Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 140

Тема: M6

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

M6

Вложение 3132
    Американский тяжёлый танк 6 уровня.
    История:
    Спойлер

Прокачка:

Гусеницы:
    Первым делом открываем гусеницы, без них вы не сможете поставить топовую башню.

Башня:
    После открытия гусениц, набираем опыт на топовую башню. Открыв ее мы помимо возможности ставить топовое орудие, получаем больше брони на башне (ну и не большой прирост по ХП).

Орудие:
    Орудие-это наверно лучшее что есть у этого танка, хотя оно и не идеально, но вполне хорошо показывает себя в боях против одноклассников и даже в бою против 8 уровней она способна "покусать" противников.
    Вложение 3131

Корпус:
    Считаю нужным установить топовый корпус, он хоть немного увеличит нашу живучесть, за счет несколько большей толщины брони и прибавки к максимальному значению ХП.

Рация:
    Имеет смысл открыть топовую рацию, так как она идет еще и на следующий танк. Однако с установкой все не так просто, в принципе она полезно, но она стоит денег и не приносит какого-то феноминального бонуса в бою.

Двигатель:
    Однозначно открывать, однозначно ставить. Танк у нас большой и ему нужны все возможности, как можно быстрее перемещаться.

Плюсы и минусы танка:

+хороший альфо страйк орудия;
    +хорошее пробитие топового орудия;
    +хорошая скорострельность топового орудия;
    +превосходные углы вертикальной наводки (это же американец).

-полное отсутствие брони;
    -сарайность;
    -слабая динамика (даже с топовым двигателем);
    -низкая точность орудия;
    -очень часто взрывают БК.

Броня танка:

Брони у нас нет. Лоб корпуса 85 мм (!!!) с топовым корпусом, борт: 105 мм, а корма корпуса 44 мм.
    Топовая башня имеет бронирование: лоб 108 мм (самая крепкая часть танка); борт 85 мм; корма 85 мм.

Тактика:
    Держимся как можно дальше от противника, однако совсем превратиться в снайпера не получится, ибо точность орудия оставляет желать лучшего. Поскольку танк у нас американский, имеет смысл частенько пользоваться возможностью танковать башней.

Экипаж:

Думаю в первую очередь стоит прокачать умение интуиция, дабы знать когда нас подсветили и пока уходить.

Мое мнение:

По мне этот танк является "стеклянным орудием" т е у нас есть не плохое орудие, но при этом отсутствует все остальное. Мой вывод, танк является "кактусом".

Дополнительные модули:

Имеет смысл поставить: мокрую боеукладку, досылатель, приводы наводки, остальное по вашему усмотрению.

ТТХ с экипажем 12 уровня:
    Вложение 3133
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 10.11.2013 в 18:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший сержант
    Цитата Сообщение от kerchdimon Посмотреть сообщение
    М-6 гроб на колесиках,по крайней мере в стоке.Надо отстрадать пару дней на этом чуде,а дальше будет лучше.
    Лучше не будет.
    По-моему, после очередной обновы его ещё опустили. Точность и пробитие стали вообще никакие.
    Я не выдержал и последние 3-4к опыта прокачал за свободный.

М-6 в текущей конфигурации наишлачейший шлак.

Сержант
    М6 это не просто танк это полет разраба над игрой, плавный медленный ход этой машины поражает воображение ажурно-тонкой броней, пушка стреляет не снарядами, а птицами поэтому после вылета из ствола они летят в направлении солнца, великолепная задумка, не пытайтесь попасть в танк противника все равно не пробьете, просто птица погибнет, это не танк нападения или обороны, просто тот кто его ввел его на 6лвл одновременно работает над другой игрой "Звездные эльфы" ,он перепутал и создал хилера но в спешке забыл кнопку прописать "Ремонт", вот так и получилось Уё--ще на поле боя, по задумке из этого танка надо стрелять по союзникам с большой площадью захвата, а из ствола должны вылететь болты с гайками для ремонта, видимо это в будущем

Младший сержант Аватар для Синоби
    Прошёл, взял 7, наконец-то.
    Бывает вздрагиваю, когда вспомню это убожество. Мне повезло что снимал 5кратку за победу. Только. Можно, конечно за свободный, но лучше потратить на ту же АСУ-57 или Брумбаров. А кто будет проходить с 2краткой - мои соболезнования. МУ-ХА-ХА }). Хотя с новой системой баланса часто кидает в топ. Можно и повоевать. Для 8 же это халявный фраг. Иногда попадёт. Иногда даже пробъёт... Никогда 2ой раз не снимет - сливается раньше......
    Не ставьте "усиленный" корпус - лишняя трата 8000 опыта. Лучше скорее перескочить на утку.
    Нет знаний не дающих силу

Сержант Аватар для Skushay_Gvozdikov
    На 10 уровне самый лучший тяж в игре, но качаться до него намного хуже, чем до других тяжей других наций.
    Нормальные танки начинаются только с 7 уровня. Ну и 1, 2 лвл хороши. С 3 по 6 лвл сплошная боль и унижение.

Новобранец
    А мне нравится!

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Вы вообще о чем? он восьмерок нагибает! ИМБА!!!

м6.jpg
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант Аватар для Ra40k_Polzun

Не, оно того не стоит, я прошёл за свободный (50 свободный/50 намучался) и купил чуть более, чем полностью не плохой М6А2Е1. Не то, что-бы совсем УГ, играть можно, но лобовая броня шьётся всеми и это-главная проблема. Также, как и сарайный размер. Я его назвал буханкой, очень уж похож.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________
    Если вы могёте, то проблем у вас не возникнет и этот танк оставит только приятные воспоминания, но если выкачали топ и играть не выходит, накопите свободного опыта и спокойно пройдите это чудо техники.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________
    Забыл пару слов о пушке сказать! Так вот, косит неимоверно. Что-бы попасть, надо: помолиться всем богам (сатане, тоже), танцевать с бубном пол часа, купить три досылателя и свестись за 10 минут заранее. Усё!
    53%-это
    "Свобода не должна перерастать в анархию!"
    "ник не делает тебя опытней-это всего лишь понты..." (с) No_00172e1d

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Ну то что его пробивает все и вся это верно, даже при встрече с 4 уровнем у вас все шансы огрести, тактика битвы на нем весьма свое образна, долго и сложно описывать), лучше играть от кустов, или в поддержку для тт и пт, ходить одному вообще не стоит.
    Пушка для средних дистанций, но на своем уровне все же имеет хорошее пробитие и урон.
    Ну если кому совсем не нравится можете пройти за свободный, хотя лучше потратить на асу-57, хотяб для топ движка, т.к. в стоке очень капризная.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор Аватар для qmax3

Прокачал за свободный башню M6 Ausf.B c броней 108 и пушку с 90мм М3 с уроном 400, остальное - сток.
    Из оснащения - только досылатель. Экипаж - 7 ур.
    Отыграно около 50 боев
    m6.jpg
    m6-2.jpg
    В лоб, конечно, идти нельзя. Хороший обзор, можно играть в качельки, хотя максимальная скорость и невелика. Броня тоже иногда работает, я бы не сказал, что её нет. Высокий - можно выглядывать над остальными.
    В целом танк понравился, единственный минус, причем большой, - первые 2 пушки и количество опыта, необходимое до топовой.

Новобранец
    Да ладно нет брони , есть она и причем нормальная , борта целых 105 мм и лоб,если не ошибаюсь, 85. Вы бы на кв 2 поездили вот это точно сарай с броней 75 мм во лбу.

Ваши права