Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 175

Тема: Гайд о ИС-8 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о ИС-8 by Elite_Warrior

Привет мои читатели гайдов=) Сегодня я расскажу о танке ИС-8

Вложение 3170

Содержание:
    1) История танка (в картинке):
    2) ТТХ:
    3) Плюсы и минусы танка:
    4) Схема танка:
    5) Тактика ведения боя:
    6) Вывод:

1) История танка (в картинке)

Вложение 3171

2) ТТХ:

Вложение 3173

3) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    - Отличная макс. скорость
    - Отличная маневренность
    - Не плохая дальность обзора
    - Не очень плохая точность орудия
    Минусы:
    - Нету брони вообще
    - Длинный корпус танка
    - Маленький вес (не позволяет таранить, только в ущерб себе)
    - Маленькие УВН - (углы вертикальной наводки)

4) Схема танка:
    Вложение 3172
    5) Тактика ведения боя:

Тактика 1:

ИС-8 использовать как СТ. На этом танке желательно сильно не подставляться врагам, т.к данный танк вообще не имеет брони: вышел, стрельнул и уехал в укрытие.

Тактика 2:

Лучше всего ИС-8 использовать как танк поддержки, поддержки ТТ. Брони у нас нету, стрелять из за спин товарищей, так же прятаться за их спинами.

6) Вывод:

Читая отзывы от разных игроков я не понимал, почему им не нравится этот танк. То что у него нету брони? Ну с одной стороны это так, а если подумать хорошо, как ехать, как высунутся правильно и т.д - а с другой может быть и по-другому! Вообщем для меня танк отличный, он имеет - хорошую скорость, маневренность и отличную пушку. Танк замечательный и на нём точно стоит на нём поиграть!

На этом мой обзор данного танка завершён! А Вам мой Уважаемые читатели желаю хороших боёв!
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Новобранец
    Это не гайд или не полный гайд????

Без рессор на него ни чего не установить.
    Первым делом рессоры ставим. Топовая пушка ставится на стоковую башню.
    Но играть на нем действительно сложнее чем на других 9 лвл. Больше думать приходиться.
    Я считаю ему место в ветке СТ, т.к. до тяжа он не тянет.

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от Tankist_epte Посмотреть сообщение
    Это не гайд или не полный гайд????

Без рессор на него ни чего не установить.
    Первым делом рессоры ставим. Топовая пушка ставится на стоковую башню.
    Но играть на нем действительно сложнее чем на других 9 лвл. Больше думать приходиться.
    Я считаю ему место в ветке СТ, т.к. до тяжа он не тянет.
    Когда вы написали: "Больше думать приходиться" - я понял, что вы не очередной школяр. Вы правы. На любом танке нужно думать, а не как делают некоторые; слились от того, что стояли и ничего не делали и побежали на форум вайнить. Сразу говорю, что не все так делают.

А насчёт ИС-8. Да, он не имеет толстой брони, но он не так уж и плохо бьёт. Если научиться на нем играть, то все бои будут складываться.

Скажу сразу: "У меня ИС-8 нет и я на нем не играл".

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    танк неочень

Подполковник Аватар для Ndizel
    ИС-8 серебро почти не приносит(ВОТ ЭТО ОЧИН ЖЕСТКИЙ МИНУС)

в общем то разработчики ппц тупые, то что ИС-8 пробивают в верхнюю часть листа
    многие, это ппц тупость при наклоне 30-40 градусов с бронёй 120, это гдето будет 220-230
    и всё равно пробивают
    Совет для тех кто хочет выиграть "Оборону"
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...063#post105063
    ------------------------------------------Cайт китайцев =D =D =D
    ------------------------------------------http://www.changyou.com/en/index.shtml
    ИС-7 имбаа =D =D =D

Ефрейтор
    ТАНК МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ОЧЕНЬ

Подполковник Аватар для Ndizel
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    ТАНК МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ОЧЕНЬ
    Caps Lock много не нажимай
    Ну или Shift
    Совет для тех кто хочет выиграть "Оборону"
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...063#post105063
    ------------------------------------------Cайт китайцев =D =D =D
    ------------------------------------------http://www.changyou.com/en/index.shtml
    ИС-7 имбаа =D =D =D

Сержант
    на ис 8 с таким перезарядом..... стесняюсь играть. еще 100000 опыта до ис 7. были идеальные бои. но убивали на много больше.

