Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 140

Тема: M6

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

M6

Вложение 3132
    Американский тяжёлый танк 6 уровня.
    История:
    Спойлер

Прокачка:

Гусеницы:
    Первым делом открываем гусеницы, без них вы не сможете поставить топовую башню.

Башня:
    После открытия гусениц, набираем опыт на топовую башню. Открыв ее мы помимо возможности ставить топовое орудие, получаем больше брони на башне (ну и не большой прирост по ХП).

Орудие:
    Орудие-это наверно лучшее что есть у этого танка, хотя оно и не идеально, но вполне хорошо показывает себя в боях против одноклассников и даже в бою против 8 уровней она способна "покусать" противников.
    Вложение 3131

Корпус:
    Считаю нужным установить топовый корпус, он хоть немного увеличит нашу живучесть, за счет несколько большей толщины брони и прибавки к максимальному значению ХП.

Рация:
    Имеет смысл открыть топовую рацию, так как она идет еще и на следующий танк. Однако с установкой все не так просто, в принципе она полезно, но она стоит денег и не приносит какого-то феноминального бонуса в бою.

Двигатель:
    Однозначно открывать, однозначно ставить. Танк у нас большой и ему нужны все возможности, как можно быстрее перемещаться.

Плюсы и минусы танка:

+хороший альфо страйк орудия;
    +хорошее пробитие топового орудия;
    +хорошая скорострельность топового орудия;
    +превосходные углы вертикальной наводки (это же американец).

-полное отсутствие брони;
    -сарайность;
    -слабая динамика (даже с топовым двигателем);
    -низкая точность орудия;
    -очень часто взрывают БК.

Броня танка:

Брони у нас нет. Лоб корпуса 85 мм (!!!) с топовым корпусом, борт: 105 мм, а корма корпуса 44 мм.
    Топовая башня имеет бронирование: лоб 108 мм (самая крепкая часть танка); борт 85 мм; корма 85 мм.

Тактика:
    Держимся как можно дальше от противника, однако совсем превратиться в снайпера не получится, ибо точность орудия оставляет желать лучшего. Поскольку танк у нас американский, имеет смысл частенько пользоваться возможностью танковать башней.

Экипаж:

Думаю в первую очередь стоит прокачать умение интуиция, дабы знать когда нас подсветили и пока уходить.

Мое мнение:

По мне этот танк является "стеклянным орудием" т е у нас есть не плохое орудие, но при этом отсутствует все остальное. Мой вывод, танк является "кактусом".

Дополнительные модули:

Имеет смысл поставить: мокрую боеукладку, досылатель, приводы наводки, остальное по вашему усмотрению.

ТТХ с экипажем 12 уровня:
    Вложение 3133
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 10.11.2013 в 18:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Старший сержант
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    беги за валерьянкой) гусь в шеки башни на раз-два бьется)
    Да?...А ну ее к черту,валерьянку ту,все равно не хватит,пойду сразу за пузырем...Не,так я ж сопьюсь нафиг,пока оба этих гроба на колесиках прокачаю...Это,кстати,вам,ув ажаемые труженики администрации на заметку,жинка у меня баба скандальная,по судам потом затаскает,на всех углах орать будет-"ЧЕ С БЛАГОВЕРНЫМ СДЕЛАЛИ,ГАДЫ!!!!!!!!!!!!" Не,я никого обидеть не хочу,то она верещать так будет,я ее знаю...:=)))

Старшина
    ну вообщето от американских танков времён начала и середины второй мировой, требовать чего-то восхищающего не приходиться, так бронетанковые войска у Северо-Американских Соединённых Штатов по сути представляли собой унылое зрелище, ну не воевали они на своей территории, а через океан везти танки на транспортах долго и дорого, дешевле было вкладывать деньги в авиацию и авианосцы. года три назад перелопатил огромный по объёму материал, касаемый американского танко строения, начиная с 1905 по 1946 года и прибалдел (вот тут более менее адекватно информация дана, без углубления в дебри и многословия http://armor.kiev.ua/Tanks/WWII/Lee/M3_Grant_Lee.php).
    и кстати можете меня по править, но в тройку лучших танков войны (Т-34, ис-2, Кромвель или Т-IV) американцы не входят

Старший сержант
    Писееееееееееееец...Не,я понимаю,что не хотели,не умели,но хрена ей делать в 6-м уровне,который выходит с 7,8-ми...опыта за бой,проигрышный,200-300 максимум привозит (а выиграть что-то,то ж просто сказка,где от тебя ,ну абсолютно ничего не зависит),а пыхтишь все игру,как кочегар на паровозе,и как только люди до 58-го (из-за которого,собственно и пошел по янкинской ветке ) дотопали ,то ж какие нервы иметь надо...Снимаю шляпу,перед Вами ,сзры...:=)))

свободный опыт + золото для доп перевода. Пыхтеть или пролетать фейковые танки ваш выбор.
    Об 277 шайтандуда , ис 7-картон, ис 3 ,ИС-4 почти 701 , Тигр 2 , штуг , пз 4 , об 701 , кв 1 , М 103-головастик, М36

Старший сержант
    "свободный" на нормальную технику,которую в перспективе,себе может оставлю,а "золото"...как-то в свете последнего обновления,продолжать донатить дальше этот проект желание исчезло...будем пыхтеть,может что и успеем,если,к моему искреннему сожалению, игра не даст дуба раньше времени...)))
    p.s. кстати,4 дня назад,до обновы,так бы и сделал...))

Сержант
    это танк что бы дальше не играть, американская ветка останавливается на м4

Сержант
    Цитата Сообщение от радиоман Посмотреть сообщение
    свободный опыт + золото для доп перевода. Пыхтеть или пролетать фейковые танки ваш выбор.
    Я же говорил бабло побеждает зло

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения является нарушением правил форума. Вам устное предупреждение
    Последний раз редактировалось He04EHb; 16.12.2013 в 22:50.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от радиоман Посмотреть сообщение
    а совет дельный,где-то я его уже слышал...кажется в сообщении от "генерального штаба",где восторженно сообщается,что дождались-таки "долгожданного обновления",ну и дальше бла-бла-бла,почти то же самое,только в несколько заваулированной форме...))) но суть-то одна--давай больше и чаще,будешь в галстуке,а не в мазуте...))) но какой,то ж нахрен,танкист? в галстуке-то? ))) танкачам мазут милей,так что бум кочегарить...)))

Сержант
    мда м6 как то неочень

Младший лейтенант Аватар для kerchdimon
    М-6 гроб на колесиках,по крайней мере в стоке.Надо отстрадать пару дней на этом чуде,а дальше будет лучше.

Ваши права