Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 140

Тема: M6

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

M6

Вложение 3132
    Американский тяжёлый танк 6 уровня.
    История:
    Спойлер

Прокачка:

Гусеницы:
    Первым делом открываем гусеницы, без них вы не сможете поставить топовую башню.

Башня:
    После открытия гусениц, набираем опыт на топовую башню. Открыв ее мы помимо возможности ставить топовое орудие, получаем больше брони на башне (ну и не большой прирост по ХП).

Орудие:
    Орудие-это наверно лучшее что есть у этого танка, хотя оно и не идеально, но вполне хорошо показывает себя в боях против одноклассников и даже в бою против 8 уровней она способна "покусать" противников.
    Вложение 3131

Корпус:
    Считаю нужным установить топовый корпус, он хоть немного увеличит нашу живучесть, за счет несколько большей толщины брони и прибавки к максимальному значению ХП.

Рация:
    Имеет смысл открыть топовую рацию, так как она идет еще и на следующий танк. Однако с установкой все не так просто, в принципе она полезно, но она стоит денег и не приносит какого-то феноминального бонуса в бою.

Двигатель:
    Однозначно открывать, однозначно ставить. Танк у нас большой и ему нужны все возможности, как можно быстрее перемещаться.

Плюсы и минусы танка:

+хороший альфо страйк орудия;
    +хорошее пробитие топового орудия;
    +хорошая скорострельность топового орудия;
    +превосходные углы вертикальной наводки (это же американец).

-полное отсутствие брони;
    -сарайность;
    -слабая динамика (даже с топовым двигателем);
    -низкая точность орудия;
    -очень часто взрывают БК.

Броня танка:

Брони у нас нет. Лоб корпуса 85 мм (!!!) с топовым корпусом, борт: 105 мм, а корма корпуса 44 мм.
    Топовая башня имеет бронирование: лоб 108 мм (самая крепкая часть танка); борт 85 мм; корма 85 мм.

Тактика:
    Держимся как можно дальше от противника, однако совсем превратиться в снайпера не получится, ибо точность орудия оставляет желать лучшего. Поскольку танк у нас американский, имеет смысл частенько пользоваться возможностью танковать башней.

Экипаж:

Думаю в первую очередь стоит прокачать умение интуиция, дабы знать когда нас подсветили и пока уходить.

Мое мнение:

По мне этот танк является "стеклянным орудием" т е у нас есть не плохое орудие, но при этом отсутствует все остальное. Мой вывод, танк является "кактусом".

Дополнительные модули:

Имеет смысл поставить: мокрую боеукладку, досылатель, приводы наводки, остальное по вашему усмотрению.

ТТХ с экипажем 12 уровня:
    Вложение 3133
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 10.11.2013 в 18:17.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Liniks Посмотреть сообщение
    М6 ему только в музее стоять или сбросить его в озеро Байкал .
    В музее,нечего наш Священный Байкал фикалиями засорять...Я почти на нем живу,кстати...А купил это позорище мирового танкостроения сегодня,и так приуныл,от мысли,что еще очень доооооолго на нем мальчиком для бития быть придется,пока прокачаю весь...Ему ж,ну самый максимум,быть в 5-м уровне...Самая утырочная машина в своем 6-м классе, из всех имеющихся...(((

Полковник Аватар для 4ircash
    унылый аппарат,его максимум поддержка пт чтобы их не закрутили, может идти 3 линией как поддержка наступления ломать недобитков, высокий профиль очень неудачен,хуже только гусь,по ним как только 1 засветит все стреляют.

Старший сержант
    а че за птица,этот "Гусь"? кого здесь так зовут,т-32,что-ли?

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от ХРРЮК Посмотреть сообщение
    а че за птица,этот "Гусь"? кого здесь так зовут,т-32,что-ли?
    м6а2е1- 7лвл амер)

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от 4ircash Посмотреть сообщение
    унылый аппарат,его максимум поддержка пт чтобы их не закрутили, может идти 3 линией как поддержка наступления ломать недобитков, высокий профиль очень неудачен,хуже только гусь,по ним как только 1 засветит все стреляют.
    это че...еще и хуже есть???? япона городовой.....да куда ж еще хуже?

Цитата Сообщение от 387 Посмотреть сообщение
    это че...еще и хуже есть???? япона городовой.....да куда ж еще хуже?
    Эт неправда, гусь танк хороший(по крайней мере получше и поопасней М6). У гуся во лбу - сплошной 191 мм. Я до сих пор его слабых мест во лбу не знаю. Так что после М6 ждет облегчение.

Подполковник Аватар для He04EHb
    Цитата Сообщение от Snow_Panda Посмотреть сообщение
    Эт неправда, гусь танк хороший(по крайней мере получше и поопасней М6). У гуся во лбу - сплошной 191 мм. Я до сих пор его слабых мест во лбу не знаю. Так что после М6 ждет облегчение.
    Гусь пробивается в любое место на башне, кроме маски орудия!!! но танк действительно шикарный! даже оставить хотел!

Полковник Аватар для 4ircash
    тут у гуся слишком завышена боковая броня,в реальности она как у М6 гусь и так без малого 70 тонн весил.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Snow_Panda Посмотреть сообщение
    Ой,спасибо,Добрый Человек...Прямо бальзам на душу,а то я уж валенки собрался натягивать,в аптеку бежать за валерьянкой...Уххх..Слава Тебе,Господи...

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от 387 Посмотреть сообщение
    Ой,спасибо,Добрый Человек...Прямо бальзам на душу,а то я уж валенки собрался натягивать,в аптеку бежать за валерьянкой...Уххх..Слава Тебе,Господи...
    беги за валерьянкой) гусь в шеки башни на раз-два бьется)

Ваши права