Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Модерация на сайте

Младший лейтенант Аватар для GreyWolf

Модерация на сайте

Модераторы, чесно скажу, я уже фигею с вашей наглости,бы уже начали топики своих и своих друзей легионов закрепять на форуме, про то что вы баны своим товарещам за нарушения правил сайта не даете, я вообще молчу, вам не кажется что вы уже наглеть начали? Обьясните мне теперь что тут важного в топике что вы его закрепили в раздели "кланы и группы" "набор в легион lol" какая информацию содержится в этом топике что для помощи легионов или типа того, тоже самое и второй топик вашего модератора!
    Легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
    Модераторы, про то что вы баны своим товарещам за нарушения правил сайта не даете, я вообще молчу, вам не кажется что вы уже наглеть начали?
    Предоставьте доказательства, в противном случае будете наказаны за дачу заведомо ложной информации.
    Обьясните мне теперь что тут важного в топике что вы его закрепили в раздели "кланы и группы" "набор в легион lol" какая информацию содержится в этом топике что для помощи легионов или типа того, тоже самое и второй топик вашего модератора!
    По данной жалобе будут приняты соответствующие меры.

Младший лейтенант Аватар для GreyWolf
    Скипи, я на данный момент с телефона сижу, который даже копировать не может, а про баны это мы ещё откроем тему, когда буду дома, это я в заявках подам потом, топик такой есть "жалобы на модераторов", с телефона такое не сделать как буду дома в донецке оформлю заявку
    Легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Старшина Аватар для Skupi
    это я в заявках подам потом, топик такой есть "жалобы на модераторов"
    тогда тема закрыта

Ваши права