Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 140

Тема: M6

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

M6

Вложение 3132
    Американский тяжёлый танк 6 уровня.
    История:
    Спойлер

Прокачка:

Гусеницы:
    Первым делом открываем гусеницы, без них вы не сможете поставить топовую башню.

Башня:
    После открытия гусениц, набираем опыт на топовую башню. Открыв ее мы помимо возможности ставить топовое орудие, получаем больше брони на башне (ну и не большой прирост по ХП).

Орудие:
    Орудие-это наверно лучшее что есть у этого танка, хотя оно и не идеально, но вполне хорошо показывает себя в боях против одноклассников и даже в бою против 8 уровней она способна "покусать" противников.
    Вложение 3131

Корпус:
    Считаю нужным установить топовый корпус, он хоть немного увеличит нашу живучесть, за счет несколько большей толщины брони и прибавки к максимальному значению ХП.

Рация:
    Имеет смысл открыть топовую рацию, так как она идет еще и на следующий танк. Однако с установкой все не так просто, в принципе она полезно, но она стоит денег и не приносит какого-то феноминального бонуса в бою.

Двигатель:
    Однозначно открывать, однозначно ставить. Танк у нас большой и ему нужны все возможности, как можно быстрее перемещаться.

Плюсы и минусы танка:

+хороший альфо страйк орудия;
    +хорошее пробитие топового орудия;
    +хорошая скорострельность топового орудия;
    +превосходные углы вертикальной наводки (это же американец).

-полное отсутствие брони;
    -сарайность;
    -слабая динамика (даже с топовым двигателем);
    -низкая точность орудия;
    -очень часто взрывают БК.

Броня танка:

Брони у нас нет. Лоб корпуса 85 мм (!!!) с топовым корпусом, борт: 105 мм, а корма корпуса 44 мм.
    Топовая башня имеет бронирование: лоб 108 мм (самая крепкая часть танка); борт 85 мм; корма 85 мм.

Тактика:
    Держимся как можно дальше от противника, однако совсем превратиться в снайпера не получится, ибо точность орудия оставляет желать лучшего. Поскольку танк у нас американский, имеет смысл частенько пользоваться возможностью танковать башней.

Экипаж:

Думаю в первую очередь стоит прокачать умение интуиция, дабы знать когда нас подсветили и пока уходить.

Мое мнение:

По мне этот танк является "стеклянным орудием" т е у нас есть не плохое орудие, но при этом отсутствует все остальное. Мой вывод, танк является "кактусом".

Дополнительные модули:

Имеет смысл поставить: мокрую боеукладку, досылатель, приводы наводки, остальное по вашему усмотрению.

ТТХ с экипажем 12 уровня:
    Вложение 3133
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 10.11.2013 в 18:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший лейтенант Аватар для НечтоКисло
    без топ пухи лучше м4 катать тогда=))

недавно купил... Это ужас. Я не понимаю, как другие на нем прокачиваются до седьмого? Брони нет, пушка корявая(да и дамаг у топовой маловат хотя я наверное слишком привык к немецким пт восьмого и последующих уровней) передвигается как улитка. Все это превращает этот ужас в мишень для всех, включая младшие уровни(4 и 3 в том числе)Танк однозначно фигня.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Если танчик попадает в топ, то вполне себе неплохо себя чувствует, облом в том, что в топ он попадает редко.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для Vrangell
    1
    Цитата Сообщение от Otto_balmont Посмотреть сообщение
    недавно купил... Это ужас. Я не понимаю, как другие на нем прокачиваются до седьмого? Брони нет, пушка корявая(да и дамаг у топовой маловат хотя я наверное слишком привык к немецким пт восьмого и последующих уровней) передвигается как улитка. Все это превращает этот ужас в мишень для всех, включая младшие уровни(4 и 3 в том числе)Танк однозначно фигня.
    Вчера закончил с этим безобразием, наконец пересел на Гуся. Вообще все 6-е унылые. И он не хуже. Так бы в принципе и ничего, но брони просто нет, по моему ее прошибают все и всегда. Поначалу постоянно рвали БК выстрелом в лоб, пришлось мокрую ставить. Пушка для ближнего боя и средних дистанция неплохая, кстати.

Это худший танк на моем уровне по моему.

На шестом тоесть

Младший сержант Аватар для баракудыч
    на 6лвл самым убогим мне показался JagdPzlV а самый лучший VK3002DB в удовольствие покатал .

Подполковник Аватар для Ooo23
    Да танк хорошим не назовешь,единственный + это топ пушка-у нее потенциал есть,в отличии от танка в целом)Много урона можно набить только если не в тебя стреляют а этого ой как не просто добиться)сейчас по амерам как раз все и стреляю в первую очередь)+картон конечно же а если учесть что у этого танка нет СТшной динамики то печалька как-то сама собой и накатывает. Вообщем
    искренне рад что продал)

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ultro Посмотреть сообщение
    танк полное уг если учесть что его кидает постояно к 8 лвлам
    Согласен. Его еще к 9-10 кидает. Там он просто мясо.

Старший сержант Аватар для Liniks
    М6 ему только в музее стоять или сбросить его в озеро Байкал .
    Жизнь лучше прожить в мечтах, чем в действительности. Марсель Пруст

Ваши права