Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 175

Тема: Гайд о ИС-8 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о ИС-8 by Elite_Warrior

Привет мои читатели гайдов=) Сегодня я расскажу о танке ИС-8

ИС-8.jpg

Содержание:
    1) История танка (в картинке):
    2) ТТХ:
    3) Плюсы и минусы танка:
    4) Схема танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:

1) История танка (в картинке)

История танка и&#1.jpg

2) ТТХ:

ТТХ ис-8.jpg

3) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    - Отличная макс. скорость
    - Отличная маневренность
    - Не плохая дальность обзора
    - Не очень плохая точность орудия
    Минусы:
    - Нету брони вообще
    - Длинный корпус танка
    - Маленький вес (не позволяет таранить, только в ущерб себе)
    - Маленькие УВН - (углы вертикальной наводки)

4) Схема танка:
    схема.jpg
    5) Тактика ведения боя:

Тактика 1:

ИС-8 использовать как СТ. На этом танке желательно сильно не подставляться врагам, т.к данный танк вообще не имеет брони: вышел, стрельнул и уехал в укрытие.

Тактика 2:

Лучше всего ИС-8 использовать как танк поддержки, поддержки ТТ. Брони у нас нету, стрелять из за спин товарищей, так же прятаться за их спинами.

6) Вывод:

Читая отзывы от разных игроков я не понимал, почему им не нравится этот танк. То что у него нету брони? Ну с одной стороны это так, а если подумать хорошо, как ехать, как высунутся правильно и т.д - а с другой может быть и по-другому! Вообщем для меня танк отличный, он имеет - хорошую скорость, маневренность и отличную пушку. Танк замечательный и на нём точно стоит на нём поиграть!

На этом мой обзор данного танка завершён! А Вам мой Уважаемые читатели желаю хороших боёв!
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор
    спасибо, кэп! после ИС-3 тяжело перестроиться, на это голое чудо. объезжать сзади оборону красных- лучшая тактика, в качестве танка 2-й линии тоже долго протянуть сложно. на нем вполне можно ездить вместе с СТ, правда Т-54, а тем более Т-55 вас разберут влегкую.

Совершенно верно ,вот пример тому случай на карте "Москава" , на пару с лео заехали на горку и там встретились с т54 и пантерой 2 . В иотоге всей бытвы мы их выселили от туда и не дали занять позицию .
    Был еще случай когда я на ис 8 попал против 5-6-7-8 лвл , в итоге неплохо танковав мои союзники подумали что я эдакий дредноут непробиваемый и бросили меня. в результате меня обжали со всех сторон и настал конец .

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от радиоман Посмотреть сообщение
    Совершенно верно ,вот пример тому случай на карте "Москава" , на пару с лео заехали на горку и там встретились с т54 и пантерой 2 . В иотоге всей бытвы мы их выселили от туда и не дали занять позицию .
    Был еще случай когда я на ис 8 попал против 5-6-7-8 лвл , в итоге неплохо танковав мои союзники подумали что я эдакий дредноут непробиваемый и бросили меня. в результате меня обжали со всех сторон и настал конец .
    я всегда говорил - горка в "москве" самое место для тт. только там тт может показать настоящий класс игры
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Малин Посмотреть сообщение
    я всегда говорил - горка в "москве" самое место для тт. только там тт может показать настоящий класс игры
    меня там обычно т-55 встречает... я ему путь освещаю... взрывом себя, обычно)

Ефрейтор
    была бы перезарядка быстрей, можно было бы подумать что-то делать. а 12 сек. ждать невыгодно, за это время тебя разбирают по кускам.

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    От себя добавлю. Первым делом стоит задуматься о замене стоковой башни. Выступающий люк - отличная мишень!
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от HaziAslanov Посмотреть сообщение
    была бы перезарядка быстрей, можно было бы подумать что-то делать. а 12 сек. ждать невыгодно, за это время тебя разбирают по кускам.
    10,9сек с 12 экипажем и досылателем)
    и да, эргономика топовой башни куда лучше стоковой, лючки почти не выступают.

Топ пуха + топ башня , в дальнейших улучшениях не вижу смысла . Опыт и так еле копится , с випом 1000 - 1700 это ужас.
    Еще заметил что радио Р113 не открыто на ис-8 хотя открыто на ис-3 , видимо недоработка.

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    К сожалению не все читают гайды и многие из тех, кто сам не ездил на ИС-8 или хотя бы не посмотрел его ТТХ, считают его улучшенной версией ИС-3, полноценным ТТ, способным продавить оборону противника. И бросают одного. В результате одиночный ИС-8 довольно быстро выносят.
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Ваши права