Новобранец
    Катаю ИС-8 недели полторы. Худший танк 9-го левла. Без топовой пушки он вообще ни о чем. Рассуждения что на нем можно играть как на ст могут делать люди, которые на нем не ездили, т.к. скорости и скорострельности ему категорически не хватает. Его легко разбирает т-54.

А теперь по фактам, тем более после улучшения е-75:
    1. е-75 для него стал непробиваем в нлд в том числе, тока люк, но см. пункт 2
    2. Пушка традиционно косая, как собстна на ис-3. Не знаю, можт конечно ощущения, но хуже чем когда она на ис-3 работает. средняя-дальняя дистанция попадание в среднем в 40% случаев, это реально бесит
    3. Боеуклад достался от ис-3 со всеми вытекающими
    4. В бою танк слабее ис-3 из-за худшей брони (почти все шьют даже в вбл), также в отличие от ис-3 тактика "высунулся под углом носом" уже не работает из-за брони и кучи пробивных мест (почти вся площадь) в передней части танка
    4.1. Сюда же - огромный люк в стоковой башне (немцам ноу проблем туда долбить, они точные), а топовая башня - это башня без улучшений, тока люк поменьше (нагрузка очередная бесполезная по прокачке)
    5. на самом деле неуклюжий, скорость поворота низкая
    6. шансы есть только против некоторых 8-х левлов, напр против тигра-2 после его опускания
    7. все напоминает кв-2 прошлой сборки, только тот проходился быстрее, потому что хотя бы фармил более-менее
    8. в силу своей слабости в 90% случаев в минусах, причем ощутимо
    9. плохо и когда он против 9-10 левлов, там шансы ноль, только если как камикадзе к ним заходить в тыл и умирать после 3-5 выстрелов (макс) и плохо когда он против 6-9 левлов, потому что тогда обычно ему ставят в противники е-75 а тот не бьется, при этом твоя команда че-то ждет от тебя как от топа в команде, а ты толком ничего не можеш делать и... слив игры
    10. 701-ый рвет его как тузик грелку, ис-8 только вблизи может пробивать "места" 701-го, на дистанции не хватает точности, но вблизи скорострельность 701-го не дает никаких шансов.
    11. заявленная пробиваемость (225 и 268 у топ-пушки) часто не соблюдается. так, немцы с такой же пробиваемостью шьют нормально, ис-овская пушка не берет в большинстве случаев. Доходит до смешного, су100р/су152р, бумажные по определению, пробиваются в вбл лишь в 40-50% случаев))
    12. и еще раз о точности пушки и СВЕДЕНИИ - это полная жп при такой скорострельности. 2-3 косых выстрела подряд при полном длиииинном сведении (не забываем также про пункт 11) способно вывести ваше самочувствие из равновесия, даже при употреблении реланиума

Танк гумно, тупо нагрузка (очень длительная, в отличие от кв-2) для получения ис-7.
    Ездил на многих немцах и тт-ст русской ветки. немцы намного лучше, даже после ухудшения. Хотя бы точные и не картонные.
    думал еще, что т43-44 гумно, ошибался, вспоминаю их теперь добрым словом

ПыСы - сильно радуюсь, когда у противника есть тоже ис-8, лучше два)) хоть есть кого убивать)
    ПыСы2 - конечно иногда получается на данном танке выходить в топ-3 по результатам игры, но это при условии неграмотных действий команды противника. ну и на 701-х тоже совсем нубы бывают)) Как не забавно, на этом танке есть вероятность нормального боя при каких-либо нестандартных действиях - заход в тыл и отстрел афк, выманивание на себя противников под обстрел наших пт-шек и... засвет.. да-да, господа засвет))
    Ну или когда слаженно, командой идем в кулаке и(!) окружающие понимают твою картонность, можно подолбить в ближней дистанции за счет несколько более высокого урона за выстрел, чем у соседей. Но мы знаем, насколько часто команда бывает слаженна и в курсе ттх соседа))

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    это ЧУДО из ЧУДЕС, и рекошетит и пробивается))) особенно в клюв))
    Ставить наверное не буду не башню,ни корпус,может кто подскажет?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Если научиться на нем играть, то все бои будут складываться.

Скажу сразу: "У меня ИС-8 нет и я на нем не играл".
    Лучше поиграйте а потом пишите....

Ваши права