.

Плюсы и минусы танка:

+хороший альфо страйк орудия;
    +хорошее пробитие топового орудия;
    +хорошая скорострельность топового орудия;
    +превосходные углы вертикальной наводки (это же американец).

-полное отсутствие брони;
    -сарайность;
    -слабая динамика (даже с топовым двигателем);
    -низкая точность орудия;
    -очень часто взрывают БК.

Броня танка:

Брони у нас нет. Лоб корпуса 85 мм (!!!) с топовым корпусом, борт: 105 мм, а корма корпуса 44 мм.
    Топовая башня имеет бронирование: лоб 108 мм (самая крепкая часть танка); борт 85 мм; корма 85 мм.

Тактика:
    Держимся как можно дальше от противника, однако совсем превратиться в снайпера не получится, ибо точность орудия оставляет желать лучшего. Поскольку танк у нас американский, имеет смысл частенько пользоваться возможностью танковать башней.

Экипаж:

Думаю в первую очередь стоит прокачать умение интуиция, дабы знать когда нас подсветили и пока уходить.

Мое мнение:

По мне этот танк является "стеклянным орудием" т е у нас есть не плохое орудие, но при этом отсутствует все остальное. Мой вывод, танк является "кактусом".

Дополнительные модули:

Имеет смысл поставить: мокрую боеукладку, досылатель, приводы наводки, остальное по вашему усмотрению.

ТТХ с экипажем 12 уровня:
    Вложение 3133
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 10.11.2013 в 18:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Подполковник
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Пушки одинаковые . 90мм М3
    Я это и имел в виду, а то с чего, она у меня уже была открыта. Кстати м41, вроде отличный танк, а м6 вроде унылый, но я прям таки коллосальную разницу не ощутил. Да хуже, но сойдет.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Я это и имел в виду, а то с чего, она у меня уже была открыта. Кстати м41, вроде отличный танк, а м6 вроде унылый, но я прям таки коллосальную разницу не ощутил. Да хуже, но сойдет.
    М41 по броне что-то среднее между СТ и ТТ

Я м6 давно забыл . Очень часто БК рвали да и Кв-2 по 800урона наносили . Брони не очень . Дальше Гусь вот это зверь , я на нем всех нагибал , в топе отличный на восьмых играть как на ПТ .

Подполковник Аватар для Охламон1
    квас и кв 2 этого м6 едят на завтрак, обед и ужин. Пазики ушатывают м6 своей ббшкой в 89 пробоя прям в лоб корпуса. Ну и самое главное у танка нет маски орудия. Не пробивается у него только маленькая часть вокруг орудия. Ну и если мне не изменяет память скорость ремонта гусениц у него долгая.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    квас и кв 2 этого м6 едят на завтрак, обед и ужин. Пазики ушатывают м6 своей ббшкой в 89 пробоя прям в лоб корпуса. Ну и самое главное у танка нет маски орудия. Не пробивается у него только маленькая часть вокруг орудия. Ну и если мне не изменяет память скорость ремонта гусениц у него долгая.
    И еще его видят ну просто все. Даже стоковые 4 уровни с другого конца карты.

1
    1.По ттх это не танк 6лвл максимум 5 го ибо в пвп что пазик что кв9 кв1 что м10 ушатывают его 100%, при условии что право 1-го выстрела их,
    по причине того что танк светится дальше кв2 (странно).
    2. если бы он играл на 5 лвл он был бы странным СТ,
    но на 6 лв он не танкует ( не тт), не крутит и не светит ( не лт и не ст), не домажит ( не пт)
    вывод это не танк это САРАЙ.
    3.Стратегия игры как на не до СТ. т.е саппорт топам и то не рядом а чуть подальше ( 3 линия),
    Спасаем пт от карусели, и если в топе и нет кв2 м41 и кваса то тащим как СТ.
    4. Враг №1 кв2 в связи что бронирование в ТТХ просто заявлено реальных нет наверное и 60 мм урон проходит колоссальный.
    5. Основное спасение это орудие он для 6 лвл норм.
    6. Назначение танка в игре
    Воспитать моральную выносливость к мучениям и страданиям, танк реально правит руки иначе не как.
    еще хочю добавить
    P/S очень медленно откатывает назад , качелить практически не возможно.
    Примечание
    Без лампы играть не возможно, вкачайте лампу экипажу на прим на м24.
    Последний раз редактировалось actuat0r; 18.06.2016 в 08:51.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Смеха ради попробовать выкупить этот танк может получится нафармить мастероса без випки, никто вроде на нем не играет. Значит планка опыта низкая.

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Смеха ради попробовать выкупить этот танк может получится нафармить мастероса без випки, никто вроде на нем не играет. Значит планка опыта низкая.
    Попробуй, а вдруг так оно и есть. Отпишись потом.
    В захвате М-6 попадались, давно. Ещё когда 4 уровню он противостоял, с тех пор его не люблю. Мешался тогда очень. Сейчас как-то не достаёт. Играю на 6 - 7 уровнях. Да и последнее время всё больше на обороне.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    А у меня мастер на м6 есть По-моему без випа получил..

Ефрейтор
    Да уж танк самый слабый на 6 лвл и преимуществ перед соперниками на своем уровне у него нет, некоторые 5ки его запросто разбирают, еще заметил танк притягивает оленей, из 10 боев в 8 случаях вы в команде оленей.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    А у меня мастер на м6 есть По-моему без випа получил..
    Что то в рейтинге танков, всего 1 мастер на этом танке и это не вы :-)

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    У М41 при том что он ст, есть броня да 90 мм но под диким углом, и гусеницы которые поглощают урон, и скорость, а орудие точно такое же, при этом хп у него почти столько же. М6 же прямоугольный сарай без брони, без скорости, светится всегда и везде и с пушкой как у ст м41. На М41 есть шанс разобрать того же кв2, су-100, кв-1с закрутив, у м6 без вариантов в ангар. Ему нужно либо лоб укрепить, либо орудие мощнее, а в таком виде танк нахх никому не нужен, в боях редкость.

Ваши права