Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 140

Тема: M6

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

M6

Вложение 3132
    Американский тяжёлый танк 6 уровня.
    История:
    Спойлер

Прокачка:

Гусеницы:
    Первым делом открываем гусеницы, без них вы не сможете поставить топовую башню.

Башня:
    После открытия гусениц, набираем опыт на топовую башню. Открыв ее мы помимо возможности ставить топовое орудие, получаем больше брони на башне (ну и не большой прирост по ХП).

Орудие:
    Орудие-это наверно лучшее что есть у этого танка, хотя оно и не идеально, но вполне хорошо показывает себя в боях против одноклассников и даже в бою против 8 уровней она способна "покусать" противников.
    Вложение 3131

Корпус:
    Считаю нужным установить топовый корпус, он хоть немного увеличит нашу живучесть, за счет несколько большей толщины брони и прибавки к максимальному значению ХП.

Рация:
    Имеет смысл открыть топовую рацию, так как она идет еще и на следующий танк. Однако с установкой все не так просто, в принципе она полезно, но она стоит денег и не приносит какого-то феноминального бонуса в бою.

Двигатель:
    Однозначно открывать, однозначно ставить. Танк у нас большой и ему нужны все возможности, как можно быстрее перемещаться.

Плюсы и минусы танка:

+хороший альфо страйк орудия;
    +хорошее пробитие топового орудия;
    +хорошая скорострельность топового орудия;
    +превосходные углы вертикальной наводки (это же американец).

-полное отсутствие брони;
    -сарайность;
    -слабая динамика (даже с топовым двигателем);
    -низкая точность орудия;
    -очень часто взрывают БК.

Броня танка:

Брони у нас нет. Лоб корпуса 85 мм (!!!) с топовым корпусом, борт: 105 мм, а корма корпуса 44 мм.
    Топовая башня имеет бронирование: лоб 108 мм (самая крепкая часть танка); борт 85 мм; корма 85 мм.

Тактика:
    Держимся как можно дальше от противника, однако совсем превратиться в снайпера не получится, ибо точность орудия оставляет желать лучшего. Поскольку танк у нас американский, имеет смысл частенько пользоваться возможностью танковать башней.

Экипаж:

Думаю в первую очередь стоит прокачать умение интуиция, дабы знать когда нас подсветили и пока уходить.

Мое мнение:

По мне этот танк является "стеклянным орудием" т е у нас есть не плохое орудие, но при этом отсутствует все остальное. Мой вывод, танк является "кактусом".

Дополнительные модули:

Имеет смысл поставить: мокрую боеукладку, досылатель, приводы наводки, остальное по вашему усмотрению.

ТТХ с экипажем 12 уровня:
    Вложение 3133
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 10.11.2013 в 18:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Не,ну как вариант.Просто так легче будет набивать опыт.А с рессорами только утяжелишь машину.
    Как я ее утяжелю, если они добавляют грузоподъемность? Стоковые гусеницы не позволяют поставить топовое орудие, только топ-башню.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Как я ее утяжелю, если они добавляют грузоподъемность? Стоковые гусеницы не позволяют поставить топовое орудие, только топ-башню.
    Грузоподьемность - да,а скорость?Особенно со стоковыми гуслями.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Грузоподьемность - да,а скорость?Особенно со стоковыми гуслями.
    Если идти на этом танке фактически только через оборону и возрождение как я хочу, то там игра от позиции и динамика для этого вполне приемлима. Это в захвате желательно быстро реагировать на смену обстановки и то есть варианты. А в названных мной двух режимах можно и так покататься, главное, что ствол топовый.

А вообще, вот сам по себе, мне танк нравится, как и предыдущий м4, вот только влияния на бой, это не оказывает существенного.

Подполковник Аватар для Twisted2
    Будьте мужиками4449791.gif качайтесь в генах, надо превозмогать разных су100 и квасов
    Понравился пост? жми Одобряю

Младший лейтенант
    ЧТо кстати лучше на м6 поставить стабилизатор или приводы наводки, или и то и другое? Пока дешевые приводы стоят, потому что уже были в запасе, но что-то не очень помогает, даже при полном сведении снаряды нередко куда то к краю круга уходят.

ПС. Я случайно двумя постами подряд правила форума не нарушил? А то в игре в ангаре, меня в чате уже за что-то наказали, правда я не знаю за что. Сейчас еще и тут накажут.

Подполковник Аватар для Twisted2
    Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
    Умный прошел в генах за два дня без випаdaaa.png, нагнув при этом все 6 уровня и даже иногда исов-нубарей
    ПС. Я случайно двумя постами подряд правила форума не нарушил? А то в игре в ангаре, меня в чате уже за что-то наказали, правда я не знаю за что. Сейчас еще и тут накажут.
    нарушил и накажут, лучше соедини
    Понравился пост? жми Одобряю

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    Умный прошел в генах за два дня без випаdaaa.png, нагнув при этом все 6 уровня и даже иногда исов-нубарей

нарушил и накажут, лучше соедини
    Как соединять, в интерфейсе вроде ничего такого нет? В общем просто удалил.
    А насчет ума, то он же скилл не заменяет, - дает тактическое или стратегическое преимущество, но элементарно упирается в физические и технические ограничения. Свой уровень игрока я знаю, опыт имеется в этом режиме, а потому генералы не наш выбор.

Полковник Аватар для OpaL
    ТТ который уступает всем на 6 уровне. ТТ у которого нет брани. Вставать ромбам, бортами нет смыла - я думаю в заднице у него брани больше (надо кстатит попробовать). Даже маску ИС прошивает как сыр. Пушка кривая вхлам - с 10 метров может улететь в космос при полном сведении. По этой причине в кустах отсидеться не получиться - приходится быть на передовой где Вас быстро сливают. Больше 2500 урона набить не получалось. Гусли отдельная тема - пробиваются легко а ремонт занимает секунд 20 - жесть. Единственный + на мой взгляд хороший УНВ. Стараюсь на нем взять прикорок и или наоборот в низину съехать чтобы получить преимущество по увн.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    ТТ который уступает всем на 6 уровне. ТТ у которого нет брани - даже маску ИС прошивает как сыр. Пушка кривая вхлам - с 10 метров может улететь в космос. Больше 2000 урона набить не получалось. Полный УГ. Гусли отдельная тема - ремонт занимает секунд 20 - жесть. Единственный + УНВ.
    При грамотном использовании может показать неслабые результаты, темболее ДПМ больше чем у кваса, но нужно его реализовать.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    При грамотном использовании может показать неслабые результаты, темболее ДПМ больше чем у кваса, но нужно его реализовать.
    Да,вроде и норм,но сильно зависит от команды.Тем более из-за отсутствия брони действительно страдает,хотя вроде на ТТ она должна быть.

Ваши права